нападения темных?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
gor
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:58

Сообщение 08 мар 2011, 11:29

Позвольте друзья поделюсь собственным опытом:
сначала необходимо самому очистится, это самое главное "нам таким" это проще и быстрее чем другим людям, явный пример этому Psihodelic избавление от героиновой зависимости, уверен что большинству людей это просто не под силу (снимаю перед тобой шляпу и низко кланяюсь - это подвиг!!!). Очищение себя самого как ни странно происходит изначально с принятия себя и своих темных сторон, которых я к примеру раньше не принимал, так как наш мир дуален и полностью состоит из парадоксов, то получается следующий алгоритм: я приниаю какую то свою темную сторону как мать принимает блудного сына и о происходит чудо! под действием безусловной любви темная сторона перестет быть темной)))
Безусловная любовь - это абсолютный универсальный ключ ко всему! У меня друзья был следующий опыт: я был "там" это за пределами всего, так вот хочу с ответственностью заявить что ни ада ни рая ни существует и никто душу не судит когда она переходит, каждый человек сам решает еще на земле где он находится в аду или в раю.
Но если даже человек попадает в "Ад" даже оттуда есть выход и он как всегда в парадоксе, а парадокс в следующем: расслабится не контролировать ничего и полюбить все что с тобой происходит и доверится в руки своего высшего я, господа, или еще как то можно назвать, стать инструментом в его руках и все исчезает)))) безусловная любовь ключ ко всему, но обязательно она должна начинаться с себя самого.

Теперь о нападениях, просто делюсь своим способом: 1) алкоголь практически от него отказался потому как очень чувствую когда выпиваю даже чуть чуть что начинаю вбирать в себя "чернь" окружающих (я почти уверен что мы здесь еще и для того чтоб "чистить") это очень небезопасно (буквально начинают рвать), ты конечно почистишся в любом случае, но мучатся можно очень долго... после этого я стал употреблять только очень малые кол-ва только в кругу близких или если я уверен доброжелательных людей, но не надо себя ни к чему заставлять надо чтоб пришло само
2) если это происходит без алкоголя, у "нас" есть прекраснейший данный нам инструмент - дыхание, через дыхание через нас буквально идет движение чистой светлой энергии. Буквально визирализиую следующее: находясь возле "не светлого человека" (люди почти все такие не потому что они плохие а потому что они уже не понимают что происходит) при вдохе у тебя работает одновременно 2 канала: 1) ты сверху вдыхайшь поток чистой светлой энергии 2) ты из человека вдыхаешь его "чернь" при выдохе ты выдыхаешь эту чернь из себя очищая таким образом быстро себя и человека.
3) если уже что то происходит очень помогают дети, любые дети просто встань поближе к детям, темные сущности не в состоянии к детям проникнуть, а светлой энергией они охотно с тобой поделятся, они со всеми охотно делятся)))

Psihodelic
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:26
Откуда: Сибирь

+

Сообщение 12 мар 2011, 08:10

согласен с утверждением что ада как впрочем и рая не существует, как нам проповедуют земные религии, от того и нет у меня веры к ним, сами не знают ни хрена, а втирают людям с умным видом.. про суд Божий..
сами себя судить будем после смерти, это сугубо наши полномочия, осознание своих ошибок происходит когда душа избавляется от тела и прицепившихся к нему через ауру всяких темных сущностей..
однажды среди ночи проснулся с ощущением что меня душит какая то темная хрень, начал призывать защиту Архангела Михаила, так рот как буд то зашили, не могу произнести не одного слова, жутко стало конечно, но я все же пробубнил как мог призыв, сразу отпустило и я моментально уснул, утром все гадал во сне это було или наяву, пришел к выводу что наяву.
кто то скажет что психушка плачет, и спорить не буду..
я родился в полнолуние, с самого детства ощущал присутствие темных, хорошо хоть не видел, а то точно бы свихнулся,
в людях иногда вижу через глаза-зеркало души, что ими кто то руководит, а они и не подозревают, отсюда необяснимое раздражение и злоба которыми питаются темные, но как это можно объяснить людям, приходится только сочувствовать..
недавно ночью снилось очень реально, что я опять в поисках порошка злощастного, проснулся пожелал аспиду любви и духа святого, сразу уснул, но началось продолжение сна опять героин, и увидел как я укололся, проснулся с очень неприятным ощущением, восемь лет прошло как избавился от этой напасти, уже и забыл про тот ад, а тут опять напоминают, и еще показывают как слаб что не всилах отказаться..
утром ехал на работу с мерзким ощущением, что еще не все окончено..
вообще впоследнее время чувствую как краски сгущаются, сесть почиститься не могу себя настроить, как буд то все время что то отвлекает, самого себя не могу заставить.. в тупике каком то нахожусь, аж противно..
легче наверно жить когда не осознаешь природу этого, но как в фильме матрица, таблетка уже съедена и обратной дороги уже нет..

gor
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:58

Сообщение 14 мар 2011, 13:02

в моем мире существует то во что я верю! и только! если я перестаю верить во что либо, это перестает существовать, это касается абсолютно всего без исключений, даже того что я верю в то что я верю :)

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Сообщение 23 мар 2011, 14:17

Хотелось бы поделиться своим опытом в общении с детьми. Да,Вы gor, правы))) Я даже однажды напряглась из-за того, что рядом с детьми чувствую себя иначе. Появилась мысль, а не вампирирую ли я ))) Эти жизнерадостные сокровища, которые ещё не научились нагло врать))), притворяться, полны живительной энергии - это я о детях. Они любят вопреки....они не скрывают своих эмоций...они живут здесь и сейчас ... и истинно реагируют на происходящее, они не помнят долго обид - быстро прощают, но это касается лишь детей до годочков семи....до этого возраста они ещё настоящие....а потом уже появляется налёт родительской "заботы". Долго не укладывалось в голове, прочитанная мною в писании, фраза : оставайтесь детьми. Наверное она заключает в себе жизнь здесь и сейчас, естественность, открытость, естественную реакцию.....не знаю, знаю только одно, что в обществе детей я себя чувствую уютно, беззаботно, радостно, забываю о проблемах, болячках)))) Это действительно другой мир, в котором когда-то жили и мы))) А теперь у нас не хватает времени на эту естественную беззаботность, всё больше времени занимает озабоченность.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Сообщение 23 мар 2011, 14:20

Дети всегда чем-то заняты)))) и получают от этой занятости удовольствие)))
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Лия_Е-ва
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:17

Сообщение 29 мар 2011, 16:26

Пришла как-то Тьма к Богу и жалуется что Свет её притесняет.
Бог вызвал Свет : - Ты зачем Тьму притесняешь? Она на тебя жалуется.
- А что такое Тьма? - удивился Свет... :)

Знаете, я раньше видела негатив в людях, тёмные сущности в них, "повреждение" аур и т.п. Недавно я перестала всё это идентифицировать и теперь понимаю почему. :D
Там где есть Свет, тьмы не бывает, это иллюзия...ЕСТЬ ТОЛЬКО СВЕТ!

P.S.
Что-то я не припомню чтобы Господь произнёс - да будет тьма...Он сказал - да будет СВЕТ!

zorgensan
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:41
Откуда: Апатиты

Сообщение 31 мар 2011, 17:28

Psihodelic, на счет других людей и управления ими темных сущностей. Тут может быть вариант, что это Вам показывают не его сущность, а Ваш страх. Ангелы наши частенько намекают на различные наши недоработки, но мы так же часто путаем их с реальностью. Это первое что пришло мне при прочтении.

Сейчас влияние темной стороны усилилось, как собственно и светлой. Темные переступают все дозволенные им границы и берут своим числом, светлая же сторона держится за счет умения и Знаний. Каждый из нас, детей света, смотрится как оплот света, подвергающийся постоянным штурмам темной стороны, при этом нам приходится справляться еще и с внутренними проблемами, недостатками и страхами.

Крепитесь, на нашей стороне Свет и Жизнь:) Ну и Боги^_^

Искатель_истины
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 04:47

Ох уж эти темные!

Сообщение 08 апр 2011, 10:14

Здравствуйте! Вы случайно не знаете,каким образом можно уничтожить темных? Их больше,они сильнее(честно говоря,я и не расчитывала на справедливость) Но это перебор!!! Так сильно мешать жить-наглость!Терпеть уже сил нет,сначала пыталась с ними по хорошему,но ноль внимания! Разозлили сильно,просто жуть! В этом мире места для них и для меня не найдется,кто-то должен уйти! Но бросить близких в беде-это не по мне! Так что может есть какой-либо способ? Я так долго не протяну,они даже дышать мешают! Видите ли им не по нраву,что они лишились проводника и сосуда с запасной энергией! прошу,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы они энергию только из меня брали,так нет! все родные под ударом! МОЛЮ!
Как это прекратить? Есть ли хотябы один шанс? Если ничего не выйдет,то уйду я. Не стоит другим терять энергию...
Она им нужнее.

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Сообщение 08 апр 2011, 21:26

Есть одна интересная теория, что этот мир отражает нас самих. И вот вдумайтесь в то, что Вы пишите....у Вас, у Светлого, агрессия???! против тёмных, которых Вы хотите уничтожить, а если не получится, то Вы уйдёте. Ну коли тёмные существуют, то им только того и надо, чтобы, Вы - Светлый, сдались, потеряли контроль над своими эмоциями, над своим рассудком, собрали свои пожитки и "ушли". А вы уйдёте, а потом съёдят Ваших близких. Может стоит взять себя в руки? Успокоиться, с помощью дыхания. Взять под уздцы свои эмоции и возлюбить ближнего своего, как самого себя. Есть ещё одна интересная теория, что тьма - это всего лишь отсутствие света, страх - это обратная сторона любви. Агрессия и Любовь - вещи несовместимые, здесь попробуйте заменить одно на другое и тьма отступит. Нам всем катастрофически не хватает любви, но только мы сами умеем её генерировать. Вместо того, чтобы просить - производите. Бог живёт в сердце человека. Бог - есть Любовь. Любовь - Свет. Бог не знает страха потому, что Он - Любовь. Богу не темно потому, что Он - Свет. Любовь,Гармония, Свет, Бог.
P.S. Прислушайтесь к своему сердцу. И ответьте на вопрос: откуда в Вас агрессия и страх, Светлый?
Мухи летят на г.... прошу понять меня верно. Я иногда сама с "мухами" воюю, а "дихлофос" не помогает. Вычищать надо себя, своё нутро, дабы "насекомые" не докучали.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Искатель_истины
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 04:47

.

Сообщение 09 апр 2011, 09:15

А я вроде и не говорила,что являюсь светлой...Мне не важно кто какого цвета,главное,чтобы жить не мешали.Я ведь не хотела всего этого,но когда они навредили человеку,которого я люблю,я просто не сдержалась.Ради него я начала выгонять их из моей жизни и жизни окружающих.Соответственно это принесло мне еще больше боли,но я не сдаюсь,и никогда не сдамся.Я бы смирилась с воздействием только на меня,но они решили этим не ограничиваться.Я знаю,что мне не хватает света,но ничего с этим я поделать не могу.
В общем скоро я к этому привыкну и будет легче.Можно применить один закон-одна боль всегда уменьшает другую,и это сегодня уже облегчило боль.
Спасибо вам! Благодарю за ваши слова.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения