нападения темных?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Идущий
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:04

но "когда они навредили человеку,которого я люблю"

Сообщение 09 апр 2011, 11:24

Искатель_истины >>
Никто никому не навредил и не навредит. Повторяю, (хотя и сомневаюсь, что вы сможете меня услышать, так как процесс уже пошел): это глубинная проверка подсознания. Что это такое подробно объясняется здесь: Яндекс. Жизнь как анализ подсознания.
Поскольку вопрос о "темных силах" на форуме поднимался не единожды и не только вами, настоятельно рекомендую всем, кто хотя бы в малой мере столкнулся с подобными явлениями и гипотетически может столкнуться с аналогичными проблемами, ознакомиться с указанным материалом.

Относительно вас.
"... Если хотите остаться живым, здоровым и в здравом уме человеком:
ПРАВИЛО № 1.
Что бы вы не увидели, и что бы не услышали (приказы, угрозы, шантаж, ...), и что бы не чувствовали при этом (онемение, верчение в голове, удушье, мурашки, ...), ничего не бойтесь. Скажите себе: «Это проверка подсознания» и, как бы страшно ни было, ничего не предпринимайте, не вступайте в дискуссию, просто молчите и ждите, что произойдет дальше. А дальше ничего не произойдет, в этом будьте твердо уверенны.
Потому что во всей Вселенной никто, кроме землянина во плоти, никогда и ни в какой ситуации, в том числе во время глубинной проверки подсознания, не причинит вреда человеку и не совершит действий, могущих хотя бы в ничтожной мере нанести ему какой-либо ущерб. Никто и никогда! Попробуйте уяснить этот факт и ничего не бойтесь, поскольку все вас пугающее, как раз и служит, кроме прочего, для выяснения уровня вашего понимания данного факта.

Следовательно:
— на все запугивания якобы возможным причинением вреда вам или вашим близким, знакомым, друзьям с уверенностью отвечайте: «Это неправда»;

— при любом торге, то есть предложениях совершить нечто не соответствующее правилам этики и морали в обмен на свой (или близких) покой (здоровье, таланты, сверхспособности, ...) отвечайте: «Нет. Это безнравственно»;

— абсолютно на все пожелания, рекомендации, предложения, противоречащие здравому смыслу, материальному знанию, прежде всего медицине, могущие причинить кому-либо (в том числе собственному здоровью) какой-либо ущерб, говорите (в зависимости от обстоятельств): «Нет. Это глупо. Это вредно. Это опасно. ...»

— на все требования совершить унижающий ваше достоинство поступок (поклоны, обнажение, стояние на коленях..., любые, ибо варианты неисчислимы, неадекватные действия), твердо говорите: «Нет. Нет. И еще раз нет»;

поймите и всегда помните, что при глубинной проверке подсознания единственная и реальная для вас угроза — это вы сами, то есть ваш страх или религиозная экзальтация, под воздействием которых вы можете совершить нечто непоправимое: от сотрясения мозга или поджога дома... до суицида.


— ПРАВИЛО № 2.
Что бы вам не рассказывали о вашем прошлом и будущем, о вашем предназначении, например, Мессии, Посланника, Проводника и так далее, не верьте и ни в коем случае не совершайте во исполнение так называемой "миссии" каких-либо глупых, унизительных, вредоносных (для себя или кого-то другого) поступков, в том числе никому не рассказывайте о своем "миссионерстве" (вас могут заподозрить в потере рассудка), не пытайтесь убедить в том, что лежит за пределми человеческого знания (например, предсказания о скором наступлении конца света, пришествии Иисуса Христа, переселеиях на другие планеты или еще чего-то в таком же роде).
Помните, все, что вам говорят, предназначено для вас и только для вас и имеет целью проверить сугубо ваше отношение к метафизической информации (знанию, что есть в подсознании каждого), правильное или неправильное ее восприятие. и тем самым выяснить вашу способность самостоятельноь думать, умение анализировать, доверчивость и осторожность, то есть степень функционирования вашего истинного Я на материальном плане, что и является одной из задач глубинного анализа подсознания.


— ПРАВИЛО № 3.
Никакое пожелание Собеседников, противоречащее здравому смыслу и нравственным правилам, в том числе могущее причинить вред вашему здоровью: отказ от пищи, сна, питья..., туалета, гигиены, медицинских анализов и так далее, ни при какой аргументации не должно быть вами исполнено.


Имейте в виду в этом состоянии человек превращается в зомби и не способен воспринимать советы. Поэтому постарайтесь осознать вышесказанное и следовать ему в максимально возможной мере...."
Предостережение. В полном объеме здесь: http://putniki.ucoz.ru/index/kontrol_myslej/0-88. Не знаю, есть ли эта тема а Яндексе, поэтому прошу координаторов, в связи с серьезностью ситуации ссылку не убирать.
Последний раз редактировалось Идущий 15 апр 2011, 07:13, всего редактировалось 1 раз.

Искатель_истины
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 04:47

Сообщение 09 апр 2011, 14:17

Идущий.
Прошу вас,не нужно так к этому относиться.Не заставляйте меня переживать еще и за вас.Все будет хорошо,я в этом уверена,и время показывает правоту этого утверждения.Если так нужно,то я переживу это,да и чему быть,того не миновать.Заставляет возращаться и понимать ситуацию ответственность,а этого у меня вполне достаточно.
Спасибо вам за сайт,теперь я знаю,кто находится постоянно в моем доме.Это немного облегчает ситуацию.
Только не волнуйтесь и не беспокойтесь,это лишнее.Тогда я тоже буду переживать сильнее. Берегите себя и своих родных,это самое важное,что есть в нашей жизни.Спасибо вам большое,искренне желаю,чтобы у вас все было замечательно.

Идущий
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:04

"Не заставляйте меня переживать еще и за вас"

Сообщение 09 апр 2011, 16:19

Искатель_истины >>

Не нужно ни за кого переживать, ни о своих близких, ни тем более обо мне (с нами будет все в полнейшем порядке). Единственно кому сейчас угрожает опасность, так это вам от себя лично, в силу вероятности совершения какой-либо глупости из-за страха или невыразимой усталости, когда человеку безразлично как, лишь бы только это все закончилось.

Чему быть, того действительно, не миновать. Однако можно и нужно стараться облегчить свою участь.
В вашей ситуации единственный способ это сделать — чтение, при помощи которого есть реальный шанс очистить клеточку мозга, отвечающую за понимание происходящего. Читать на указанном сайте:
1. Основы Вселенской истории.
2. Глубинная проверка подсознания.
3. Предупреждение (особенно правила).

Читайте десять, двадцать, сто двадцать раз… до тех пор, пока осознаете написанное и в первую очередь, что на самом деле происходит (это даст возможность иначе восприминать происходящее), а главное, что "что во всей Вселенной никто, кроме землянина во плоти, никогда и ни в какой ситуации, не причинит вреда человеку и не совершит действий, могущих хотя бы в ничтожной мере нанести ему какой-либо ущерб. Никто и никогда!" Сейчас вы этого и не знаете, и не понимаете, и насколько велико ваше незнание как раз и выясняют таким жутким для человека способом Проверяющие.

Постарайтесь преодолеть страх, пересилить себя и последовать всем моим рекомендациям, не зависимо от того верите или не верите в их действенность. Скрупулезно, на автомате... Если вам это удастся, то хотя проблем и не избежать, но по крайней мере вы не наделаете непоправимых глупостей. А это уже счастье.
Глубоко сочувствую и желаю сил...

Искатель_истины
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 04:47

Сообщение 09 апр 2011, 18:17

Когда человек устал,он не идет совершать глупые поступки,а просто забывается в состоянии,похожем на сон.Но это не значит,что он будет что-либо совершать :) Знаете,это бы стало еще более серьезным испытанием,если бы не было тех,кто хоть немного верят в вас.(перед ними в ответе) Я просто верю,что все будет хорошо.Это единственное,что остается человеку в ситуациях любого характера.Это все подготовка,и ради цели которую мне поставили,и которую я всю жизнь желала,можно выдержать все.

tatishka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:19
Откуда: Ильичевск Одесской

Сообщение 10 апр 2011, 21:04

Уважаемый , позвольте и мне сказать пару слов об этом. На моей памяти тоже несколько раз были конкретные "атаки" темненьких. Вышла из этих ситуаций так. Первый раз, когда я только искала свой путь через Церковь, ночью было мне такое наваждение: приходили ко мне вереницей разные очень красивые мужчины с предложениями любви ( я на тот момент только с мужем развелась, очень тосковала). Так все реально было - я даже запах одеколона чувствовала. Вышла просто из этой ситуации - отойди от меня, сатана - стала читать на память псалом 90 - "Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится". ( И вам советую его выучить). По мере того. как я училась и росла эзотерически. приходили более изощренные атаки. То я ощущала, что что-то душит меня, и я теряла сознание, то видела какие-то сущности агрессивные, которые бомбили меня энергетическим полем, то ужас нападал такой. что волосы дыбом поднимались, много и другой нечисти было, но все это я научилась убирать фиолетовым светом и мантрой АУМ. Я знаю, способов защиты много, можно что-то выбрать для себя. Еще мне очень помогает амулет "Звезда Эрцгаммы". Я зарядила его для себя, и теперь мне комфортно среди любых людей и ситуаций.

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

.

Сообщение 11 апр 2011, 08:08

Искатель_истины писал(а):А я вроде и не говорила,что являюсь светлой...

Неужели я ошибочно предположила, что истинной природой человека, живущего на земле, является Свет? Всегда думала, что все мы частички Бога. Хм, ну да.......мы свободны в своём выборе. И каждый решает сам, кем ему быть, с кем общаться и во что верить. По вере и даётся.
Искатель_Истины, сразу оговорюсь, не надо принимать всё близко к сердцу и выискивать скрытый негатив в моих словах. Я не желаю никого обидеть. Ваше право обижаться или нет. Ведь мы свободные люди и у нас есть право выбора.
Я дополню свой комментарий. Любую информацию следует подвергать своему анализу: нравится мне это или нет, находит отклик в душе или отвергается. По вере даётся. Если Вы верите в нападение, так оно и есть. Я лично считаю, что всё, что со мной происходит – это проверка на прочность моего Духа, моей Личности, моего Тела. Один из Учителей сказал, что всё, что нас окружает это мы сами, наши мысли, наши действия, наше видение, наши суждения. И даже сущности приходящие к нам, это лишь мы, наше низменное я, непроработанные аспекты нашей сущности из прошлых воплощений. И здесь же причинно-следственные связи. Где-то взяли, будьте любезны вернуть. И какими средствами вы будете вытравливать свои тёмные уголки души решать Вам. Можно искать методом проб и ошибок. Кто-то медитирует, читает молитвы, мантры, кто-то верит в силу воды и омывает себя ею на всех уровнях. Кто-то чистится огнём. Кому-то предки помогают. Главное, чтобы вы верили. И эта вера позволит подняться душе на более высокие уровни, стать тоньше, чище. Но у каждого своя соломинка. Я знаю точно, если в груди бьётся любящее сердце, и эта любовь не к одному человеку, а именно к человечеству, ( не к человекам, а к человечеству) то всё становится намного проще. Вот удержаться в этом состоянии всеобъемлющей любви трудно. А трудно потому, что прочности не хватает. Поддаёмся искушениям, предаём ценности, и т.д. И ещё один важный момент. Необходимо взять ответственность за свою жизнь на себя. Только мы сами, мы сами виноваты в том, что происходит в нашей жизни, более никто. И надо трудиться над собой. Над чистотой своих помыслов и намерений, над чистотой своих сердец. Тёмные стороны нашей сущности будут оказывать сопротивление, а запугать они нас могут только с помощью ума, который рисует страшные картинки, разговаривает с нами разными голосами, творит иллюзии. Знающий человек понимает, что когда кто-то говорит с некоей сущностью, он говорит сам с собой. Много примеров одержимых людей.... так это всё проделки ума и тех, кто умеет управлять чужим сознанием. Нас подчиняют и оказыват на нас давление через мыслительный процесс. Нет, без ума нельзя, это важный инструмент. Но, он должен быть в подчинении у высшего я. Тренируйтесь, останавливайте мысли, освобождайте свой мозг от негативных мыслей, думайте позитивно, учитесь размышлять, чаще улыбайтесь, не смотря ни на что, и Ваша жизнь изменится во всех направлениях. Исключите телевизор, чтение газет, выслушивание сплетен, не судите, не общайтесь с ленивыми и недалёкими людьми, чаще бывайте на природе. Находите положительное в каждом мгновении. Учитесь смотреть на этот мир через сердце. Опустите своё я из головы в сердце. Мысли, что чёрные птицы, пытающиеся свить гнездо у нас на голове, притаскивая для постройки всякий мусор. Кыш!!!! Кыш. Голова должна быть светлой, как и всё остальное в человеке. И рождены мы для жизни счастливой и богатой во всех аспектах. Потому, как Человек - дитя Бога)))) Ну, это моё личное мнение. Я уважаю выбор каждого, потому как Бог один, а пути разные. Есть и другие, которые идут в противоположном направлении, мне их не понять, но и судить не берусь.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Искатель_истины
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 04:47

.

Сообщение 12 апр 2011, 16:22

Спасибо!

Идущий
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:04

"...сущности приходящие к нам, это лишь мы,..."

Сообщение 19 апр 2011, 15:31

Очень бы хотелось, чтобы люди, не имеющие ни малейшего представления о каком-либо, особенно паранормальном, явлении, не позволяли себе это явление комментировать. И только тот, кто сам прошел через весь этот ад, или хотя бы лично присутствовал при его прохождении другими, может позволить себе что-либо говорить об этом, советовать и т.д.

Искатель_истины>>
Прежде всего не пропадайте и, несмотря ни на что, обязательно выходите на связь.
Что касается: "ради цели которую мне поставили, и которую я всю жизнь желала, можно выдержать все..." — читайте правило 2.

А вообще-то нет более высокого предназначения в рамках человечества, чем помощь человечеству. Именно ради него Иисус когда-то пошел на крест... Притом абсолютно напрасно: его учение выхолостили и свели исключительно к вере в Его божественность, самое главное — наказ "Будьте совершенны как совершен Отец Небесный", лишенный мотиватиции повис в воздухе и является абстракцией, а человек как и века назад так же глуп, жаден и жесток...

Но я, собственно, хочу сказать о другом. Хотя бы вкратце рассказывая на форуме о происходившем, вы тем самым поможете другим людям иначе посмотреть на подобные проблемы, а значит, и избежать каких-то из них. Это и есть в данном случае высшим предназначением. Всего доброго.

volnaudachi
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:50
Откуда: Москва

Сообщение 30 апр 2011, 10:49

Не знаю, темные ли меня достают, я ли это сама, или чудовищная усталость, но редко, очень редко случается желание поскорей начать день после пробуждения утром. Вылезаешь, из сна, как неизвестно откуда...С детства у меня было абсолютно четкое ощущение, что "вот сейчас мы спим, а потом обязательно проснемся, и это будет настоящая жизнь". Потом появилось ощущение, что я - подопытный кролик. В юности - что надо мной стеклянный колпак, а сейчас... не хочется даже и говорить :?
Вот мои конкретные способы помощи себе:
1) стараться не засыпать, если вдруг проснулась раньше обычного. Дополнительное время дается на ту душевную "работу", которую очень трудно делать среди обычных дневных дел.
2) для начала фиолетовым пламенем освобождаю нервную систему, потом эмоции, если надо - психику. (иногда кажется, что крыша едет от "непоняток")
3) освобождаю все чужое. Обычно в сознании всплывают люди, которые "засели" во мне. (У меня это мать и некоторые коллеги) "Освободись любая чужая воля надо мной, любая воля извне".
4) если сама о ком-то много думала, то возвращаю "все свое нужное - себе ( я имею ввиду свои частички души, которые , может, вовсе и не нужны конкретному человеку, а я их "разбазарила".)
5) далее приказываю себе: "выйди из себя". При этом часто громко выходит воздух из желудка (когда мы зациклены на себе, то скапливаем внутри воздух, он распирает, собирается и создает своеобразный тормоз. Кажется, что совсем нет сил действовать)... или проще : "тормоз, уходи!"
6) "забудь о личном" (Это очень просто, переключить внимание с себя на окружающее)
7) "освободись прошлое, будущее. Здесь и сейчас!"
8) "не парься! расслабься!" (тогда жизнь начинает катиться сама собой, и дела плавно и мягко следуют одно за другим. Сами)
9) "не прогибайся!" ( это если с утра лезут навязчивые мысли - о родных, работе и т.д.))) А как же.... Маятники просят подпитки ;)
10) "будь собой". (ношу одежду, реагирую на происходящее, выполняю работу не "как полагается"и не заботясь о том, понравится ли ли это N.N, а как Я ЭТО ДЕЛАЮ. ( и неплохо получается :P )
11) Заполняю нужными цветами содержимое ауры.Это уже почти игра. Просто представляю и все получается. Последний - белый с золотым. (Ангельский :D )

Если внутри еще чувствуется некий дискомфорт, то можно освободить все вышеперечисленное и собственные заморочки :lol:

Теперь духовная работа.
12) 3 раза "Отче наш", 3 раза "Богородице Дево, радуйся", 3 раза "Пресвятая Троице..." и 3 раза "Пламенем Любви..."
13) Призывание Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ . ( в себя, во все дела, в жилье, в ситуацию и везде, куда нужно.)
14) призывание ДУХА СВЯТОГО

Наверное все вышеперечисленное можно заменить последним.

Главное не заморачиваться. Про себя знаю, что склонна делать из мухи слона, и , порой, то, что принимается за темное, на самом деле может быть очень светлое, только сильно некомфортное из-за непривычности. Ведь все меняется сейчас: и Земля, и мы. А насчет того, что Земле не нужна помощь ( это я в вопросах Наставникам прочитала), что все это надумано, не знаю. Если нам нужна помощь, то как же это ей не нужна?! Она же живая! Красивая.

15) представляю нашу Матушку-Землю в золотом сиянии (как рекомендовали Владыки)

Конечно, наверное, есть ,кто нам жизнь здорово портит, темные шибко изобретательны, а у Бога - Любовь. Все гениальное - просто. Дети, Природа, животные, Музыка , любимое дело - есть, где "спасаться" :D

С уважением ко всем вам и с Любовью - Мария.

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

нападения темных?

Сообщение 05 май 2011, 16:21

Psihodelic писал(а):доброго времени, хотелось бы узнать, случались ли у кого приступы неожиданно на физическом плане, после которых находишься долго в шоке, и не можешь долго найти себе объяснение ЧТО блин нахрен такое было..
извините за резкость но после третьего раза не до шуток.. будто рвут тебя на части сразу всего из нутри, точно душу..
со стороны это не хило смотрится, жена и друзья тоже в недоумении, списывают на спиртное, но пьем то часто и не до визга поросячего, всегда в рамках приличия, не малолетка же за 30 давно уже.. многое уже пережил всякого что и врагу не пожелаешь с горяча, хоть это и звучит напыщено, но если начать перечислять все согласятся уверен..
каждый день с утра призываю через молитву защиту архангела михаила, но не всегда если по чесному хоть и вырабатывалось уже до автаматизма..
так что советы по этому поводу не нужны, то что слабы как и всяк на этой земле тоже вкурсе, силу воли нужно наверно вырабатывать, а мы поддаемся страстям и ведемся на поводу у темных как лохи...
есть ли кто с такими же проблемами и как с ними живете, боритесь ли, ограничиваете себя или наоборот живете на раслабоне?
жить же приходится в социуме, не все друг друга понимают нормально, про это вообще не скем поговорить если чесно, даже не знаешь как описать то себе не то что другим..

Опыты по изменению сознания привели вас на новый уровень осознанности, с которого вы реально столкнулись с порождениями человеческого невежественного бессознательного. Это действительно страшно.
Но выход есть. Вам необходимо стать воином, отрешиться от себя и жить дальше уже идя по пути безупречного действия. Если этого не произойдёт, то у вас есть реалььный шанс сойти с ума, при следующем столкновении с подобными явлениями в вашей жизни...

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения