"Мелочи" в Оккультизме.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 28 авг 2015, 08:41

Фанатичность религиозников известна всем.
А Писание - фундамент этой фанатичности.
Действительность - критерий, и мы видим, что вытворяют приверженцы разных Религий.
ОККУЛЬТНАЯ НАУКА БАЗИРУЕТСЯ НА ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 28 авг 2015, 11:03

Любой религиозный фанатик является таковым лишь из-за перекоса в своем сознании, так же и мистик и оккультист - у каждого перекос в свою сторону. В сторону, в которую тот желает.
Реальность это не религия и не фанатизм и не мистика и не оккультизм и не вообще все то, что можно обозвать словом и о чем можно помыслить. Реальность не может быть доступна тому, у кого в сознании есть хоть малейший перекос.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

Нет мелочей в Оккультизме.

Сообщение 28 авг 2015, 11:42

Alex11 писал(а):Любой религиозный фанатик является таковым лишь из-за перекоса в своем сознании
Вот, когда Вы уберёте свой перекос, тогда мы сможем говорить конструктивно о Методах Сознательной Эволюции, но НАУЧНО.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 28 авг 2015, 12:35

В смысле - вы предлагаете перекосить мое сознание в ту сторону, в которую оно перкошено у вас?
И потом - с чего вы решили, что я религиозный фанатик? Я говорю о том, что вижу. Вижу Основу всего - Абсолют в Форме Сына Божьего - пытаюсь описать то, что вижу и делаю это словами. И не моя вина в том, что человеческие слова не заточены под это! Следует прикоснуться к мыслям собеседника чтобы понять что он говорит. Это совершенно нормально, так поступают собеседники чтобы понять друг друга.
Уж не думаете ли вы, что вам известно нечто не не известное, например мне, и по этой причине вы даже не рассматриваете возможность не понимать что-то?
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения