"Мелочи" в Оккультизме.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 11 фев 2015, 11:24

Информации и возможностей на самом деле так много что и не знаеш с чего начать и что давать ....
я еще не знаю если смогу помочь но хочу добавить вопросы

- что как результат практик вы хотите получить, к чему стремитесь
- какой практикой уже занимаетесь/если возможно об этом сказать...
- Что вы имеите в виду под словами Стражей и печатей - Стражи это вознесенные мастера/архангелы/ангелы ...стражи хроник Акаши или.... а печати это символика и работа с ней ...или что то иное? О связи - конечно же она есть ...везде и во всем ..всегда:) Можете развернуть маленько этот вопрос/тему, более детально -насколько возможно (?)

(в терминах я не сильна .... :D )

То что спрашивали ваши соратники, то простое ...какой результат хотят они получить в итоге?

Спасибо

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 11 фев 2015, 17:57

Голден,
это не практика в смысле "упражнения",а практика в смысле "работа" и "делание","заниятие какой-либо деятельностью".
Поэтому занятие какой -либо деятельностью не всегда обусловлено заведомо программируемым результатом. Но в результате хотелось бы,конечно: добыть информацию,которой нет в сети ,путем эмпирическоего исследования в полевых условиях, найти способы применения данной информации,
По идее, ответы на вопросы появляются по мере задавания вопросов,-это нормально.
Стоит ли овчинка выделки? Видишь или видела такие штучки,имеешь, имеешь дело ,кто -то из знакомых имеет дела с такими вещами?
Последний раз редактировалось Sibylla 12 фев 2015, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 11 фев 2015, 19:12

примерно понятно но не все понятно ...

Одно могу сказать -это не моя специфика (я не человек меча а человек сердца ...ну ...образно говоря)
*Моя деятельность сильно отличается от вашей -я не защищаю и не охраняю (на уровне духа во мне нет такой потребности)

По твоему- имеет смысл воссоздавать для Хранителя такую штуку? ТО етсь её придётся охранять на тонком плане, призывать Ангелов из войска Михаила Архангела

если в тебе есть такая потребность это делать то делай, во мне такой потребности нет по этому я во всем этом не ныряла чтобы смотреть что куда ...

если кого и стоит призывать в этом отношении то однозначно Михаила (и его войско) - мощь! :D
(с ним же и можно советоватся по этому поводу/он очень отзывчив)

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 11 фев 2015, 22:11

Это всё периоды в Пути, я тоже бы никогда раньше бы и не думала о таком. Тоже сердце была,потому пути Господни!..
Прикольно,что вникать умеешь,Голден! Респект.
Да,Михаил всем помогает,кстати на этот сайт (повторюсь) ради него пришла, тут много инфы про него!!
Он помогает даже там,где все остальные опускают руки!

DrugАватара пользователя
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:38
Откуда: Россия

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 13 фев 2015, 07:50

Считается самой мелкой "мелочью", которой немногие Искатели уделяют серьёзное научное внимание, и это то, чем формируется Пищевое тело.
Они, почему-то, полагают, что употребление трупной пищи, без последствий нормально для их Сознания.
Стремящийся к следованию вдоль Эволюционного вектора, обозначенного Теми, кто знает Мысли Бога, невнимательны к набору анти эволюционных продуктов.

Они решились практиковать медитацию в Физическом теле, которое сформировано мясом, перебродившими пищей и напитками, а фрукты, зёрна и овощи – далеко не главные факторы в их повседневном рационе.

На протяжении многих веков пища, приготовленная на дрожжах, заквасках, находящаяся в состоянии брожения, а значит, разлагающаяся, являлась основной пищей современной цивилизации.
Результат можно видеть в том, что тела не готовы к напряжению, какого требует Оккультизм, и это образует препятствие для воссияния внутренней Жизни.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 13 фев 2015, 09:26

Результат можно видеть в том, что тела не готовы к напряжению, какого требует Оккультизм, и это образует препятствие для воссияния внутренней Жизни.[/quote]

Питание вообще отдельная тема.Лично я голодал по 40,60 дней.Физика разваливалась по швам.Потом впихивал в себя мясо насильно.
В какой то момент законы физики дают о себе знать.Но потом все встает с головы на ноги.И вот здесь все только начинается.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 13 фев 2015, 11:58

Но потом все встает с головы на ноги.И вот здесь все только начинается.

а вот отсюда поподробнее..
Drug,
В том то и дело,что тела созданные из пищи нового века- это уже виток эволюции ( оценивать его будут наши потомки).
Меня,как искателя стало интересовать не возвращение к истокам в новых условиях (не факт вообще что это возможно и какие принесет результаты,плюс есть мнения,что в новых условиях надо действовать по-новому),а новые Пути,то есть исходя из того,что имеем совершенствуем практики,вносим изменения и повышаем их уровень ,например. Не подходит ,как вариант?

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 13 фев 2015, 13:03

Sibylla писал(а):а вот отсюда поподробнее..

Drug больше знает,но стесняется.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 13 фев 2015, 13:37

Хорошо расскажу.У меня синусоида выстроелась в прямую линию.
Черное,оказывается не совсем черное,белое,ни когда не было белое.
Секс оказывается не грех,а запасной ход.
Отказ от чего то - отказ от себя.
Трудно высказать словами.
Я отказался от анализа.Я стал чувствовать.
Может это очередная ошибка.
Но я стал верить себе.
Мне хорошо с собой.
Первый раз в жизни.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: "Мелочи" в Оккультизме.

Сообщение 13 фев 2015, 13:55

Хехе,а Посланник к этому причастен?
Ведь там как раз данный путь и предпо лагается! Сработало?
Друг не стесняется,пишет себе,не обращая особенно внимания на выпады в его сторону и ок))

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения