"Мелочи" в Оккультизме.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 13 фев 2015, 14:04

Sibylla писал(а):Друг не стесняется,пишет себе,не обращая особенно внимания на выпады в его сторону и ок))


Зачем?

DrugАватара пользователя
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:38
Откуда: Россия

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 13 фев 2015, 18:10

Sibylla писал(а):Друг не стесняется,пишет себе,не обращая особенно внимания на выпады в его сторону и ок))
А зачем? Я пишу то, что написано в Учебниках по Эзотерике, что проверено на себе. Стесняться нечего.
Форум-то Эзотерический, где, предположительно, люди стараются обогатить друг друга ценными ЭЗОТЕРИЧЕСКИМИ знаниями.
Тело, Храм Души, необходимо содержать достойно.
УЧИТЕЛЬ чётко сказал:
«Это правило может быть выражено в виде банального предписания каждому ученику быть строгим вегетарианцем.
Если в диету включается мясо, низшая природа засоряется и тяжелеет и внутреннее пламя не в состоянии ярко светить.
Это строжайшее правило для кандидата, которое не может быть нарушено… »
Для кандидата на первое Посвящение...

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 13 фев 2015, 18:34

А если человек сьел кусок котлеты?
Этот человек - Я.
Могу ли рассчитывать на благопрощение Высших?
Или я отойду на задний план.Пока не стану есть только морковку.
Есть мясо было позволено в связи с обстоятельствами.Обстоятельства были позволены.
Я постоянно молю Богу об отмене этих обстоятельств.Я могу дышать,могу не дышать.
Могу есть мясо,могу не есть.
Только я слышу - сразу не получится.Не спеши.Не слушай умников.Слушай себя.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 13 фев 2015, 20:10

Не видать тебе посвящения за кусочек котлеты! :-)))))))))
:D

Да- слушай себя, как всегда

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 13 фев 2015, 21:08

У Вас один недостаток Golden OM.Вы считаете себя маленькой.Вы огромная.Как вам это удалось?
Я хочу всегда быть рядом с вами.Но это я не буду делать.Хотел написать еще что то.Только улыбнулся.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 13 фев 2015, 21:14

:D
без малого не было бы великого
(как удалось? Ты точно хочешь это знать?:-) )
Ты всегда хочешь быть рядом со мной потому что ты жаждешь быть с самим собой :-)

Тоже хотела написать еще что то но только промолчу:-)
Хотя нет, скажу: Признания хочу!:-)))))
Люблю- люблю- люблю
Последний раз редактировалось Golden OM 13 фев 2015, 23:50, всего редактировалось 8 раз(а).

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 13 фев 2015, 22:15

Здрасти, я и говорю,что Друг пишет и ему и так хорошо в ответ на то,что сказал замич,типа друг стесняется.
Не знаю,что вы поняли плохого,но это характеризует только Вас самих))
Вас ,Друг,тоже кстати))
Странно,что Вы отреагировали..
Замич,ну ясен пень,что никто не хочет возвращения на пальму. Вегетарианство нужно для повышения уровня очень приземленных людей, оно сразу поможет прыгнуть на пару уровней выше. А тем,кто уже в теме поможет быстро повысить уровни,но с получением сверхспособностей. Потому советую подумать раз 10 тем,кто не совсем земля-земля.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 14 фев 2015, 00:08

Ты моя Радость,
Ты моя Страсть,
Ты моя Нежность
Любовь навсегда,
Любовь без конца
Ты Рай мой и Ад, ты мой Идеал:-)

Пилигрим
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 13:03

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 14 фев 2015, 09:09

Они, почему-то, полагают, что употребление трупной пищи, без последствий нормально для их Сознания.

Монголы пьют кровь живой лошади. Так можно?
Что есть трупная пища? Пока растение дошло до прилавка, оно труп, ну или полутруп. Но после тепловой обработки точно труп. Процесс умерщвления начинается сразу после отрывания растения от стебля.
Перебродившая пища, это кефир, йогурт, творог. Процессы брожения, а точнее гниения, в торте начинаются после 4-х часов с момента его изготовления.
Простите, а вы сами-то чем питаетесь? По правилам, вы должны аки лошади срывать траву губами и тут же ее съедать. Правда, при этом вы жрете живое (пардон за слово "живое :) ), то что росло, впитывало жизнь, по-своему радовалось ей и огорчалось.
Ну и кто вы после этого, чей друг? :D

ПыСы:
1 И явился ему Господь у дубравы Мамре, когда он сидел при входе в шатер [свой], во время зноя дневного. 2 Он возвел очи свои и взглянул, и вот, три мужа стоят против него. Увидев, он побежал навстречу им от входа в шатер [свой] и поклонился до земли, 3 и сказал: Владыка! если я обрел благоволение пред очами Твоими, не пройди мимо раба Твоего; 4 и принесут немного воды, и омоют ноги ваши; и отдохните под сим деревом, 5 а я принесу хлеба, и вы подкрепите сердца ваши; потом пойдите [в путь свой]; так как вы идете мимо раба вашего. Они сказали: сделай так, как говоришь. 6 И поспешил Авраам в шатер к Сарре и сказал [ей]: поскорее замеси три саты лучшей муки и сделай пресные хлебы. 7 И побежал Авраам к стаду, и взял теленка нежного и хорошего, и дал отроку, и тот поспешил приготовить его. 8 И взял масла и молока и теленка приготовленного, и поставил перед ними, а сам стоял подле них под деревом. И они ели.
Бытие, гл. 18.

Пилигрим
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 13:03

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 14 фев 2015, 09:21

Еще раз пардон, про друга не к вам. Drug - вовсе не друг, а "лекарство, наркотик, неходовой товар, то, что никому не нужно, подмешивать яд, притуплять" (с) Гугл-переводчик.
Все ники и авы не случайны, не так ли? :D

Нарушение правил форума мультипостинг.
Пилигрим, прочитайте пожалуйста правила форума, что бы не совершать ошибок post20544.html#p20544
Модератор

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения