"Мелочи" в Оккультизме.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 14 фев 2015, 10:33

Пилигрим,
фигасебе вы перевод нашли, как интересно. А мой ник ,что вам выдаст? Очень интересно!!!
Щас проверю выкладку по Drug
Кстати- это и етсь мелочи настоящего оккультизма,
создать правильно ник, написать правильным шрифтом,выделить или сознательно изменить написание неких слов, с возможностью воздействовать на психику читающих )))
Вложить определённые энергии в те или иные слововсочетания или создать мыслепакет ,который будет раскрываться уже прямо в сознании читающего человека при прочтении им определенной фразы в послании. Кстати то,что написано в сообщении может быть абсолютно тупыми предложениями ни о чём. Кстати,так я проверяю собеседников ,обычно.
И так же вычисляют меня соратники, можно оставлять просто тупые сообщения на форуме, но вкладывать в них совершенно другой смысл в энергетическом рисунке.. Короче развлекалово такое и одновременно проверка на вшивость.

A drug is, in the broadest of terms, a chemical substance that has known biological effects on humans or other animals.[5] Foods are generally excluded from this definition, in spite of their physiological effects on animal species.[6][7][8]
о как, Пилигрим, точно

Пилигрим
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 13:03

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 14 фев 2015, 15:09

Да уж.
И третий раз пардон - только у меня ощущение, что на аве фото неживого человека? Либо что-то, что к человеку, как к живой объемной и многогранной душе не имеет отношения?
Sibylla, выбирая себе имя или аватарку человек всегда выбирает созвучное. Со-звучное. То, что звучит так, как звучит у него внутри. И второй вариант, как вы верно отметили, когда если цель - вложить другим инфу. Но это уже грязь, работа по-черному.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 14 фев 2015, 15:26

Пилигрим,
Грязь- если вкладывать грязь. Если вкладывать Свет,то это свет.
Я уже говорила,что инфа Драга мне кажется инфой от серых.
Обычно это не говорит о том,что она неправильна,скорее наоборот,суперправильна,но без Духа. Они в поисках своего потерянного духа,но супер разбираются в оккультных науках намного впереди нас эмоциональных дурачков)))

Пилигрим
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 13:03

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 14 фев 2015, 18:29

Возможно вы в чем-то правы.
Но, согласитесь, чтобы вкладывать Свет, нужно иметь этот Свет в себе. Не думать, что имеешь, а иметь в самой сути, в основе.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 14 фев 2015, 18:37

Ну не знаю,но многие сообщения на форуме Свет несут и не обязательно они изобилуют умными терминами или высокопарными словами. Энергии можно вкладывать как свои так и те,что транслируют сущности разного порядка. Тут завсегдатаи плюс минус соображают Кто и за Какими участниками тут на форуме стоит.
А вы увлекаетесь оккультными науками?

Пилигрим
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 13:03

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 14 фев 2015, 18:55

Скорее нет, чем да.

Лихо вы его имя транслитерировали. Драг - Dragon - Дракон?

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 14 фев 2015, 20:03

Пилигрим,
Просто произнесла по английски то,что вы посоветовали поискать в википедии))
Ну что только подтвердило источник информации,правильно?

Пилигрим
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 13:03

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 14 фев 2015, 21:39

...вы посоветовали поискать в википедии...

..правильно?..

Не знаю,не знаю.. а вы забавная :)

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 14 фев 2015, 23:43

:D офтоп) получается.

Drug будет вправе пожаловаться )))
Пилигрим, вы тоже не всё говорите,что думаете

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 15 фев 2015, 11:21

Когда мою тему превратили в дебаты, мне было неприятно
Наверно у людей такая специфика - спорить, доказывать свое... (?)
Друг, если для вас это важно то только это имеет значение- продолжайте свою тему несмотря на разномнение :)

*тема человека-это его, и только его - путь познания/его опыт -созвучный ему...и не обязательно сказанное в теме должно соответствовать мнениям других или на оборот

Мне было радостно делится, вам - радостно делится- кому нужно, возьмет а кому не нужно, мимо пройдет ну или добавит свои 5 копеек - которые разные бывают: и приятные и неприятные-эго-выраженные копейки.. что поделать, не без этого :D

Разные у людей пути но в итоге puzzle все равно складывается

"Мистик старается выйти с эмоционального плана на интуитивный, а оттуда к Монаде или Духу. Оккультист с физического плана выходит на ментальный, а оттуда к атме или Духу.

Один работает по линии любви, другой - по линии воли.

Мистику не удается добиться цели своего бытия - проявления любви в действии, - пока он не скоординирует целое через посредство воли-познания. Поэтому ему приходится стать оккультистом.

Оккультист аналогично терпит неудачу и становится лишь эгоистическим выразителем могущества, действующего через познание, пока для него не проясняется нацеленность этой воли и знания благодаря той живительной любви, которая и дает ему достаточный мотив для всего, что он предпринимает. "
(Джвал Кул, А.Бейли)
Последний раз редактировалось Golden OM 15 фев 2015, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения