Практическое ускоренное восхождение к Богу

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 05 фев 2014, 17:07

Эль Экс писал(а):
Андрей78 писал(а):Страусиная политика. Ваше право! Некоторые ''специалисты'' со своими мягко говоря неполными знаниями о Боге пытаются при этом глубоко рассуждать о Творце. Только их знаний для этого совершенно не хватает. Долгосрочные последствия для здоровья - это реальная действительность и иногда как целитель это фиксирую. Личное же здоровье только укрепляется, чего и Вам желаю!
[/b]

- Что же, желаю Вам также укрепляться дальше в вашей концепции, чтобы Вас Ваш Грозный Царь на Небесах не покарал и Ваш "орган не отмер" ... :D :)

Не трудно понять любящего родителя который даёт воспитательный подзатыльник своему слишком расшалившемуся ребёнку. Всё для его же пользы. Люди к сожалению лишь в своих болезнях и несчастьях начинают задумываться о своих ошибках. К сожалению большинство людей вспоминают о Боге и отрезвляется лишь в своих бедствиях. Упав в глубокую яму они тут же молят Бога помочь, а в когда всё хорошо, то тут же о Нём забывают. Несчастья людей к сожалению гораздо лучше их мотивируют к изменению. Появляется мотивация карабкаться вверх. Иногда расшалившиеся детки так пакостят, что несложно понять Творца за его любящий отрезвляющий подзатыльник. Всё лишь для блага таких людей!

Насчёт моего ''органа'' самочувствие которого Вас так беспокоит. Уже отмечалось, что я Вам не дорогой и даже с Вами не знаком. В этой плоскости никакого интереса не возникает и потому здоровье моих органов не должно так Вас волновать. Совершенно не интересует.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 05 фев 2014, 17:27

Андрей78 писал(а):Не трудно понять любящего родителя который даёт воспитательный подзатыльник своему слишком расшалившемуся ребёнку. Всё для его же пользы.


- А Вы придаете Богу такой человеческий облик, да, такого "родителя", который вне Вас, и следит за Вами, чтобы Вы "не нашалили" :?: А если что-то не так, то воздаст, вплоть до того, что "органы поотрывает" ... :D ... Ваш Маслов со своими последователями примитивнее церковников ...Подавляющее большинство на этом форуме этот уровень развития превзошли еще в прошлых воплощениях.

Давайте закончим эту дискуссию, тем более, что она - бесполезная ... Адью ...

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 05 фев 2014, 17:56

Отрывок последней диктовки Творца!

Откровения Создателя.
04.02.14.Учить может только Бог, но никак не человек

10. Поверьте, только Я Сам знаю, какие Знания необходимы людям Нового века и в каком объёме их можно передавать людям, чтобы они сделали их уже реальностью Проявленного плана, которая смогла бы стать ОСОЗНАННОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ и самодостаточностью до такой степени, чтобы вопрос о возможности сомнений, Веры и Неверия, отпал бы сам собой, ибо в основе Знаний лежит не только ИНФОРМАЦИЯ, но и ЛЮБОВЬ, ибо без неё даже для людей в Духе нет будущего!

11. Посмотрите Откровения Бога, и вы увидите, что Я не только дал глубокие Знания, способные открыть Кладовые ХристоСознания и позволить людям сделать свой Исторический “шаг над пропастью”, но и закодировал до поры до времени огромный багаж Знаний не для человека, а для человека-Бога, ибо открытие их сейчас для неподготовленного Со-Знания может привести к самоуничтожению человека, а такую ошибку Я допустить не могу! Я дал вам так много, что этого достаточно не только для перехода в Мир Нового солнца, не только для СоТворчества со Мной, но и на Вечность, у которой нет начала и, конечно, нет конца!

12. Поверьте, Знания или ИНФОРМАЦИЮ такого уровня может дать только Само Творящее Начало Начал! Человек же, даже постигший Знания Бога, может пересказать и передать их людям только в этом объёме, да ещё и своими словами, а значит, такой промысел человека является промыслом совсем не Духовного учителя, а учителя начальной школы Мудрости – школы людей, ещё только вступающих в Пространство Бога!

13. Я готовлю Своих Воинов СВЕТА к Учительству Духа и этих Учителей Я подбираю и буду подбирать Сам, ибо их ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ Мой ПРОМЫСЕЛ, ибо Я ЕСМЬ в каждом из них, как и они ЕСМЬ во Мне, а вот в учителях начальных школ Я часто и не присутствую, хотя бы потому, что они являются учителями Плотного плана, окрылёнными словом и очень часто ведомыми гордыней, которые, упиваясь своим словоблудием, несут людям слова около правды, формируя из них Духовных рабов, а совсем не свободных Духом людей!

14. Я не могу допустить, чтобы в самый ответственный момент, а самое главное, действительно в историческое время, когда на счету каждый СоТворец, а точнее, каждый Воин СВЕТА, чтобы кто-то из учителей “начальных классов” со своим изменённым Со-Знанием вступил в Мои ряды и смог внести Духовный ХАОС в Со-Знание людей, промысел которых ЕСМЬ служение Богу, служение Великой ИДЕЕ Духовного совершенствования, ибо количество людей на Планете не просто цифра, а ЕСМЬ объём психической энергии, при реализации которой не только Планета Святая Русь, не только Солнечная система, но и Весь Великий КОСМОС может преобразиться, причём преобразиться (измениться) на многие тысячелетия!

15. Я вам уже говорил о том, что Пространство ЕСМЬ многоуровневый Мир, где каждая частица эволюционируя может достичь Уровня Творящего Начала Начал, и всё в этом Пространстве Высшего порядка подчиняется Канонам Вечности, и неисполнение даже одного Канона может привести к нарушению Гармонии в структуре МИРОЗДАНИЯ, а это уже будет катастрофой всего Великого КОСМОСА, или Высшего Космического Разума!

16. Те Заповеди, которые вы, Гипербореи, получили, с одной стороны, говорят о том, что вы достигли уровня ХристоСознания, а с другой стороны, вы достойны быть рядом со Мной, Отцом Абсолютом, ибо уже можете ТВОРИТЬ Новое в Вечности, но самое главное, сегодня вы способны изменить себя, а значит, вы способны самостоятельно пройти Квантовый переход и потом уже встречать тех, кто пытается перешагнуть Точку Невозврата, сомневаясь в истинности пути, который был ими выбран!

17. Поэтому сегодня, сейчас ваш ПОСТРИГ в Воины СВЕТА, в ряды Движения Самого ПервоТворца ЕСМЬ то, что Я ожидал от людей Пятой расы, и никакие ошибки и даже намёки на сомнения не должны проникать в ряды Воинов СВЕТА, ибо ваши сомнения многократно усиливаются в Со-Знании тех людей, которые только выбрали свой путь к Богу, и ваш путь, ваша судьба служат и должны служить для них ориентиром Истины и, конечно, примером Великой ЛЮБВИ, без которой не может быть Будущего!

18. Ваш путь, ваш ПОСТРИГ ЕСМЬ то, что должно стать основой подражания, ибо Воины СВЕТА сегодня и ЕСМЬ Духовные учителя Высшей школы МУДРОСТИ, которым Я дал ПРАВО готовить людей! Ибо, пройдя Мою Высшую Школу Богов, вы действительно знаете “КАК”, а это очень важно не только для Меня, не только для вас самих, но и для “маленького” человека, который ищет тех Учителей, которые по праву ЕСМЬ Учителя Духа – Учителя люди-Боги, которые от Бога, ибо в них ЕСМЬ Сам Бог!

19. Легко определить (и “маленьким” людям это будет открыто), кто ЕСМЬ кто в этом Пространстве, ибо после приближающегося Вече, Великого Вече ВОЗВРАЩЕНИЯ в Духе, всем будет ясно, кто же ЕСМЬ Духовные Учителя и кого Сам Отец Абсолют наделил ПРАВОМ быть Учителями в Духе и кто будет представлять Бога перед людьми, перед “маленьким” человеком, ради которого и была начата в своё время Вселенская Программа Преображения Пространства!

20. Повторяю: Я Сам подбираю Учителей в Духе, или Духовных Учителей, ибо от них, от уровня их подготовленности сегодня зависит чистота и стройность рядов Воинов СВЕТА, и поэтому всякое вторжение и внедрение внутрь Моего Движения учителей, часто не имеющих Духовного стержня, может привести к Хаосу, что недопустимо, и особенно недопустимо в то время, когда Пространство уже готово к переходу в Мир высоких вибраций!

YogSvetАватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 20:13
Откуда: г.Одесса, Украина

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 05 фев 2014, 18:17

Други!

Идея темы была хороша, но ни практического, ни ускоренного восхождения, к сожалению, не получилось, судя по количеству страниц (138).
Получилась самая большая тема с самым большим количеством жалоб к модератору, где многие из Вас не могут удержаться от соблазна побрызгать ядом друг в друга, что абсолютно неуместно на этом форуме.

Поэтому родилось следующее:
1. Просьба ко всем и каждому внимательно оценивать каждое свое сообщение на предмет соответствия правил форума, которые написаны красным над каждой страницей. Не обижайтесь, если мы будем Вас отключать от возможности писать на форуме за нарушение этих правил.
2. Тема закрывается.
3. Если кто-то может свести самые продуктивные моменты и высказывания, которые рождались тут и были утеряны в десятках непродуктивных сообщений, в один-два топика новой темы, это будет ценная работа.
С уважением, Смирнов Дмитрий
Координатор эзотерического портала "Живое Знание"

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения