Женщина и будущее Человечества

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 16 июн 2012, 08:27

Для меня слово "Женщина", чаще всего ассоциируется с понятием "Любовь".
Существуют сотни трактовок этого термина (Любовь) и, возможно, нам всем, заинтересованным в ясности того Магнетического Качества, которое существует между Мужчиной и Женщиной, стоит создать синтетический и адекватный образ этой УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ.
Я думаю, что такая ясность, неизбежно необходима в данной теме.

Ратибор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:05

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 16 июн 2012, 17:33

Free Bird писал(а):
Ратибор писал(а):А я знаю так: человечество - это одно из промежуточных состояний для Сознания (Истинная Реальность).
Мужчина и женщина - это кармические программы, состоящие из не реализованных; привычек, желаний, намерений, чувств, эмоций, страсей, похотей, интересов, идей, понятий, привязанностей, зависимостей, вовлечённостей, увлечённостей... :lol:


Все участники темы знают об этом.
Но ведут себя более сдержано.

Вы просто никак не можете уловить суть, видимо она для вас ничтожна.
Я вот думаю, что же не позволяет Вам эту суть уловить?

А я уверен, что большинство и ты, впервые узнали эту Истину, поэтому и такие раздражённые, негативные реакции.
Эгоизм, да, да - эгоизм. :D :P :lol: 8-)

StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

Ратибор, - самка-просветлённая.

Сообщение 16 июн 2012, 19:31

Получила просветление при сношении со своим другом Богом.

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 18 июн 2012, 08:59

Ратибор писал(а):
Free Bird писал(а):
Ратибор писал(а):А я знаю так: человечество - это одно из промежуточных состояний для Сознания (Истинная Реальность).
Мужчина и женщина - это кармические программы, состоящие из не реализованных; привычек, желаний, намерений, чувств, эмоций, страсей, похотей, интересов, идей, понятий, привязанностей, зависимостей, вовлечённостей, увлечённостей... :lol:


Все участники темы знают об этом.
Но ведут себя более сдержано.

Вы просто никак не можете уловить суть, видимо она для вас ничтожна.
Я вот думаю, что же не позволяет Вам эту суть уловить?

А я уверен, что большинство и ты, впервые узнали эту Истину, поэтому и такие раздражённые, негативные реакции.
Эгоизм, да, да - эгоизм. :D :P :lol: 8-)


В физическом мире есть закон: Слабый подчиняется сильному, и даже самый слабый ищет, кого бы себе подчинить.
В духовном мире всё по-другому.

Ратибор, Вы мне указали на то, что я ничего не знаю. Попытка возвыситься над другими?
Относительно чего Вы сделали такие выводы?
Всё познаётся в сравнении. Вы сравнили свои знания с моими?
Тягаться с Вами в познании Истины я не собираюсь. Потому как считаю, что Вы её не познали, впрочем, как и я.
Да это и невозможно. Истиной Вы называете нечто иное, а именно состояние блаженства и покоя.
Но это ещё не Истина. То, что Вы себя считаете богом, познав лишь блаженство, грустно.
Отсюда я делаю выводы, что Вы не знаете того, что знаю я.
Я Вам уже пыталась донести, что это не предел, но Вы не воспринимаете эту информацию, видимо потому, что считаете её иллюзорной.
Но дай Бог Вам осознать, что Вы всё ещё находитесь в иллюзии.
Потому как не видите, не чувствуете, не слышите истинно.
Вы увидели в моих реакциях негатив.
Я не раздражаюсь, не умею уже, наверное, поэтому у меня не бывает негативных реакций.
Но и не искрюсь радостью и блаженством, до определённых моментов, дабы сохранить сакральную энергию.

Вы ведь знаете, что Всё во Всём, но
Вы отвергаете ВСЕ знания, считая их иллюзорными.
Вы отвергаете тех, кто рядом, считая их ничтожными.
Вы отвергаете часть себя.

Если Вам прищемить дверью ногу, так, чтоб стало невыносимо больно, так, чтоб эту ногу невозможно было высвободить.
А можно и руку прижать, а я бы прижала Вам голову, где-нибудь, в дверном проёме,
из сострадания.
Надеюсь, что Вы сейчас спокойны. Не рефлексируете? Вы ведь просветлённый.
Внимание, вопрос.
Вы отрежете прищемлённую часть себя или начнёте практиковать парадоксальное дыхание?

Ратибор, я по Вашему ответу сразу пойму, кто Вы,
Сознание или духовный наркоман.

Если Вы Сознание, Вы снимите вуаль за вуалью с той информации, что я передала. И ответ будет Достойный Бога.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 18 июн 2012, 09:19

"Если я языками человеческими говорю и ангельскими, но любви не имею, — сделался я медью звучащею и кимвалом звенящим.
И если я имею пророчество и постигаю все тайны и всё знание, и если имею всю веру так, чтобы и горы переставлять, но любви не имею, — я ничто,
И если я раздам всё имение мое, и если предам тело мое на сожжение, но любви не имею, — нет мне никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует любовь, не ревнует любовь, не кичится, не надмевается,
не поступает бесчинно, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт злу,
не радуется неправде, но сорадуется истине;
всё покрывает, всему верит, на всё надеется, всё переносит.
Любовь никогда не кончается. А пророчества? они будут упразднены; языки? они прекратятся; знание? оно будет упразднено.
Ибо мы знаем отчасти и пророчествуем отчасти.
Когда же придет совершенное, — то, что отчасти, будет упразднено,
Когда я был младенцем, я говорил, как младенец, рассуждал, как младенец. Когда я стал мужем, я упразднил младенческое.
Ибо теперь мы видим гадательно в зеркале, тогда же — лицом к лицу; теперь я знаю отчасти, тогда же познаю подобно тому, как и я был познан.
Но теперь пребывают вера, надежда, любовь, эти три, но большая из них любовь."



Мне добавить нечего.
Любовь к Богу в Женщине должна быть на первом месте.
Понятно, что такая Женщина должна вести праведный образ жизни.
Кто-то скажет, что её место в монастыре.
Женщина, Любящая Бога, Любит и людей. И находит своё место в Миру.
Любить Бога возможно только через Знания, научаясь Любви.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Все страдания НЕРЕАЛЬНЫ

Сообщение 18 июн 2012, 09:58

Free Bird писал(а):Если Вам прищемить дверью ногу, так, чтоб стало невыносимо больно, так, чтоб эту ногу невозможно было высвободить.
А можно и руку прижать, а я бы прижала Вам голову, где-нибудь, в дверном проёме,
из сострадания.


:D ... Мне уже такое не раз предлагали: "Молоточком по пальцу шарахнуть, ... или зуб выбить, ..."

Все равно скажу: Все страдания НЕРЕАЛЬНЫ и существуют только в астральном теле приходящей личности ... Если, например, сделать анастезию, то влияние астрала отключается ...

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Все страдания НЕРЕАЛЬНЫ

Сообщение 18 июн 2012, 10:10

Эль Экс писал(а):Все равно скажу: Все страдания НЕРЕАЛЬНЫ и существуют только в астральном теле приходящей личности ... Если, например, сделать анастезию, то влияние астрала отключается ...


Вы не сняли вуаль, Эль Экс. Я делаю выводы.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Все страдания НЕРЕАЛЬНЫ

Сообщение 18 июн 2012, 10:18

Free Bird писал(а):Вы не сняли вуаль Эль Экс. Я делаю выводы.


Надо же ... Как многозначительно спроязычено ... :lol:

Отвечу словами Грибоедова: "А судьи кто ? ... " ;)

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Все страдания НЕРЕАЛЬНЫ

Сообщение 18 июн 2012, 10:24

Эль Экс писал(а):Надо же ... Как многозначительно спроязычено ... :lol:

Отвечу словами Грибоедова: "А судьи кто ? ... " ;)


Алёшенька, Ты слишком увлёкся войною со мной. Запиши меня в игнор. Я не достойна Твоего внимания.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Все страдания НЕРЕАЛЬНЫ

Сообщение 18 июн 2012, 10:27

Free Bird писал(а):Алёшенька, Ты слишком увлёкся войною со мной. Запиши меня в игнор. Я не достойна Твоего внимания.


Что-ты, что-ты ! Никакой борьбы ... Полная внутренняя невозмутимость ... Я же говорил, что я уважаю твою точку зрения, - просто не разделяю ее ... Так что не переживай ... :)

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения