Православие ничем не отличается от учений Востока!

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
странникс
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 09:24

Re: Православие ничем не отличается от учений Востока!

Сообщение 13 янв 2016, 18:45

Когда православие пришло на Русь, это не были монахи которые предлагали новый вид религии, это была армия на считывающая более 10 тысяч солдат, основной задачей которых было тотальное уничтожение арийского духовенства и литературы, поетому мы абсолютно ничего не знаем о их религии. Шаманизм это одно из направлений арийской религии. Арии практиковали многобожье, верховный бог или создатель выглядел как солнце, некоторые боги представляли силы стихий, практически как в древней Греции, бог войны, богиня любви и т.д. Самое главное это то что эти боги свободные, общение с ними надо за служить своем развитием. Теперь представьте что за ариями стояли боги, это было непобедимое государство, его можно развалить только из нутри, что православные и сделали. Самое главное что абсолютно все люди понимали как устроен мир , что можно делать а что нельзя. Правил было гораздо больше чем 10, у духовенства более 250, и самое главное что учителями были просветленные, только учителя могли обучать. Конечно на них была открыта охота когда пришло православие, были уничтожены обсолю но все рукописи кроме двух дошедших до наших дней. Я видещий и хорошо вижу тех богов к которым обращается мой учитель, несколько раз приходили руские святые, именно они сказали что последний из них перешел в верхний мир в 10 -11 веке. Я наблюдал за службами отращенными к православным святым и хочу сказать что православные святые созданы эгрегором , их на самом деле нет, все их функции выполняет эгрегор. Русские святые это Будды.

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Православие ничем не отличается от учений Востока!

Сообщение 15 янв 2016, 10:02

Всякий образ - образ Будды;
Всякий голос - голос Будды...
А так же все Учения Мира -
Являются Учениями Будды...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

FOKUSIMAАватара пользователя
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 19:37

Re: Православие ничем не отличается от учений Востока!

Сообщение 15 янв 2016, 10:24

Навозная куча..вонючая..
Колыбель жизни..
Весной здесь будет много сочной зелени и спелых ягод ..

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения