Избавиться от кармы - это реально......

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 05 апр 2015, 21:36

Golden OM писал(а):познать=понимать

Это не одно и то же.
Понимание идёт с уровня ума. А познание - это непосредственное слияние. Никто не говорит, я понял Истину. Также, никто не говорит, я познал Истину, ибо говорящий не знает, а знающий не говорит. Но, у меня другой случай.
То, что я познал, могут познать и все, вне зависимости от возраста своей души.
не того и не другого - это просто от чувства, внутреннего ощущения

Возможно, Ваш дух бунтует?
в начале темы у вас были конкретные вопросы что вас интересовали-волновали и я ответила ибо посчитала важным ответить, а просто общатся - в плане - делать словесный пинг-понг - мне не интересно - нет ощущения необходимости
Я понимаю Вашу реакцию. И это - правильно. Когда нет личного интереса всегда такое ощущение. По себе знаю. Но я здесь не ради себя, чтоб время скоротать, а ради Вас. Чтобы Вы также смогли познать Истину. Не понять, не получить информацию, а именно познать - то есть, слиться с Ней.
Соединиться.
Но, насильно в рай не затащишь.
Если у Вас нет ощущения необходимости в этом, мне остаётся лишь сожалеть, что не получилось....
Прошу прощения.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 06 апр 2015, 07:15

... говорящий не знает, а знающий не говорит.

точно! :D
[познать->понимать (знаеш в сердце - понимаеш умом) ]
Последний раз редактировалось Golden OM 06 апр 2015, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 06 апр 2015, 08:16

Мир Дому вашему.
Здравствуйте, Александр.
yakov201445 писал(а): Любовь рождается в уме от знания. Переносится в чувство. Проводится в мир, через дела.

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ДУШИ. Дай Бог чтоб услышали и осознали.
yakov201445 писал(а): Познав действенность строительства мыслеформы на основе чувства Любви, человек уже не сможет скатиться до чувства, меньше Любви, а значит обид, разочарований и страхов больше не будет в его жизни. Такова Воля Единого.
Человек становится творцом своей судьбы.
…………… У меня в одиночку это не получилось. Нужен ещё один человек. .

Может, Вы не там ищите этого человека? Я Вам и в прошлый раз говорила, что семья – малая Земля. А тот человек – Ваш ребёнок.
Подумайте, Яков. Узки врата, Вам ли этого не знать.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 06 апр 2015, 10:06

Нужен ещё один человек.

В чем и для чего он вам нужен?
(так и не поняла)

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 07 апр 2015, 07:06

Golden OM писал(а):[познать->понимать (знаеш в сердце - понимаеш умом) ]

Точно.
Может, Вы не там ищите этого человека? Я Вам и в прошлый раз говорила, что семья – малая Земля. А тот человек – Ваш ребёнок. Подумайте, Яков. Узки врата, Вам ли этого не знать.

Я не ищу, сестра. Бог Сам приводит ко мне людей, строит ситуации, производит действия в мире на уровне государств и прочее. Для меня семья - это большая Земля. Мой ребёнок - это человек 7, 5 лет, по умственному развитию не соответствует годовалой норме развития. Узки врата - это ограничения не от Христа. Христос открывает врата для всех Сынов Божьих, не взирая на расы, религию, пол, государства и проч. разделяющие признаки.
Мне нужен был помощник, для восстановления Христоматрицы над планетой. Недавно Бог открыл мне, что это моя знакомая по христианскому форуму. Она - воплощение пророка Кира:
1 Так говорит Господь помазаннику Своему Киру: Я держу тебя за правую руку, чтобы покорить тебе народы, и сниму поясы с чресл царей, чтоб отворялись для тебя двери, и ворота не затворялись;
2 Я пойду пред тобою и горы уровняю, медные двери сокрушу и запоры железные сломаю;
3 и отдам тебе хранимые во тьме сокровища и сокрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени, Бог Израилев.
4 Ради Иакова, раба Моего, и Израиля, избранного Моего, Я назвал тебя по имени, почтил тебя, хотя ты не знал Меня.
5 Я Господь, и нет иного; нет Бога кроме Меня; Я препоясал тебя, хотя ты не знал Меня,
6 дабы узнали от восхода солнца и от запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного.
7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
8 Кропите, небеса, свыше, и облака да проливают правду; да раскроется земля и приносит спасение, и да произрастает вместе правда. Я, Господь, творю это.
9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: "что ты делаешь?" и твое дело [скажет ли о тебе]: "у него нет рук?"
10 Горе тому, кто говорит отцу: "зачем ты произвел [меня] на свет?", а матери: "зачем ты родила [меня]?"
11 Так говорит Господь, Святый Израиля и Создатель его: вы спрашиваете Меня о будущем сыновей Моих и хотите Мне указывать в деле рук Моих?
12 Я создал землю и сотворил на ней человека; Я - Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я.
13 Я воздвиг его в правде и уровняю все пути его. Он построит город Мой и отпустит пленных Моих, не за выкуп и не за дары, говорит Господь Саваоф.
14 Так говорит Господь: труды Египтян и торговля Ефиоплян, и Савейцы, люди рослые, к тебе перейдут и будут твоими; они последуют за тобою, в цепях придут и повергнутся пред тобою, и будут умолять тебя, [говоря]: у тебя только Бог, и нет иного Бога.
(Ис.45:1-14)
Она эзотерик 3 посвящения. Драться с магами начала очень давно. В 2005 году, в год великой семёрки, мы пророчествовали на межконфессиональном христианском форуме, в теме: "Просто надо проснуться, и всё...".
Ссылка удалена, при повторном нарушении правил форума последует блокировка. Модератор
Делали это неосознанно, то есть, не видели Воли Бога, делали это интуитивно.
Затем, "на три с половиной года" умерли, и лежали убитыми на улицах этого города.
Кир, будучи женщиной и магом, продолжала воевать со всеми, с кем ни поподя. Вот как она об этом пишет.
Моей старшей дочери 25. Аутизм, синдром Аспергера, нет образования, из дома не выходит. Стала я целительством заниматься и всякие воздействия магические снимать с нас всех. И зарядила дочери однажды на изгнание одержимостей всяких и порч.... мама мия, это был фильм ужасов. Борюсь сейчас за дочь, за себя, за сына. Там, на том конце провода, кто нам всем порчи эти насылал, зашевелились и полезли опять к нам. Но у меня за это время зубки немножко выросли, просто так нас теперь не возьмешь, но и особой силой похватстаь не могу, я одна, тяну нас троих и держу оборону против нескольких человек, подозреваю, что против нас не просто кто то одиночки работают, много их. Я насчитала троих. Мой знакомый видящий насчитал 4. Сейчас, когда поднимаю пласты старых порч, думаю, активизируется против нас еще несколько человек. Мой сын сегодня снил сон, что я утонула в болоте и не хотела принимать помощь, говорила, что сама справлюсь. Еще уже лет 10 как на мне висят энергетические цепи и ошейник и это перешло малому от меня, выкачивают жизненные силы, но я пока не знаю, как к этому подступиться, пока не получается снять. Может подскажешь что , как эту гадость снимают?

Этих богов у неё много. Вот как она сама об этом пишет:
Объясни, что или кого ты понимаешь под Богом, под защиту которому меня зовешь? Тот Бог, который для меня Бог, не имеет ни имени, ни личности, ни начала, ни конца. Я Его тоже познала на личном опыте. Обращаться к нему за защитой мне даже в голову не приходит. Кроме Него есть очень много Богов. Я с недавних пор практикую язычество с нашими Богами, русскими, они ЖИВЫЕ. Очень планирую освоить жречество, но пока только постигаю азы. Ты мне даешь очень важный совет, обратиться к ним за помощью. Но это у меня пока никак не выходит, т.к. нужно место для ритуала, а с этим сейчас проблема. Мешать в кучу разные эгрегоры я больше не буду, т.к. несколько лет назад тоже огребла за такую мешанину.

Самое главное и интересное это то, что будучи жителем Испании, воевала там с магами всего мира. Года три назад она переехала от них в Украину. Но, так как войны её шли на тонких планах, а размах этих войн был колоссальный, то, автоматически, они затронули мир нашей реальности. Вот, как она пишет мне:
Александр, сначала о войне. Веришь ты или нет, или сочтешь меня умалишенной, но я до конца мая сдерживала военные действия.
Здесь имеется в виду военные действия в реальном мире. Но, это не главное. Главное то, что после бессчисленных уговоров её принять Истинного Бога - она отказалась, обосновав это тем, что вообще хочет от сатанинского христианства отключится. Кстати, когда крестила своего сына в православии, её ребёнок пяти лет, начал воды бояться и прочие атрибуты. Я скинул Киру формулу преображения, и вот, сегодня, после долгих раздумий и действий в ней Бога, она приняла решение, и Дух Христа опустился на нас. Это почувствовали все, кто близко общался со мной. Поэтому, сейчас Церковь Христа, где Христос - это Жизнь, Любовь растёт постоянно, увеличиваясь, как только люди принимают в себя Истину и освобождаются от кармы. То есть, от обусловленности своим образом относительно Бога, Себя и Мира. Мир всем детям Божьим!

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 07 апр 2015, 07:36

Мне нужен был помощник, для восстановления Христоматрицы над планетой.


Я попробую предположить Яков, что вы сами почувствуйте того человека, который вам нужен - ведь вам же известно что все само- в нужный час, нужный человек, обстоятельства...
Последний раз редактировалось Golden OM 07 апр 2015, 11:19, всего редактировалось 2 раз(а).

BET
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 23:52
Откуда: Екатеринбург

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 07 апр 2015, 08:13

"Дело в том, что карма, как я это понимаю, это следствие наших мыслей, относительно мира вокруг нас.
И, для того, чтобы от неё избавиться, необходимо что-то предпринять. Так вот, это меня и интересует.
Можем ли мы избавиться от кармы, если познаем Истину?
Как Вы считаете? "

Мои убеждения:
карма - это путь очищения нашей души;
карма - это наша судьба в сегодняшнем воплощении, как необходимость родиться и прожить жизнь именно в этом теле, в этой семье , в этом городе, в этой стране для максимального нарабатывания положительных качеств души и изживания тех качеств, которые мы наработали в прошлых воплощениях и которые не угодны высшим духовным силам;
карма - это следствие наших эмоций, мыслей и поступков сегодня и в др. наших воплощениях... .
Всё начинается с ЭМОЦИЙ и мысли и поступки.
Если вы добьетесь состояния только положительных эмоций внутри себя, всегда и везде и по настоящему, так и забудете про КАРМУ, т.е. получите освобождение от неё.
Поэтому первый шаг к освобождению от кармы - это отслеживание своих внутренних эмоций, своего эмоционального фона души (эмоциональное состояние человека). Научимся отслеживать эмоции, будем учиться их трансформировать.
... а вот с Истиной посложнее... что такое Истина для вас? ... тогда возможно я смогу сказать как её познать.

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 07 апр 2015, 13:30

BET писал(а):... а вот с Истиной посложнее... что такое Истина для вас? ... тогда возможно я смогу сказать как её познать.

Я считаю, что Истиной можно назвать Бога.
Ваше мнение?

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 07 апр 2015, 14:40

Опра часто устраивала интервью с разными учителями из мира духовности, обычно ее первый вопрос всегда был: что для вас Бог, или что есть Бог в вашем понимании...
Каждый отвечал по разному, и все ответы были по своему хороши, но мне больше всего понравился ответ Панаш Десая:он улыбнулся и сказал - это сродни тишины; не зависимо какое слово я бы использовал для обозначения, это бы не раскрыло ...

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 07 апр 2015, 15:08

Golden OM писал(а):Опра часто устраивала интервью с разными учителями из мира духовности, обычно ее первый вопрос всегда был: что для вас Бог, или что есть Бог в вашем понимании...
Каждый отвечал по разному, и все ответы были по своему хороши, но мне больше всего понравился ответ Панаш Десая:он улыбнулся и сказал - это сродни тишины; не зависимо какое слово я бы использовал для обозначения, это бы не раскрыло всю полноту

Я дать могу иное пониманье,
Тому, что люди называют Богом.
Ведь Истина - Одна, и Бог Един.
Христос есть Истина, Любовь
Она есть в нас и вокруг нас.
Христос есть Истина, как Жизнь.
Она есть в нас и вокруг нас.
Отец Небесный - это Дух,
Святой, и дышащий, где хочет.

Когда сей дух лежит на Вас,
Отец чрез Вас в миру пророчит.....
Люби Себя, ведь нет кругом,
Того, что не является Тобою.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения