Люди новой категории.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Люди новой категории.

Сообщение 17 дек 2013, 20:06

Не важно с какой стороны воздействует на нас Свет.Со стороны страха,власти,Гитлера,Сталина.Свету не важно.В духовном нет морали.Есть намерение -пробуждение человечества.Это мы жалуемся на Путина,ЖКХ, алигархов.Это его инструменты,что бы воздействовать на нас.Они святые,это мы всех обсуждаем и осуждаем.Мы боимся за свои детские игрушки - здоровье,семья,Страна.А там прощают и смеются.

SirionaАватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:14

Re: Люди новой категории.

Сообщение 17 дек 2013, 20:22

Кому пришло время - пробудились или пробуждаются. Кто не готов - тот живёт по-старому.
Кого-то будят катастрофой, кого-то - мирным путём, от ситуации зависит, это верно.
А наше дело - осознать, для чего мы здесь, сделать правильные выводы и жить,
как подсказывает внутренний компас.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Люди новой категории.

Сообщение 17 дек 2013, 20:37

Siriona писал(а):Кому пришло время - пробудились или пробуждаются. Кто не готов - тот живёт по-старому.
Кого-то будят катастрофой, кого-то - мирным путём, от ситуации зависит, это верно.
А наше дело - осознать, для чего мы здесь, сделать правильные выводы и жить,
как подсказывает внутренний компас.


А наше дело - это чье дело?Вы как то отдельно,от чего,от кого?Вы другой крови?Вы высшей касты?Ваш эгоизм самый высший на планете.И когда Вы это осознаете начнется Путь,а до этого вы духовный бомж и не мните себя.
Очнитесь и начните с начала)))))).Я люблю Вас.

SirionaАватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:14

Re: Люди новой категории.

Сообщение 17 дек 2013, 22:02

И на том спасибо, не осуждающий :)

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Люди новой категории.

Сообщение 18 дек 2013, 01:38

Siriona писал(а):И на том спасибо, не осуждающий :)


Вы правы,мне стыдно за каждый прожытый день.Раньше я его начинал с благодарности за то что он начался.Теперь я стал замечать,что я уже не могу без претензий.Мне кто то чего то должен.Путин,ЖКХ,МЭР,и всякая другая часть меня.Засыпаю с чувством,что я опять что то требовал.Эгоизм обнаглел.

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения