нападения темных?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Psihodelic
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:26
Откуда: Сибирь

+

Сообщение 06 май 2011, 19:40

впечатлен лаконичностью и иннформативностью вашего ответа, так же от вашешго логина "слуга", скажите сколько вам земных лет, спрашиваю из любопытства, и ваш пол тоже интересует не откажите в любезности можете в личку не важно
мне одна ведьма говорила что могу сдвинуться умом , но она была очень сильно напугана от того что разглядела во мне духовным зрением, я к ней зашел с защитой архангела михаила, да и нет ей веры хотя они чаще говорят что видят, но это как говорится не высечено на камне..
отпишитесь не со чтите за труд..

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

+

Сообщение 06 май 2011, 22:10

Psihodelic писал(а):впечатлен лаконичностью и иннформативностью вашего ответа, так же от вашешго логина "слуга", скажите сколько вам земных лет, спрашиваю из любопытства, и ваш пол тоже интересует не откажите в любезности можете в личку не важно
мне одна ведьма говорила что могу сдвинуться умом , но она была очень сильно напугана от того что разглядела во мне духовным зрением, я к ней зашел с защитой архангела михаила, да и нет ей веры хотя они чаще говорят что видят, но это как говорится не высечено на камне..
отпишитесь не со чтите за труд..

Рад служить любому существу, тем более человеку, вопрощающему о помощи, ибо поставлен на это место... :roll:
По поводу этимологии ника могу сказать так: И, сев, призвал двенадцать и сказал им: кто хочет быть первым, будь из всех последним и всем слугою. (Мар.9:35)... :D
Колличество земных прожитых лет (в духовном плане) играет такую же роль, как исчисление прожитых жизней для души, познающей себя в проялении как частицы Бога... , поэтому, имею дурную привычку о годах не говорить никому. Выгляжу на 33, пол мужской, характер наргический и т.д. Размер сапог - 42, размер головного убора - 57...
Длина члена не конкретизируется по этическим соображениям.... :D

Psihodelic
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:26
Откуда: Сибирь

-

Сообщение 15 май 2011, 18:08

про член тебя никто не спрашивал..
газульку свою ослабь немного, а то разошелся прям..
гуру прям япона мать..

Искатель_истины
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 04:47

Сообщение 18 май 2011, 17:03

Люди,пожалуйста! Ну не нужно так. Оно того не стоит.

Tolik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2011, 01:17

Сообщение 25 май 2011, 02:40

Мне кажется что это все от наркотиков. Даже если они были в прошлом. Героин называют "черным", и не спроста. Он открывает двери души для темных сущностей. И даже если я спрыгнул с него, дверь остается приоткрытой. Мне так представляется. И алкоголь тоже нехорошо влияет на мозг, по себе знаю. Вам надо защиту ставить как в Кунта- йоге. Эта защита описана в книге Ильи Беляева "Острие Кунты". Желаю вам здоровья и спокойствия!

Delphi
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 08:03
Откуда: Челябинск

Сообщение 20 авг 2011, 08:13

Мне кажется, что подобное может происходить из-за массого применения психотроптного оружия, которое сейчас очень умело используют...

geed81
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 12:22

нужен совет или помощь в изгнании темной сущности из человек

Сообщение 20 авг 2011, 12:33

у моей мамы явные признаки в течении последнего времени наличия темной сущности, признаки чего то не того были уже в течении 8 лет, но только сейчас есть осознание действительной опасности, т.к. это темное каким то образом активизировалось и фактически вытягивает всю жизненную энергию, она очень мучается, испытывает боли, отсутствие всякого желания жить.
у меня нет понимания и опыта, чтобы понять на сколько то, что в ней "сильное" и смогу ли я сама провести обряд изгнания без того, чтобы причинить вред ей или себе самой.
подскажите, кто сталкивался с подобным, что делать? как правильно поступить? какие ошибки могут быть?
Ситуация стала уже критичной, поэтому совет и помощь очень нужны.

agniagni56
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 16:09

napadenija tiomnih?

Сообщение 26 авг 2011, 16:52

GLUPOST!,,napadenija pankreatita-eto da+pecen ploho cistit gustuju krof,skoplenija zelci v zelcnom puzire i bistri vikid ijo -sozdajot strah,,lomku"vnutrennostiei,zlost,bol glaz,galiucinaciju,biessonnica,halodni pot i t.d.Cistitie,liecitie podzeludocnuju,piecien,selezionku.S uvaz.Agni.

Искатель_истины
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 04:47

Re: нападения темных?

Сообщение 05 янв 2013, 13:18

здравствуйте) доброго всем времени суток) если близкому вам человеку плохо,посмотрите на себя,не исходит ли это от вас,наполните себя светом и любовью,и вкладывайте эти чувства во все) каждый раз,когда здороваетесь,готовите еду,все делайте с чувством добра) спаситесь сами,и вокруг вас спасутся тысячи других) спасибо за внимание)

inorodnoe
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:02

Re: нападения темных?

Сообщение 01 фев 2013, 20:28

Интересно, а с чего собсна им нападать-то? Энд Ху из темные, простите?
блог [Реклама сайтов запрещена!]

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения