Избавиться от кармы - это реально......

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 31 мар 2015, 16:40

Golden OM писал(а): По ментальному опыту они видят дисгармонию, но не по опыту души, ибо если бы они умели получать ответы от своей души, то в неприятных ситуациях увидели зерно благо и смысла в сложившиеся ситуациях.

В идеале, человек должен иметь связь с своим Высшим Аспектом в себе, уметь доверять ему и следовать ему
*все усложняется тогда, когда есть внутреннее сопротивление, когда не идем вместе с потоком жизни , а против него и стараемся контролировать его.

Обида

Если кто то обиделся, то чье это было решение? Может того, кто выбрал обидется?

Разачарование

Это обычно - прошлое, прошлый опыт
Если опыт повторяется, то только потому что его повторение ожидают, потому что мысленная программа осталась та же, и как известно - подобное к подобному притягивается

Боль

Часто люди копят ее неосознанно и носят как драгоценное по жизни а потом реагируют из нее же...
люди все время убегают от боли, не хотят ее чувствовать, пытаются ее подавить (едой, сигаретой, наркотиками, другими людми, сексом, вещами, машинами ....они пытаются забить свою боль, чем то заштопать пустоту внутри, но чтобы они не делали, это все будет временным самообманом ибо она никуда не денится а останется с тем человеком)
первый шаг к исцелению - принять, посмотреть на свою боль а не убегать от нее
а раз приняв и искренне посмотрев - приходит осознание ее причин....в этом и смысл слов - истина освобождает :D
Мы люди так много налепили на себя - это надо, а это не надо, то правильно, а то неправильно, это культурно, а это нет....но мы ведь замечательны такие как есть, со всеми нашими прекрастностями, и со всеми нашими таракашками - тоже прекрасными :lol:

Вот. После такого подробного анализа, видите ли Вы возможность дать людям то, что избавит их от обиды, разочарования, боли, и всех негармоничных состояний?

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 31 мар 2015, 16:49

Вот. После такого подробного анализа, видите ли Вы возможность дать людям то, что избавит их от обиды, разочарования, боли, и всех негармоничных состояний?

:D
я могу дать лишь то,что смогут взять
Я следую тому что может помочь в этом - но получится ли и что именно получится - одному Богу известно :lol:
а пока - акцент на саму себя - и - через себя

https://youtu.be/kaFs9LMtrG0?list=PL54FF138F61EEFEC9

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 31 мар 2015, 17:19

Golden OM писал(а):
Вот. После такого подробного анализа, видите ли Вы возможность дать людям то, что избавит их от обиды, разочарования, боли, и всех негармоничных состояний?

:D
я могу дать лишь то,что смогут взять
Я следую тому что может помочь в этом - но получится ли и что именно получится - одному Богу известно :lol:
а пока - акцент на саму себя - и - через себя

Спасибо. Гусли - это так за душу берёт.....
Вы понимаете, что для того, чтобы взять что-то от жизни, Вы должны сначала дать жизни то, что хотите взять?
Можно ли сказать, что Бог - есть Любовь?
Можно ли сказать, что Бог - есть Жизнь?

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 31 мар 2015, 17:29

Спасибо. Гусли - это так за душу берёт.....
:D

Вы понимаете, что для того, чтобы взять что-то от жизни, Вы должны сначала дать жизни то, что хотите взять?

понимаю :)
в неличностном восприятии - я ничего не хочу взять - а только дать :D
Можно ли сказать, что Бог - есть Любовь?
Можно ли сказать, что Бог - есть Жизнь?

можно, можно также сказать что Бог это все что есть и ничего нет вне его, а можно просто промолчать :D

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 31 мар 2015, 17:59

Golden OM писал(а):можно, можно также сказать что Бог это все что есть и ничего нет вне его, а можно просто промолчать :D
Вы понимаете, что сейчас идёт война в Украине, и от того, что мы будем молчать о Боге, и о пути Его познания в себе, избавления от кармы, мы тем самым, войну в Украине не прекратим?
Но, если мы доступными словами изложим быстрые методы познания Бога в себе, научим управлять энергией своей жизни каждого, кому тема завершения убйств в Украине актуальна - то тем самым, мы проявим Славу Бога и откроем Новый Цикл в развитии человечества. Вера - это способность поверить в то, чего вы пока не видите; и в награду за эту веру вы увидите то, во что поверили.
Но, поддержать меня в этом деле, или, отступить, ввиду глобальности притезаний - это Ваш личный выбор.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 31 мар 2015, 18:05

остаюсь со своим выбором :)
каждому свой метод передачи света, и нет одного более правильного а другого менее...и не можете вы знать что мне предначертанно и что сужденно сделать для этой земле и для людей - но в том масштабе что я хочу дать, могу дать, нужно еще подготовится, ибо не может бедняк обогатить другого такого же бедняка, а тот кто несчастен, сделать счастливым такого же несчастного (как пример)

Вера - это способность поверить в то, чего вы пока не видите; и в награду за эту веру вы увидите то, во что поверили.
знакомо, но возьму еще раз на вооружение
- спасибо за напоминание

https://www.youtube.com/watch?v=WiY83H9kOGw&index=4&list=PLX11YCEn1LZ_ZwxI6qSLttCv9vrAp7SZi

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 31 мар 2015, 19:00

Так вот. Что может вывести человечество из духовного кризиса?
Любовь.
А как Любовь может вывести человечество из духовного кризиса?
Действием.
Как это понять?
Каждый человек - это Бог, проявляющий себя в человеке через Любовь.
Обычно, человек не контролирует свои чувства. Они постоянно сменяются, любовь и нелюбовь прыгают, приходя на смену друг другу. Если человек остановится на Любви, не взирая на ситуации, то, Любовь начнёт Себя проявлять буквально сразу, как только человек выбрал Любовь в качестве главного своего чувства. Ибо Бог и есть Любовь.
Познав действенность строительства мыслеформы на основе чувства Любви, человек уже не сможет скатиться до чувства, меньше Любви, а значит обид, разочарований и страхов больше не будет в его жизни. Такова Воля Единого.
Человек становится творцом своей судьбы.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 31 мар 2015, 19:09

Аминь :D

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 01 апр 2015, 03:22

Познав действенность строительства мыслеформы на основе чувства Любви, человек уже не сможет скатиться до чувства, меньше Любви, а значит обид, разочарований и страхов больше не будет в его жизни. Такова Воля Единого.

У вас это получилось?
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 01 апр 2015, 16:28

Никасти писал(а):
Познав действенность строительства мыслеформы на основе чувства Любви, человек уже не сможет скатиться до чувства, меньше Любви, а значит обид, разочарований и страхов больше не будет в его жизни. Такова Воля Единого.

У вас это получилось?

Нет. У меня в одиночку это не получилось. Нужен ещё один человек.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения