Поделитесь личным опытом!

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Поделитесь личным опытом!

Сообщение 28 ноя 2013, 14:09

lozovojilya писал(а): я бы дал ссылку на подробнее об этом, но модератор её удалит, как уже один раз удалил :)

моя почта, как мой ник плюс собака маил ру. жду с нетерпением
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Osmos
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 17:23
Откуда: г. Верный .

Re: Поделитесь личным опытом!

Сообщение 28 ноя 2013, 18:44

zamich писал(а):Настаиваю -это не форум,а битва эговеликанов и это хорошо.
Каждый считает себя самым умным,прочитавшим уйму книг.Это тоже хорошо.
Эго каждого достигло неумоверных размеров,Вы не чувствуете ребята как Вас пучит.
Каждый сучит ножками,когда пишет свою правду и это отлично.
Но Вы хоть понимаете,что это не ВЫ?А то что Вам мешает?
Любуйтесь не собой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :P

Форуму привет и здравых лет .
Что нам мешает дать название будущей книге ?
zamich, вы можете предложить какой либо вариант?

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Поделитесь личным опытом!

Сообщение 28 ноя 2013, 19:49

Добрый день всем!
Я с Вами всеми рядом! Меня переполняет желание всем рассказать и показать истину и ПРАВильность жизни. Но как гласит мудрость: Нет Пророка в своем Отечестве! И это самое главное испытание «пророка»- достучаться до сердец. У меня много разных жизненных ситуаций произошло, очень многим людям я пытался что-нибудь донести....рассказать. Но кроме меня самого никому интересно это не стало!! Я никого не осуждаю и не пытаюсь в чем-то убедить....ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!! Человек живет так, как ему нравится!!
И только тогда, когда мне надоело "биться головой о стену непонимания", меня осенило...
Хватит кому-то что-то доказывать, рассказывать. Бесполезно меня терзали мысли о том, что я могу кому-то помочь! И я стал просто сам жить по своим понятиям и пониманиям жизни. Абсолютно никому не докучая и не навязывая свое мнение по разным вопросам. С одной стороны можно сказать что я сдался и опустил руки, с другой стороны это совершенно не так! Прошло всего чуть больше полгода и просто глядя на меня, на то как я живу и что у меня получается, мое окружение начало меняться в Правильную сторону!! Слова -это горох для Стены!....а вот моя жизнь стала наглядным примером и они начали меняться.
Годы слов и несколько месяцев действий на одних весах....что перевесит??? Когда человек что-то делает, он мало говорит, а когда много говорит, то сделано будет мало!!!!!!
я призываю к тому, что хватит пустой болтовни, а больше дела!!!!....начинайте с самих себя!!В Вас всех столько работы внутри, что вряд ли жизни хватит!
И тут же возникает вопрос... не навреди ближнему своему! Вот и остается один правильный ответ...бездействуй для окружающих тебя людей))), а просто своим примеров воодушевляй окружающих!
В последнее время я заметил интересную вещь... я о чем-то размышляю, беседую с любимой или друзьями и в процессе этого общение созревает мое мнение на эту тему. Потом мне в руки попадается книга или статья где ранее обсуждавшаяся тема с окружающими описывается...забавны дела твои Создатель!!
Вы на меня не обижайтесь друзья, я могу иногда "рубануть правдой сильно и глубоко". Ведь Человек я прямолинейный и категоричный )))
В трудах Ошо я однажды прочитал...
"Рассказав о чем-то 1000, услышат-100, поймут всего 10, а последует 1. И это великая награда за мой труд!"
))...сейчас, глядя на то, кем я стал за последние несколько лет жизни, осознаешь на сколько это легко прийти к такому состоянию души....к той гармонии которую желал!
Первое и самое главное и самое важное- это перестать лгать и обманывать себя! При чем не давать спуску себе ни в чем! Период адаптации очень болезненный, но уважаемые не опасайтесь его. Хуже чем врать себе не может быть ничего!!! Вся ваша ложь будет возвращаться к вами самим во много раз больше чем лгали вы...)) я улыбаюсь сейчас... Это было очищение!!
Дальше будет легче, немного....нужно пережить ту ложь, которую сами создали. Период времени зависит от того как долго происходил обман! Потом сложно было жить и быть самим собой в Миру! По одной лишь простой причине -очень много соблазнов! И силу духа определяет стойкость перед этими соблазнами!
Зачем люди врут себе??...
Им так удобно жить на данный момент!...так легче и вроде бы спокойно! В стеклянном замке иллюзий. Обман, со всем своим коварством, принесет в жизнь людей такую огромную иллюзию. От которой довольно сложно избавиться...каждый новый самообман трансформируется и разрастается. Он способен подстроиться под любую ситуацию ...иллюзия счастья недолговечна...как свеча на Солнце!
Их частичка Бога, их совесть им позволяет совершать этот....! Хотел написать ошибки, но не стану....не ошибки это, а ОПЫТ! Не важно где происходит урок правда-ложь... церковь, площадь, базар. А как отличить ложь, если не знаешь противоположности??..тут только один выход, довести уровень лжи до критического состояния, когда произойдет взрыв!!!Кормить себя ложью еще больше!! И в результате этого взрыва произойдет переоценка ценностей. Человек быстро учится плавать, когда он тонет!)) Лгуну надо лишь одно, чтоб в его ложь поверили! Тогда он поверит в неё и сам. Пусть мне лгут, я просто знаю правду всегда. В этой ситуации я учитель, он ученик. Это урок нужен нам обоим. Лгун получает урок лжи ( я знаю что он врет и он об этом тоже знает)...каково чувствовать что твой обман раскрыт??? А мне урок для того, чтобы не забывать что такое ЛОЖЬ, отличать её от правды!
Прочитать об этом уроке невозможно, как невозможно и о других уроках...надо все пережить самому и самому все испытать!!!
Люди добрые, родные мои, кто из Вас за последнее время слышал свою совесть?? Кто обращал внимание на Бога который живет в вас самих...Я думаю, что таких людей найдется немало!... но будут и те, кто загнал в самый дальний угол души самого ценного и Великого помощника для себя.
Начните прямо сейчас, с прочтения этих строк как можно чаще слушать свою совесть!!И именно с этого момента в Вас начнется преображение...
Вера в Господа нашего рождается не в голове....она постоянно живет в сердце! Мы рождены с ней! Она живет даже тогда , когда вы целиком и полностью отрицаете веру а Бога!Не веришь в Бога...не делай вид, что усердно молишься, ходишь исправно в церковь! Не хочешь этого-не делай! Но только будь честен и скажи всему ПРАВДА!
Подаешь нищим и слабым?...а зачем ты так делаешь??..хочешь им помочь насытится? А не думал ли ты, что может усугубляешь их состояние и даешь повод для еще нескольких дней попрошайничества и безВОЛьной жизни в обмане??
Я пишу эти строки, а меня всего трясет от повышения вибраций вокруг, от той бури чувств и эмоций которые нарастают. От той любви, которая наполняет меня целиком и полностью!!!
Любовь...
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Поделитесь личным опытом!

Сообщение 29 ноя 2013, 04:32

dkcc писал(а):
Free Bird писал(а):А кем Вы себя осознаёте?

человеком, как ни странно.

И, это радует. Только возникает вопрос, что есть человек? Из чего он состоит?


dkcc писал(а):О Душе никому ничего не известно. Что это, кто это. Есть институт мозга, есть институт офтальмологии, много разных институтов, института Души нет. потому что её никто не изучает. Как ей дать жить, если никто не знает что это такое?

Ну, почему ж неизвестно. Просто Вы не искали.
Института нет, но всё в Ваших руках.


dkcc писал(а):вот, любое дело в согласии и соответствии Законам Абсолюта ей в радость. это да.

Согласна, mon cher ami.
Здесь Личность становится инструментом Души.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

dkcc
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 07:38

Re: Поделитесь личным опытом!

Сообщение 29 ноя 2013, 05:32

Free Bird писал(а):И, это радует. Только возникает вопрос, что есть человек? Из чего он состоит?


7 тел, 3 плана - физический, энергетический, духовный, 3 источника энергии - для каждого плана.
Личность (Эго, Сознание и Психика), Душа (Тело Желаний, Тело Целей, Монада), физическое тело,
куча чакр, 2 энергетических канала... короче много чего там.

Free Bird писал(а):
dkcc писал(а):О Душе никому ничего не известно. Что это, кто это. Есть институт мозга, есть институт офтальмологии, много разных институтов, института Души нет. потому что её никто не изучает. Как ей дать жить, если никто не знает что это такое?

Ну, почему ж неизвестно. Просто Вы не искали.
Института нет, но всё в Ваших руках.

Будет. Скоро. Высшие Силы сказали пора. А это как Вы понимаете серьёзно.

Free Bird писал(а):
dkcc писал(а):вот, любое дело в согласии и соответствии Законам Абсолюта ей в радость. это да.

Согласна, mon cher ami.
Здесь Личность становится инструментом Души.

Вай вай, а откуда Вы знаете? Я Вам этого не говорил :)
Это ключевая фраза, чтобы её сказать нужно знать о чём идёт речь :)

dkcc
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 07:38

Re: Поделитесь личным опытом!

Сообщение 29 ноя 2013, 06:38

BestFriend писал(а):Главное найти себя в жизни. Вот, почитай: http://istinavtebe.ru/?p=68 .Когда найдешь себя в жизни, твоя жизнь станет легка, все твои вопросы и переживания от потери самого себя.
Мир вам, Друзья :)

прочитал название сайта - истина во мне. так и не пошел читать. остался искать истину в себе.... :)

dkcc
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 07:38

Re: Поделитесь личным опытом!

Сообщение 29 ноя 2013, 07:36

BestFriend писал(а):А Вы на сайте почитайте как ее в себе найти :) Суетная жизнь мешает почувствовать себя :)


почитал я Ваш сайт.
"Ваш смысл жизни на данный момент - найти то увлечение, которым страстно увлечётесь, неважно насколько безумным будет это увлечение."

полностью поддерживаю (оживляясь) есть у меня одна особа, которой можно страстно увлечься....
(успокаиваясь и переходя к разумности)
вот только Законы Абсолюта не позволяют. нужно жить в соответствии с ними.
так что не дразните, идите лучше адептов соблазняйте в ветке "Практическое ускоренное восхождение к Богу", а то скучно как-то у них там :)

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Поделитесь личным опытом!

Сообщение 29 ноя 2013, 08:53

BestFriend писал(а):....:) Суетная жизнь мешает почувствовать себя :)

Добрый день! Все в нашей Земной жизни помогает нам найти себя самого! Мне не понятно одно и причем у многих это прослеживается, почему вы все разделяете материальное с духовным??
Ведь на самом деле это две части одного целого. Как раз материальное, ментальное помогает понять и показывает в чем проблемы в духовной составляющей. Если Вас не устраивает жизнь вокруг Вас, загляните в себя и обратите внимание на то, что внутри. Ведь на самом деле это так просто. Ты живешь и наблюдаешь. Сделал поступок и увидел результат, а потом проанализировал и все. Если надо то переделал или поступил по новому.
Есть один нюанс, интенсивно развивая материальную составляющую, можно привести духовное к глубочайшему голоду, кризису. Развиваясь духовно, ментальная составляющая будет подтягиваться к уровню духовному. Только при достаточном развитии души, отношение к материальному меняется.... развиваться надо гармонично. Посмотрите на мою аватарку, я специально её поставил,чтобы она напоминала о гармонии.
Надеюсь, что понятно изложил свою мысль. Не обижайтесь, я никого не упрекаю. Это всего лишь мое мнение и я так живу, у меня все получается и все работает. Главное не стоит жадничать! :ugeek:
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Поделитесь личным опытом!

Сообщение 29 ноя 2013, 10:31

dkcc писал(а):
dkcc писал(а):вот, любое дело в согласии и соответствии Законам Абсолюта ей в радость. это да.

Free Bird писал(а):Согласна, mon cher ami.
Здесь Личность становится инструментом Души.

Вай вай, а откуда Вы знаете? Я Вам этого не говорил :)
Это ключевая фраза, чтобы её сказать нужно знать о чём идёт речь :)

Я не знаю, Dkcc. Но из Вашего высказывания поняла, что знаете Вы.
Так о чём речь? ПодЕлитесь опытом?
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

dkcc
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 07:38

Вот что Альтаир кстати на тему вопроса сказал.

Сообщение 29 ноя 2013, 22:33

Думаю, это может быть полезно автору темы.
Ответ Альтаира на вопрос про нелюбимое дело на ченнелинге "Потенциал Духа и Души"
https://www.dropbox.com/s/rxf8hduo9wvk9g3/2013-11-28%20%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D0%B8%D1%80%20%D0%9E%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B%20-%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE.mp3

------------
добавлю - весь чен здесь (нужна регистрация для прослушивания)
http://chenneling.org/28-11-2013/
Последний раз редактировалось dkcc 29 ноя 2013, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения