Мой опыт медитации.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Мой опыт медитации.

Сообщение 03 янв 2015, 11:55

Я не говорю что сейчас нет таких случаев или таких ....или других.....иначе тут пришлось бы долго писать о всех несчастных на свете ....я о самой сути говорила - не больше и не меньше

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Мой опыт медитации.

Сообщение 03 янв 2015, 12:15

Это я из склепа.Наблюдаю в последнее время парадокс.Танец душ,жестоких примитивных с душами ранимыми,милосердными.Все смешалось в доме Облонских.Интересное время.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Мой опыт медитации.

Сообщение 03 янв 2015, 12:22

Золотой Ом,
это мне про несчастных? Кстати, если вы про мой пост,то я не с состраданием совершенно говорила, а просто констатация факта. Ну пришли они с предыдущим опытом за плечами,так это хорошо, пришли,как говорится по "делу" ,а не прохлаждаться,понимаешь.

Замич )))
Смешите, хи-хи-хи.. Новый ГОд кончился)) Можете выходить ))) :lol: лол )) А где сие действие происходит?

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Мой опыт медитации.

Сообщение 03 янв 2015, 12:35

Это происходит на Украине.Если вы займете чью то сторону,вы будете не правы.Отработка кармы,той самой,о которой мы не имеем ни какого представления.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Мой опыт медитации.

Сообщение 03 янв 2015, 12:43

Замич,
Понятно, я позиций по этой теме не занимала. Всё гораздо сложнее,чем мы можем увидеть,поэтому и не занимаю. Ещё помнится,в самом начале возникновения данной ситуации я изучала магическую подоплёку, а магических действий было очень много произведено,Высшими Магами в том числе,в то время. Я понимаю,что форум тут не соотвествующий данной теме,поэтому особого смысла говорить об этом нет. Свою маленькую роль я сыграла, задание выполнила.
А вас эта тема всё ещё тревожит? Почему вы о ней говорите?

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Мой опыт медитации.

Сообщение 03 янв 2015, 13:18

В плане медитации - смотрите на младенцев...
В плане релаксации - смотрите на котов...
Но если вы решили стать буддой -
Здесь никто и ничто не опора...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Мой опыт медитации.

Сообщение 03 янв 2015, 13:23

Adi,
про котов не знала,спасибо.
А если Буддой не собираться становиться,а идти своим путём всё-таки хочется. Вы это в какую категорию вставите?

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Мой опыт медитации.

Сообщение 03 янв 2015, 14:06

Sibylla писал(а):Замич,
Понятно, я позиций по этой теме не занимала. Всё гораздо сложнее,чем мы можем увидеть,поэтому и не занимаю. Ещё помнится,в самом начале возникновения данной ситуации я изучала магическую подоплёку, а магических действий было очень много произведено,Высшими Магами в том числе,в то время. Я понимаю,что форум тут не соотвествующий данной теме,поэтому особого смысла говорить об этом нет. Свою маленькую роль я сыграла, задание выполнила.
А вас эта тема всё ещё тревожит? Почему вы о ней говорите?


Совершенно нет.Вы задали вопрос,я ответил.Тут тема сострадания к физическим телам.Очень сложная и конфликтная.Давайте не будем трогать ее.К тому же у нас сложилась очень хорошая новогодняя обстановка.Я и так заработал репутацию конфликтера.Но дело даже не во мне.Тема на самом деле сложная,заходящая за пределы политики.Когда мы дорастем до уровня - не обид,и будем видеть в оппоненте себя и безграничную любовь,тогда и темы этой не будет существовать.Она уже будет не нужна.

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Мой опыт медитации.

Сообщение 03 янв 2015, 16:23

А если Буддой не собираться становиться,а идти своим путём всё-таки хочется. Вы это в какую категорию вставите?
В категорию свободного волеизъявления и такого же естественного саморазвития... Все пути ведут в Рим!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Мой опыт медитации.

Сообщение 03 янв 2015, 17:25

Код: Выделить всё
В плане медитации - смотрите на младенцев...
В плане релаксации - смотрите на котов...
Но если вы решили стать буддой -
Здесь никто и ничто не опора...

здорово сказал -благодарю
а насчет опоры - мое мнение - человек сам себе опорой может быть(cтать)
покажу один из своих любимых клипов про котов - вам он наверняка тоже понравится :D


Все пути ведут в Рим!
эт... так (аминь) :D

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения