нападения темных?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Psihodelic
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:26
Откуда: Сибирь

нападения темных?

Сообщение 09 фев 2011, 19:39

доброго времени, хотелось бы узнать, случались ли у кого приступы неожиданно на физическом плане, после которых находишься долго в шоке, и не можешь долго найти себе объяснение ЧТО блин нахрен такое было..
извините за резкость но после третьего раза не до шуток.. будто рвут тебя на части сразу всего из нутри, точно душу..
со стороны это не хило смотрится, жена и друзья тоже в недоумении, списывают на спиртное, но пьем то часто и не до визга поросячего, всегда в рамках приличия, не малолетка же за 30 давно уже.. многое уже пережил всякого что и врагу не пожелаешь с горяча, хоть это и звучит напыщено, но если начать перечислять все согласятся уверен..
каждый день с утра призываю через молитву защиту архангела михаила, но не всегда если по чесному хоть и вырабатывалось уже до автаматизма..
так что советы по этому поводу не нужны, то что слабы как и всяк на этой земле тоже вкурсе, силу воли нужно наверно вырабатывать, а мы поддаемся страстям и ведемся на поводу у темных как лохи...
есть ли кто с такими же проблемами и как с ними живете, боритесь ли, ограничиваете себя или наоборот живете на раслабоне?
жить же приходится в социуме, не все друг друга понимают нормально, про это вообще не скем поговорить если чесно, даже не знаешь как описать то себе не то что другим..

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Сообщение 09 фев 2011, 20:38

Я попробую поделится с вами своим опытом. Да, со мной случалось нечто подобное.Во первых, в этот момент необходимо контролировать физическое тело, не подаваться жуткому желанию метаться и рушить. Лучше приказать своему телу лечь или сесть, и не вставать до восстановления нормального состояния. Я в такие моменты читала молитву: "Да воскреснет Бог", а потом работает как ключ спасения: " Отче наш", "Богородице Дево радуйся" и " Да воскреснет Бог". Эти три молитвы читаются друг за другом, без остановки, пока не прекратится нападение. Я могу Вам посоветовать попоститься, и почитать молитвы, сходить на исповедь. Но самое лучшее это попробовать в своей душе простить всех, кто причинил Вам боль и попросить прощения у тех, кому причинили боль Вы. Найдите молитву, которая будет Вам родной, которая возьмёт Вас за душу, и пусть она станет Вашим оберегом. Читайте её всегда, когда умываетесь, когда идёте на работу, когда Вы сидите в туалетной комнате, как вспомнили так и читайте. Я не хочу Вас обидеть или рассердить, но подобное притягивает подобное. И тёмным легче напасть на того человека, в котором есть хоть чуточка нечести. Гоните от себя негативные мысли, старайтесь верить в себя,в свою победу, в первую очередь победу над собой, над теми тёмными мыслями, которые возникают в голове, над тёмными желаниями, которые возникают в сердце. За каждую свою победу хвалите себя и благодарите Бога или Всевышнего, или Ангела Хранителя или Вселенную, именно Светлые дадут Вам силы бороться с темнотой. По вере нам даётся. Бог в помощь. У Вас получится избавится от нападений, главное сделать это своей целью и взрастить в себе жгучее желание достичь желаемой цели.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Psihodelic
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:26
Откуда: Сибирь

[]

Сообщение 11 фев 2011, 17:02

я так то очищаюсь, фиолетовой энергией, это наиболее правильный вариант на мой взгляд, в своё время избавился от героиновой зависимости без медицинского влияния только чтением велений фиолетового огня за пару недель, сидел на игле 10 лет по полной, чемпион в этом деле :twisted: родные похоронили за живо, в открытую мне говорили, отец по крайней мере признался, да я и сам все прекрасно понимал, рождение дочери возбудило страсть к жизни, я человек с высшим образованием работаю в крупнейшей компании ведущим инженером, сейчас всё в порядке по жизни, но от проблем как у всех не огражден в меру пью, почти не курю (позволяю выкурить трубку табака хорошего вечером за бутылочкой пива в кругу семьи любимой). но как мне кажеться всё равно подвержен влиянию темных сущностей на мой взгляд, даже карты таро говорят что я подвержен влиянию страстей, как там написано сметая всё на своём пути..
каждый день думаю что нужно сесть помолиться, поработать с велениями фиолетовой энергии, но не могу взять себя вруки и по трезвому уединиться на час другой.. бытовая суета и страсти забирают время, а в не трезвом состоянии какая может быть духовная работа :roll:
наверно не стоит заморачиваться и просто стараться жить праведно, но скоро развязка и важно наверно как её встретишь, я про 2012 год имею ввиду..
сдается мне что все будет просто супер, но все же..
дурацкие мысли, но с кем ещё об этом можно поговорить.. как ни здесь.. :?

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Сообщение 11 фев 2011, 18:19

«…даже карты таро говорят, что я подвержен влиянию страстей, как там написано сметая всё на своём пути.» Вашу бы энергию, да в мирное русло)))
А вообще, Вам моё уважение. Вы просто умничка. Жаль, что не могу пожать Вашу руку. Все мы подвержены страстям, и тут всё зависит от силы духа. Я осмелюсь Вам дать ещё один совет. Если Вы крещённый, то постарайтесь в один день заказать себе сорокоуст о здравии в трёх церквях. Бывает, что храмы находятся далеко друг от друга, тогда можно попросить кого-нибудь, чтобы за Вас заказали. Но лучше самому и пешком от храма до храма и всё в один день. Ну, тут Вам решать. А для того, чтобы молится не обязательно сидеть, можно заниматься каким-нибудь делом и читать молитву, но для этого её нужно знать наизусть. Или правду говорят, что мужчины не умеют делать два дела сразу?
Если Вы не крещённый Вашими родителями или относитесь с недоверием к христианству, то море способов чистить себя. Да хоть фиолетовым огнём. А то, что нет времени )) согласитесь, это отговорка….оправдание своего безволия или лени, или ещё чего-нибудь)) Знакомая ситуация. Для себя никогда времени не хватает. А по сути, нет ведь ничего важнее, в первую очередь, себя, своего здоровья духовного и физического. Нужно ли об этом говорить? Кому мы нужны, если не нужны самим себе?
И по этому поводу очень хотелось бы Вас отговорить от бутылочки пива. Это как раз то, что совсем Вам не нужно, по моему мнению. Если не можете без алкоголя, то замените бутылочку бокалом вина, хорошего вина, ровно бокал.
А ещё скажу Вам по секрету, о котором Вы, конечно же, знаете, что самое мощное оружие, самый мощный оберег – это любовь. Пока пьёте вино, пока стоите под душем, пока курите свою трубку, пока идёте на работу просите у неба любви для себя. « Я хочу любить, я очень хочу любить и быть любимым». « Я прошу любви для себя и для своих родных». « Я люблю» - работает как защита. Да и Бог это всего лишь Любовь))))
А Вы знаете, медаль имеет две стороны, и у Любви обратной стороной является страх. Страх убивает в нас любовь к себе, к близким, к любимому делу, к жизни, наконец.
Я не боюсь никаких переходов 2012г., чему быть того не миновать))) мы живём во времена перемен и это здорово. И я так же как Вы, думаю, что всё будет супер. Здесь важно наше с Вами отношение к происходящему. Если мы ЛЮБИМ жизнь, то и она к нам будет благосклонна, главное не косячить….ну или жить праведно))), что суть одно.
Немного путано написала, простите. И спасибо Вам за диалог. А дурацкие мысли – в сад по ягодки. А сами будем мыслить только позитивно. Согласны?)
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Psihodelic
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:26
Откуда: Сибирь

Сообщение 12 фев 2011, 13:29

я крещеный так же как в свое время покрестили всю Русь, церквям предпочитаю свой храм в сердце, в наших православных храмах тоска присутствует, хотя в Питере в храме казанской Богоматери от хора тамошнего пришел в полный восторг, заслушался от великолепного пения и акустики живой, очень красивая архитектура внутри..
живу я на севере и если пойти пешком по храмам то вряд ли что хорошего из этого выйдет..
любовь черпаю в семье, для этого и создавал :D отдавать еще приятней, так и живем..

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Сообщение 13 фев 2011, 10:07

Думаю, что человеку, имеющему Храм в сердце ничего не страшно и любая проблема по плечу. Да и Бог, которого мы ищем повсюду, живёт в наших сердцах, если, конечно, в сердце есть место для его присутствия. В храм, думаю, стоит ходить лишь для настройки, если таковая требуется, ну когда сам не справляешься. Атмосфера помогает успокоиться. И некоторые ритуалы имеют смысл и силу. Храм для меня как место силы. А, по сути, такое место для каждого человека своё. Природа на много быстрее восстанавливает нас на всех уровнях. Короче, по вере даётся. Уверен, что помогает именно это? - используй. А любовь в семье, пожалуй, самое, самое дорогое, чего может желать человек. Когда в семье гармония, то она плавно перетекает во все сферы нашей жизни. Читаю Вас и понимаю, что Вы сильный и счастливый человек. А эти нападения – это всего лишь испытания на прочность.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Psihodelic
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:26
Откуда: Сибирь

?

Сообщение 16 фев 2011, 18:19

простите на какую навиг прочность, кто испытывает? Бог? Судьба? или называй как хочешь?
однажды еду за рулем на работу вдруг неожиданно чувствую что меня начинает парализовывать всего постепенно, но быстро так, что еле успел на обочину съехать, слезы из глаз аж брызнули, страшно стало жуть остаться парализованным в расцвете сил, растением таким, успел только произнести фразу Благодарю Тебя Господи как сразу почувствовал как начало возвращаться ощущение своего тела, ну облегчение и все такое, успокоился а в голове вопрос остался, что было такое?
вот это вы называете испытанием? почему это происходит? :?:

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Сообщение 17 фев 2011, 20:54

Psihodelic, если бы точно знать, кто и что испытывает нас на прочность, иметь готовые ответы на всё, что с нами происходит. Как вариант, есть очень чувствительные люди, родившиеся с определённой миссией, которые в определённые моменты испытывают боль сотен людей. Именно такие люди способны трансформировать боль в любовь. Порой эти избранные и не знают о своей миссии - быть инструментом в руках мироздания для поддержания баланса, равновесия. И испытания для них становятся откровением.
Psihodelic, я могу ответить за себя. Подвергаясь нападениям, я старалась не терять рассудок, а этому помогала мантра или молитва + вера в то, что Бог меня не оставит, и что я, с божьей помощью, справлюсь со всеми испытаниями, которые мне уготовлены. Ведь нам не даётся больше, чем мы можем вынести. А на вопрос, кто нападает и с какой целью? – не искала ответа, всё отдавала на волю Бога, Он - Судья и Он видит и знает. Он Твердь моя и мой Щит.
Но в последнее время и это не только мои ощущения, чувствуется присутствие негативной, гнетущей энергии. Тяжело дышать и что-либо делать, мыслить нормально. Просто отупение какое-то, чувствуешь себя тупым животным. И вот тут то не помогает ни молитва, ни мантра, потому как начинаешь читать и засыпаешь, теряются последние силы. Такое ощущение, что кто-то высасывает жизненную энергию. Чувства отказывают. Я решила, что у меня сбой, но оказалось, что это ощущают многие мои знакомые, особо те, кто стоит на пути духовного развития. Это что, естественный отбор? Никогда не считала себя слабым человеком, но сегодня …в растерянности.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

zorgensan
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:41
Откуда: Апатиты

Сообщение 18 фев 2011, 11:28

Доброго всем времени.
Сейчас действительно очень странное ощущение, словно тяжелая волна захлестнула. Не знаю как это назвать, время проверок или как-то еще. Есть конечно догадки.
К примеру, когда человек получает много света, то "высветляются" как положительные стороны человека, так и отрицательные. Это отражается в жизни человека как частая смена эмоций, ощущений, стремлений то вверх, то вниз. Так же может пострадать здоровье. Мне к примеру 23, здоровый мужик, десантник, а болею^_^ с армии не болел, а тут раз и придавило.
По теме, честно скажу, никогда никто на прямую не нападал, но дня два назад, меня жена разбудила, говорит: "на тебе кто-то сидит". А мне как раз сон снился, как из меня соки кто-то пил... я разворачиваюсь и вправду какая-то темная фигура полуразмытая. Ну, не так страшно, как могло быть. Светом комнату наполнил, оно отошло в коридор, наполнил полностью квартиру, попросил всех кому положено убрать сущность и защитить до конца сна.
Хм. Стоит еще думаю сказать, что обнаружил странную царапину на теле вечером, когда спать ложился. Хотя меня никто не царапал. Царапина болит до сих пор, посмотрел, оказалось, что поцарапано не только физическое тело, но и остальные нижние тела.
Вот такой мистический опыт... ну а после этого собственно и здоровье немного пошатнулось.
Возможно конечно, что "темная" сторона вышла на тропу активных действий, раз уж так много народу "задело". У нас вся группа переболела:)

Всех нас к чему-то готовят, тренируют для будущего, что бы смогли взять все большие энергии для человечества и себя лично. Поэтому приходится проходить через все тяжкие. А болезнь может быть связана еще и с перестройками организма для принятия более высоких энергий, или еще проще: организм просто с трудом держит нисходящие энергии;)

С уважением, Андрей.

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Сообщение 18 фев 2011, 23:36

Скорее всего Вы, Андрей, правы в том, что идёт перестройка организма, вернее тонких тел. И, можно, пожалуй, с этим справится, что даётся с великим трудом. Вот тут то и будут ломаться слабые и необразованные. А коли есть запас прочности, то и появляется вероятность выстоять. Сейчас опыт есть и достаточно информации. Трудно выдерживать нынешнее состояние, потому как не знаешь чего делать. И возвращаешься к повторению пройденного. Упал, отжался, встал, вперёд.
По поводу снов тоже могу сказать, что снится жуть невероятная. И что-то происходит с детьми, которые впадают в истерику ни с того ни с сего. Уж не помогает ни молитва, ни святая вода. Пока помогает лишь одно, твёрдый прямой взгляд в глаза ребёнку и слова: Я тебя люблю.
И то, что касается вспышки гриппа в этом году, действительно болеют многие, но в СМИ говорят обратное, и болеют достаточно тяжело, целыми семьями. Что и нас не миновало. Но я, слабая по здоровью с детства, в этот раз устояла... пока)))
Меня, честно говоря, не пугает происходящее, я просто растеряна немного. И сама подверглась необъяснимому ощущению, чуть схожему с описанным Psihodelic, похожим на паралич. Где-то месяца три назад. Только ещё произошла потеря памяти оминут на несколько. Забыла где я, кто я и куда иду. Очнулась, с глазами полными слёз от жуткой душевной боли и сбившимся дыханием, но что удивительно, двигающейся в правильном направлении, хоть и на автопилоте. Было ощущение, что меня пытались выдрать из собственного тела. Потом ещё минут десять казалось, что иду над землёй. Я уже ничему не удивляюсь. Так как, вставая на путь духовного развития, принимаешь мир таковым, каковым он является. А кто сказал, что будет легко? Вооружившись бесстрашием, терпением, осторожностью, благоразумием и пачкой памперсов движешься вперёд.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения