"Мелочи" в Оккультизме.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 04 фев 2015, 10:23

Victorinus, интерес может появится - вы начните такую тему и те кому будет интересно присоединятся
Интересные темы вы предлагаете для обсуждения.... на мой взгляд
Только у меня к вам (ко всем) просьба, давайте вести себя уважительно друг к другу- мнения будут разные, могут быть и противоречивые и это нормально(ведь опыт и знания разные)- позвольте всем им быть ... и выбирайте что подходит именно вам....
Всегда можно сказать просто: я думаю иначе, вижу иначе, я понимаю вот так.... только в сплощенном отношении может родится что то новое и прекрасное:-)

Ведь если представить нас всех где нибудь в диких условиях, тогда толку не будет огрызатся, а придется собратся вместе, собрать свои силы и знания чтобы и дом построить, и пищу раздобыть, и раны вылечить у кого они есть и т.д.
Это как пример...:)

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 04 фев 2015, 12:29

Я уверен в этом и моя задача подвести свою теорию к практике.

Чёрт побери,
так это только теории?
мы же фроде договаривались рожать сформированное,то етсь подверждённое (уж хотя бы собственной) практикой.
Например про ,типы душ и реинкарнации взаимодействия с сущностями у меня есть личный опыт (небольшой,тк предпочитаю жить всё таки хоть в параллели нормальной человеческой жизнью), из него я исхожу ,когда читаю материал и тогда же отвергаю или принимаю инфу. Но мне уже вышесказанное особо неинтересно, пройденный ,например ,этап в практике.
В данный момент интересно (НА ПРАКТИКЕ) решать проблемы взаимодействия "продвинутых" или считающих себя таковыми людей, то кто и каким образом ими дергает за ниточки, достаточно ли осветления души для отрыва от этих переделок.. Совершенно местечковая проблемка, но так как возни из за неё много , да и есть с кем обсудить,то продолжаю заниматься ))) пока что. Кстати выше я не имела в виду перепалки на форуме юРаз уж мы в теме "Оккультизм",то пишу что интересует из Оккультизма.
А вас ,дорогие форумчане,что на ПРактике в данный момент интересует?

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 04 фев 2015, 12:49

А вас ,дорогие форумчане,что на ПРактике в данный момент интересует?

ничего (меня-ничего/пока ничего)

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 04 фев 2015, 13:02

А я сейчас хочу быть счастливым.Радоваться как в детстве и получать,как можно больше удовольствий.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 04 фев 2015, 13:06

zamich,
а я наоборот хочу повзрослеть, и под словом "хочу" имею в виду,что уже почти в финальной части данного проекта )))) нахожусь,тобишь
-не обращать на разные мелочи оккультизма внимания
-если бить ,то сразу в глаз
-уважать себя


Голден Ом, странно,однако..

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 04 фев 2015, 13:13

Значит ваше счастье заключается в взрослении.Ваше удовольствие в этом.Очень при очень рад за Вас.Старые удовольствия вас уже не интересны(ну только иногда и т о когда вы перекуриваете),они кажутся вам мелкими и временными.Вы устали от них.Наше Эго толкает Нас к Свету.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 04 фев 2015, 13:32

zamich,
меня даже не эго толкает, а если хочу жить нормально ,как прежде,то надо Вернуться к Свету..
Потому занимаюсь так же на практике процессом отбеливания пятен. Тот,кто говорит,что это просто ))) в глаз плюну запросто ))) ТО есть отбеливать просто,отбелить -не факт ,что просто и что получится)))

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 04 фев 2015, 13:41

Ух как вас раззадорило.Только ради бога не плюйте мне в глаз,тем более запросто,а то я хотел заняться эфирным зрением,а тут и обыкновенного лишат.
Мне кажется,что о практических вещах на форуме с вами серьезно разговаривать не станут,хотя интересных людей найти быть может можно.Может я ошибаюсь.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 04 фев 2015, 13:48

А что боишься, може я плюну и у тебя как раз эфирное зрение и прорежется ?)) ;)
Знаешь,как бывает...

Насчёт соратников.. А что,знаешь другие грибные места?

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 04 фев 2015, 13:52

Сам ищу.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения