нападения темных?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
странникс
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 09:24

Re: нападения темных?

Сообщение 03 фев 2013, 23:16

Все банально просто, они тоже хотят кушать. Вы конешно можете повторять прсебя любые правила и молитвы на них это не действует. Я немного зрячий. Вижу некоторые миры которые невидны обычным зрением. Молитвы , заклинания это все для них театр. Единственное што их может заставить отпустить человека это сила, наиболее доступное вам это сила стихии например огня. Пробуйте очищение огнем, нужно собдюдать правила огонь должен быть специальный. Я долго учился на востоке поэтому пользуюсь другими инструментами. Пациенты с подселениями встречаются очень часто. Спакойно пробуйте выпроводить чужака самому, если получится он вам ничегоне сделает. Если пойдете к экзорцисту рискуете поменять чужака на более агресивного. То што я написал с моего личного опыта, опыт у каждого из нас разный в любом случае я обидеть не хотел никого.

inorodnoe
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:02

Re: нападения темных?

Сообщение 06 фев 2013, 23:27

странникс писал(а):Все банально просто, они тоже хотят кушать.

Да ладно? Интересно, и что же выступает в качестве еды?
странникс писал(а):Я немного зрячий. Вижу некоторые миры которые невидны обычным зрением.

Что Вы там видите, доктор? Поделитесь пожалуйста...
странникс писал(а):Пробуйте очищение огнем, нужно собдюдать правила огонь должен быть специальный.

А можно рецепт специального огня в студию?
странникс писал(а):Я долго учился на востоке...

Орфографии бы за одно научились бы...

странникс писал(а):Пациенты с подселениями встречаются очень часто.

Врачам известна эта болезнь... Шизофрения называется.
блог [Реклама сайтов запрещена!]

странникс
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 09:24

Re: нападения темных?

Сообщение 08 фев 2013, 14:20

Шизофреник, это што то новенькое. Вы господин инородное не осмелились бы сне сказать это в глаза я в этом уверен. Критиковать проще всего. У вас есть другая версия? Попробуйте опровергнуть мою. Наежать на меня я вам не советую.

Искатель_истины
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 04:47

Re: нападения темных?

Сообщение 08 фев 2013, 18:55

Дорогие мои,мы здесь не для ссор. Нам нужно поддерживать друг друга,поэтому все мы здесь. Давайте жить дружно :D

inorodnoe
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:02

Re: нападения темных?

Сообщение 08 фев 2013, 23:35

странникс писал(а):Шизофреник, это што то новенькое. Вы господин инородное не осмелились бы сне сказать это в глаза я в этом уверен. Критиковать проще всего. У вас есть другая версия? Попробуйте опровергнуть мою. Наежать на меня я вам не советую.

Ну начнем с того что, что я ни на кого не наезжаю, и не критикую. То, что Вы говорите о подселении, называется раздвоением личности (научным языком - шизофрения, и слово это совсем не новое). Это научная версия.
Что касается меня, то я всего лишь акцентирую внимание на том, что если Вы решили сказать "А", то говорите тогда и "Б". Вы же выдвигаете предположение, никак не аргументируя его. Вы ждете, что мы Вам поверим на слово? Вы говорите о сущностях, которые, как Вы выразились, тоже хотят кушать? Думаю многим было бы интересно узнать, что это за звери такие? Опишите поподробнее... Еще, Вы упоминаете про особый огонь - и дальше опять тишина. Я прошу лишь поделиться рецептом сего чуда. Или это такая восточная тайна?
Теперь, что касается версий. Версии могут быть разные. Я свою пока не выдвигал, а Вы свою, как я понял, уже выдвинули, раз предлагаете Мне опровергнуть ее. Так вот, будет Вам известно, что по всем правилам полемики - доказывается всегда наличие, а не отсутствие. Другими словами - это Вам нужно ее доказывать, а не мне ее опровергать. Иначе, с таким же успехом, я мог бы Вам предложить, опровергнуть факт существования межгалактического невидимого чайника. Держитесь крепче за свою версию, коль уж Вы на ней стоите, и не швыряете ее на растерзание первому встречному. А то, что Вы там зрячий, и чего-то видите - это, простите, не аргумент. Мало ли кто чего видит..., кто-то чертей, кто-то змея зеленого... Это напоминает фразу из фильма ДМБ: "-Видишь суслика?.. И я не вижу... А он есть!"
А еще, как сказал один старый индеец, - "Обижаться на чьи-то поступки - значит наделять важностью человека их совершившего... "
Не обижайтесь на меня. У меня не было намерения кого-либо обидеть.
Нас и так не много. Не стоит нам крыситься между собою.
Всех благ!
блог [Реклама сайтов запрещена!]

странникс
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 09:24

Re: нападения темных?

Сообщение 11 фев 2013, 12:34

У каждого своя манера разговора. В качестве еды для темных хорошо подходит енергия которая находится в чакрах, они вклиниваются между второй и четвертой чакрами. Енергия которая находится в чакрах в свободном состоянии в природе не встречается. Каждый шизофреник с подселением, но не каждый у кого есть подселение шизофреник. Людей с подселениями очень много, практически каждый второй. Какой должен быть огонь знает каждый шаман. Огонь нужно сложить из древесины которую лес отдал сам, лучше зажигать огнивом. Те кого мы называем темными, этих миров очень много, но это не главное, главное што огонь хорошо помогает.

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения