Как отличить Реальное от Нереального?...

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Как отличить Реальное от Нереального?...

Сообщение 25 мар 2015, 00:28

А почему бы всем этим не пользоваться?

С другой стороны, если понимать возможные последствия - почему бы и нет? :D
А ничего, что Кастанеда плохо кончил? :D
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Серега
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 16:04
Откуда: Россия

Re: Как отличить Реальное от Нереального?...

Сообщение 25 мар 2015, 18:28

С другой стороны, если понимать возможные последствия - почему бы и нет?
А ничего, что Кастанеда плохо кончил?

Я не понимаю, зачем Вы отговариваете меня от занятий «Духовными практиками»?
Зачем Вам это?
Какую цель Вы преследуете?

Анализируя наше с Вами общение, как я понял: «Вы в свое время отказались от «контакта» со всем этим».
Ну что же – это ВАШ ВЫБОР!
Зачем же меня отговаривать?
Я «знаю», - что этот путь полон различных «ЛОВУШЕК», и моя задача их обходить!
Пока обхожу, а дальше - …………………………….- думаю я пройду этот путь до конца (и мне это нравиться!!!!!)

Удачи Вам в просветлении!!!!!

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Как отличить Реальное от Нереального?...

Сообщение 26 мар 2015, 00:49

Я не понимаю, зачем Вы отговариваете меня от занятий «Духовными практиками»?

Однако, а на ваше решение, оказывается легко повлиять... хотя я и не отговаривал ни единым словом а просто описывал реальные взаимоотношения между живыми существами этих "миров". Мое стойкое убеждение - каждый может делать что ему вздумается до тех пор, пока его действия не затрагивают другого и ему не обязательно принимать во внимание мнение окружающих. Я просто высказал свое мнение - вам его не обязательно принимать во внимание или обижаться на него. Я желаю вам так же - удачи :D
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Серега
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 16:04
Откуда: Россия

Re: Как отличить Реальное от Нереального?...

Сообщение 26 мар 2015, 18:02

Судя по всему, у нас с Вами восприятие работает по разному!!!
Я привык нести ответственность за свои мысли, слова, поступки.
И опираюсь я на свой жизненный опыт.

Если Вы даете различные «рекомендации», как нужно правильно копить и использовать энергию, как производить правильные контакты с этими существами и т.д.
Тогда напишите конкретные примеры из СВОЕЙ ЖИЗНИ, именно о ВАШИХ контактах!!!

От куда Вы знаете, что Кастанеда плохо кончил?
И для чего Вы вообще это написали?
Прочитав эту фразу, и другие Ваши фразы, у меня и появилась мысль, что Вы пытаетесь меня отговорить от этих практик!
Однако, а на ваше решение, оказывается легко повлиять...

Вы никоем образом не повлияли на мое решение!
Если уж быть откровенным до конца, то я не любитель общения на форумах, мне больше нравиться контактировать с людьми напрямую (как говориться с глазу на глаз).
Но есть «вещи», от которых я просто не могу уйти, потому что я «знаю», что если я уйду от этого, то со мной произойдет тоже самое, что и с Вами!!!
Помните как Вы как то писали: «Что в свое время Вам было это нужно, - но ВАШ ПОЕЗД УШЕЛ!»
Так вот я не хочу что бы МОЙ ПОЕЗД УХОДИЛ!!!!!
Поэтому я на этом форуме!
А Вы с какой целью вышли на форум и проводите общение???

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Как отличить Реальное от Нереального?...

Сообщение 26 мар 2015, 23:37

От куда Вы знаете, что Кастанеда плохо кончил?
И для чего Вы вообще это написали?

От тех, кто заключил с ним сделку и после наслаждения им "вновьобретенными" возможностями востребовал возмещения по этой сделке. От того, кто по Воле Бога предупреждал его об этом но не был услышан им по причине нежелания, по причине "прельщения". Мне для этого не надо ни "копить" энергию, ни заключать соглашения с демонами, чтобы пользоваться их возможностями для восприятия их и общения с ними. Мне, в целях обучения, открыта дверь туда, куда многие пытаются влезть через окно.
И, ради Бога, не надо желчи и оскорбленного самолюбия :lol:, кто вас и чем обидел?...
Что касается контактов с разного рода духами и демонами - я описывал уже некоторое (а вам интересны мои контакты лишь с этим существами?).
Если Вы даете различные «рекомендации», как нужно правильно копить и использовать энергию, как производить правильные контакты с этими существами и т.д

С этими существами человеку нельзя самостоятельно контактировать и тем более самостоятельно и намеренно искать такой контакт в той степени невежества и отсутствия энергии для этого, что характерна огромному большинству людей, несмотря даже на огромное самомнение некоторых.
Правильный способ такой: молитва, жизнь по христианским или иной религии канонам, молитва... и прищемить свое нездоровое любопытство. Правильный способ - искать контакт с Сыном Божьим а уж если и суждено - все произойдет само-собой. Но сначала контакт с Богом ибо только в этом случае есть шанс, что человек не попадется в ловушку этим существам по причине личной гордости и отсутствия какого-либо знания в этом вопросе (знания, почерпнутые из книг магов и колдунов являются трансляцией обмана, случившегося в их отношении).
Вот вы писали про свои контакты со средней руки духами, а были у вас контакты с ангелами? (как бы другая сторона этого же действия, по-сути вы должны были контактировать и с ними - мир то состоит не только из духов и демонов - если нет - вопрос - почему? ; возросшая "сила", накопленная вами, должна была спровоцировать и такие контакты обязательно. Если таких контактов не было - значит вы уже крепко сидите на крючке обмана).
Помните как Вы как то писали: «Что в свое время Вам было это нужно, - но ВАШ ПОЕЗД УШЕЛ!»
Так вот я не хочу что бы МОЙ ПОЕЗД УХОДИЛ!!!!!

Помню так сказал: "Было нужно в свой срок, потом этот срок кончился.".
Потом поехал в поезде ибо в последний момент "топтания на перроне" и попыток влезть в окно вагона мне хватило ума попросить Машиниста открыть дверь вагона :D
Если действительно не хотите чтобы поезд отправился без вас - обратитесь к Машинисту жизни и Он откроет дверь вагона :D
Каждый волен поступать так как он желает и говорить то, что думает, до тех пор пока его действия не затрагивают других людей.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Как отличить Реальное от Нереального?...

Сообщение 27 мар 2015, 09:02

-Как отличить реальное от нереального?
- все больше и больше осозновая, ширя свой взгляд
( спешить некуда :D чем дальше "в лес", тем больше ответственности и безстрашия нужно )

Серега
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 16:04
Откуда: Россия

Re: Как отличить Реальное от Нереального?...

Сообщение 27 мар 2015, 20:48

От тех, кто заключил с ним сделку и после наслаждения им "вновьобретенными" возможностями востребовал возмещения по этой сделке.

Но опять это были не Вы!
Вы опять ссылаетесь на мнение других людей!
Мне, в целях обучения, открыта дверь туда, куда многие пытаются влезть через окно.

Куда именно, и что Вы там делаете?
И, ради Бога, не надо желчи и оскорбленного самолюбия , кто вас и чем обидел?...

Вы меня обидели, тем что не описываете, куда Вам открыт доступ?
В «Эйн Соф» что ли?
С этими существами человеку нельзя самостоятельно контактировать и тем более самостоятельно и намеренно искать такой контакт в той степени невежества и отсутствия энергии для этого, что характерна огромному большинству людей, несмотря даже на огромное самомнение некоторых.

А я и не ищу их, это они ищут – чтобы полакомиться моей энергией.
Нравиться мне это или нет – но это происходит!
Правильный способ такой: молитва, жизнь по христианским или иной религии канонам, молитва... и прищемить свое нездоровое любопытство. Правильный способ - искать контакт с Сыном Божьим а уж если и суждено - все произойдет само-собой.

А я то думал………………….
Если Бог создал человека, а точнее всех людей, - то соответственно ВСЕ мы являемся его детьми, а не какой-то один избранный человечек!
Но сначала контакт с Богом ибо только в этом случае есть шанс, что человек не попадется в ловушку этим существам по причине личной гордости и отсутствия какого-либо знания в этом вопросе (знания, почерпнутые из книг магов и колдунов являются трансляцией обмана, случившегося в их отношении).

Бог всех создал, и тех и этих – ОН ТВОРЕЦ!!!
А «знания» я подчерпнул не только из книг, - я же описывал Вам свой опыт.
Я изучал и Библию, и Коран, и Эзотерику, и Древо Жизни, и различные религии, Буддизм, Веды, знания Друидов, и т.д.

А Вы свой так и не описали, и я в принципе догадываюсь по чему: «Вы в свое время от всего этого ОТКАЗАЛИСЬ, и решили всю ответственность за свою жизнь возложить на некого парня, которого Вы называете сыном Бога! Пусть он все проблемы решает за Вас».
Каждый волен поступать так как он желает и говорить то, что думает, до тех пор пока его действия не затрагивают других людей.

Ну что же видать я Вас тоже зацепил!
Другие люди – это Вы?
А то: как легко повлиять на ваше мнение; Вы что обиделись; смайлики с улыбочкой ……………..ха-ха-ха!

P.S. А Вы на свой опыт так не ссылаетесь, говорите все какими-то "намеками", а толком ничего не говорите!
А то мне дверь куда-то открыта..............бла,бла, бла.........да Я, да Я, - сплошное СЛОВОБЛУДИЕ!!!

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Как отличить Реальное от Нереального?...

Сообщение 27 мар 2015, 22:51

P.S. А Вы на свой опыт так не ссылаетесь, говорите все какими-то "намеками", а толком ничего не говорите

Да,не говорю, вы совершенно правильно это заметили. И не скажу. А то что сказал ранее - есть на форуме в поиске. Только это вам не поможет, пока не объясню вам суть. Или ищите в книгах, перечисленных вами. Или просите Бога, чтобы Он объяснил вам понятным вам образом.
Ну что же видать я Вас тоже зацепил!
Другие люди – это Вы?

Зацепил :lol:
Другие люди это мы все.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Серега
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 16:04
Откуда: Россия

Re: Как отличить Реальное от Нереального?...

Сообщение 28 мар 2015, 13:57

Только это вам не поможет, пока не объясню вам суть.

Да Вы ее просто не знаете "самой сути (истины)", по этому Вам и нечего сказать.
И опыта у Вас своего нет - по этому Вы на него и не ссылаетесь.
И дверь Вам никуда не открыта - просто "понт"!
Так себе, где-то что-то прочли, гдето что-то услышали, и теперь "корчите" из себя "знатока".

Без обиды Алекс, - Вы же сами говорили: "Что каждый волен высказывать свое мнение"!
Вот Вам мое мнение!!!

tungus
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 17:12

Re: Как отличить Реальное от Нереального?...

Сообщение 28 мар 2015, 14:42

Чем рядится кто глубже понял не проще ли задать вопрос или я его пропустил. И выбрать самый правильный ответ и вставить в свою систему строения мироздания и тем расширить её.
Если понимаю то с удовольствием помогу, отвечу.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения