Практическое ускоренное восхождение к Богу

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Ожила тема.

Сообщение 24 июл 2013, 09:30

Эль Экс писал(а):
слуга писал(а):Короче, алкоголизм.
Проблема социальная, или какая?


Приветствую Всех ... В Ветхом Завете сказано, что все сотворено из Святого Духа ... Уже в Новом Завете говорится, что Бог есть Дух Святой, и нужно Ему поклоняться в Духе и Истине...Еще говорится, что все соткано из Слова Божья (Сознания Бога, или Святого Духа)
Поэтому делаем вывод: в мире недуховных проблем просто не бывает ... :? 8-) :lol:

Уважаемый Эль Экс, хотелось бы мягко и с любовью попросить Вас не поясничать здесь.
Если не знаете - лучше помолчите и послушайте, что люди поумнее Вас скажут.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Ожила тема.

Сообщение 24 июл 2013, 09:40

слуга писал(а):Если не знаете - лучше помолчите и послушайте, что люди поумнее Вас скажут.


А я и не поясничаю ... Я это уже как-то проходил ... Это не мои слова, что в Божьем, или Духовном мире все вопросы Духовные (других нет) ... Кто думает по-другому, - тот находится в состоянии разделения с Богом ...

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 24 июл 2013, 09:58

P.S. Алкоголизм - это ошибочный путь поиска САТЧИТАНАНДЫ (Существование-Сознание-Блаженство, санскр.), - как я говорил выше.

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Ожила тема.

Сообщение 24 июл 2013, 11:19

[quote="Эль Экс"]
А я и не поясничаю ... Я это уже как-то проходил ... Это не мои слова, что в Божьем, или Духовном мире все вопросы Духовные (других нет) ... Кто думает по-другому, - тот находится в состоянии разделения с Богом ./quote]
Уважаемый Эль Экс.
Думаю, что ни у кого, кому Судьба дала величайшую и благословенную возможность читать Ваши мудрейшие сообщения, никогда не могла прийти в голову мысль, что Вы, конкретно, живёте в состоянии разделения с Богом.
Но, увы, мир, в котором живут люди, даже участники этой темы, живёт, к величайшему моему сожалению, именно в этом, незавидном, с моей точки зрения, и омерзительном, не побоюсь этого слова, с Ваших слов "состоянии".
И для того, что-бы миру объяснить, в какой он яме сидит, нужно, во-первых, научиться говорить с миром на его языке, применяя его (мира) понятия и определения. А во-вторых, самим разобраться в этом. Затем, пользуясь уже Вашими словами, которые тут каждый понимает, но мир и слышать не хочет, найти пути решения, максимально эффективные, этих проблем.
Поэтому, делайте и привыкайте делать, то что я говорю, а не то, что Вам хочется.
Надеюсь, доходчиво излагаю, или, - опять не поняли?

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 24 июл 2013, 11:31

Эль Экс писал(а):P.S. Алкоголизм - это ошибочный путь поиска САТЧИТАНАНДЫ (Существование-Сознание-Блаженство, санскр.), - как я говорил выше.

Что опять ересь несёте?
Это не путь!
Когда до Вас дойдёт наконец???
Это ПАДЕНИЕ, ПАДЕНИЕ, ПАДЕНИЕ!!!!!
Это ПАДЕНИЕ в пропасть бездуховности при жизни физического, эфирного, астрального и ментального проводников в физический план Божьей Воли, и, как следствие, ПАДЕНИЕ в миры отраженных реальностей после жизни.
Теперь-то поняли, НАИМУДРЕЙШИЙ???

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 24 июл 2013, 16:02

Эко Вас разобрало ... :? Ну что-же, не буду Вам мешать в ваших "благих делах" ...

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 24 июл 2013, 16:43

Эль Экс писал(а):Эко Вас разобрало ... :? Ну что-же, не буду Вам мешать в ваших "благих делах" ...

Спасибо. Как осознаете, в чём не правы, и почему "разобрало" - милости прошу к нашему шалашу.
А пока в Вас кипит гордыня, со мной сложно общаться - практически невозможно, это во-первых.
А во-вторых, в наполненный до краёв знанием, сосуд сознания, очень сложно что-то вместить. Практически невозможно.
Ну, ладно, не мешайте пока...

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 июл 2013, 08:35

Дорогой "Слуга", а что вы такой эмоциональный ? ... Смотрите, - аж по 5 восклицаний ... :D Это может помешать Вам в вашем духовном восхождении ... Как сказал Гаутама Будда: "Найдите точку спокойствия внутри себя",- ведь эта точка есть точка сингулярности, связывающая нас с Творцом ... Советую Вам заняться своей психологией.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Ожила тема.

Сообщение 27 июл 2013, 09:27

слуга писал(а):Поэтому, делайте и привыкайте делать, то что я говорю, а не то, что Вам хочется.
Надеюсь, доходчиво излагаю, или, - опять не поняли?


Вы мне предлагаете быть посредником между мной и Творцом ? ... :)
Это уже проходили, и до сих пор проходит большинство людей на планете Земля ...
Извините, как-нибудь постараюсь обойтись ... :D Что-то пока не наблюдаю нимба над вашей головой ... :?
Я пошутил ... Только прошу Вас, - не воспринимайте это так эмоционально, а то нимб так никогда и не появится ... :cry:

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 июл 2013, 09:34

Что-то мне вспомнилась пословица:
"Благими намерениями вымощена дорога в ад" ... Воистину так ... :)

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения