Принять с любовью таким какой есть себя-мир-Божью Волю!

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Как с любовью принять себя и окружающий мир таким какой

Сообщение 09 июл 2015, 00:00

Это лишь половина целой картины.
Вот непознаваемое в нас и вокруг, внутри и вне, то что не описать и не понять - душа.
Душа из другого "теста" по отношению к нам и миру вокруг. Поэтому "входит" в мир не она сама, а ее сознание - то есть тело одушевляется сознанием. Проявление души в мире - любовь, это и есть высшее сознание или высшее я наше. Таким образом душа не совершает действий и не несет кармы, действует сознание и оно и получает карму.
Сознание души - любовь - в следствии контакта с грубым "пачкается", и становится тем, что мы все в себе и за собой знаем - грубым я.

Это "дано" (как в задаче), "вопрос" - Как вернуться? Как принять с любовью?

Эта задача имеет множество вариаций одного легкого, понятного и доступного неверного решения :lol:
Вот оно: преобразовать себя грубого к себе высшему, то есть ослабив страсть и невежество переместить свое сознание в благость, то есть трансформировать все остальные свои качества в любовь. Метод - разного рода "духовные" практики по сдвиганию фокуса своего внимания в тот или иной центр. Например в сердце.
Человека "уносит" при этом, ибо он теряет связь с миром в котором рожден и перемещается в нарисованный в сознании мир. А человек не просто так рожден здесь! Но в следствии своеволия человек решает что ему лучше известно чего и какого мира он достоин. И таки выбирает из восьмиступенчатого пути те ступеньки, что соответствуют его своеволию или эгоизму. Остальные - игнорирует, ибо они не импонируют его гонору.

И что получается в итоге? В итоге - как в песне: "И бродят многочисленные йоги, их только очень трудно распознать".
В итоге - человек - сплошная ходячая любовь, он перемещается сознанием не в высшее свое я, а устанавливая ум на сердце - в нарисованную в себе картинку. Прямым признаком картинки служит отсутствие в ней иных живых существ.
Ну не бывает так, чтобы в бескрайнем мире жил только единственный человек.
Некоторые - хитрее - они населяют свою картинку иными, придуманными персонажами :lol:

Что получается - первые погрузившись в нирвану (картинку) не обнаружив там никого - естественно делают заключение о иллюзорности личности. А как они еще могут решить, если в картинке естественно пусто?
Вторые - становятся последователями учителей, логосов, белых братьев, энергий - в общем всего того, чем населили сами свою иллюзию.

Эта задача имеет и правильное решение.
Суть в том, что здесь мы не в следствии глобальной божественной системной ошибки и даже не в следствии кармы. Мы абсолютно правильно сделали погрузившись сознанием - любовью в самые глубины материи. Мы пошли вслед за Богом, Он привел нас сюда! Он не совершает ошибок! Мы по Его Воле ОДУШЕВИЛИ "КРАЙНЮЮ" ПЛОТЬ (ГРУБЕЙШУЮ МАТЕРИЮ).
Сначала Он Собой Одушевил все творение, потом мы собой одушевили, одушевленное Им. То есть Он пребывает в самой "сердцевине" одушевляющих. Это и есть Душа - Сверхдуша, "распавшаяся" по Его Воле на души наши, но являющаяся в тоже время Единой и Неделимой. По Его Воле распалась, но Она и есть Он, а Он Вечно Целый.

Ладно! Если вернуться к понимаемым вещам - суть не в том, чтобы решать за Него, думая что Он совершил досадную нам ошибку - суть в том, чтобы здесь, в самом низу взять на себя ответственность, и коли Он отправил нас сюда - не хныкать, не пытаться сбежать в грезы, а взять здесь свой крест и идти за Ним, отринув самую мысль о каких-то психотехниках самозабвения.

Только таким образом можно любить. Любовь - "интегральное" и если человек отверг свою личность - такую, какая она есть сейчас то искусственно установив ум на сердце никуда не денется отсюда а всего лишь попадет в собственные грезы. Любить можно только если ты целый - не отвергая ничего из того, что есть.

В этом кроется причина того, что человек себя считает просветленным в грезах а в реальности как был здесь, так здесь и есть. Вроде бы многочисленные йоги должны видеть иные миры и населяющих их существ - ан нет! А не бывает так чтобы мир был не населен! Они просто не видят ибо видеть им некого - грезы и есть грезы.

Каждый из вас имеет свое мнение обо мне. Но никто не задался даже вопросом - почему я поступаю так, как поступаю. Почему, видя бревно в моем глазу (а оно реально там имеется, не сомневайтесь даже :D ) тем не менее мне открыто то, что практически никто не имеет (не видит, не помнит, не знает). Почему я разговариваю с Богом а многие даже не понимают как такое возможно?

А ответ прост - некогда, не в коем случае нельзя бежать от себя. Если имеешь личность со всеми своими, известными тебе недостатками, то надо не сбегать он нее (от себя) ни трансформировать как-то ее, надо жить с ней! с такой, какая она есть и пытаться сторониться греха. А уж что такое грех и как его сторониться - каждый знает и каждому известно!

Только таким образом - всем своим комплексом - всем своим существом и можно попытаться принять с любовью и самого себя и как следствие - окружающий мир.

Не бойтесь своей личности вместе со всей той гадостью, что в ней есть, не бегите от нее, не трансформируйте ее - будьте таким как есть - и просто любите мир такие, какие вы есть, со всеми своими недостатками.
Это искренность, надо быть искренним - как говорится - "любить так любить, стрелять так стрелять".
А Бог, видящий тайное - воздаст явно!
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Как с любовью принять себя и окружающий мир таким какой

Сообщение 09 июл 2015, 04:12

Принять свою личность и принять свои грехи и даже чужие грехи против вас, вот это круто))))
Alex11 писал(а):Любовь - "интегральное" и если человек отверг свою личность - такую, какая она есть сейчас то искусственно установив ум на сердце никуда не денется отсюда а всего лишь попадет в собственные грезы. Любить можно только если ты целый - не отвергая ничего из того, что есть.

При сосредоточении сознания на душе в момент негативного состояния не является убеганием от реальности, а таким способом проникаешь в душу поднимая на поверхность внутреннее состояние любви для того что бы сознанию, нужно было обязательно осознать, что душа не отвергает эту ситуацию реальности, а любит ее, для этого нужно реальное подтверждение.

Когда мы говорим, советуем, читаем книжки, мы не проходим этот опыт, а только думаем и считаем, что так должно быть, мы формируем образ, что наша душа любит все плохое и хорошее, но реального опыта нет, а значит это миф и иллюзия воображения рождаемые недоверие.

Но когда сознание подтверждает, что при ненависти ума к определенному человеку, душа продолжает любить и реально осознает это чувство любви, то сознание на осознанном уровне начинает принимать этот мир таким какой он есть с ЛЮБОВЬЮ. Это не есть убегание от реальности, а самое настоящее признание реальности,когда с картинки сползает иллюзия ненависти созданная нашим умом, эго обличено, маска отваливается, личность и мир принимаются такими какие они есть, с ЛЮБОВЬЮ.

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Как с любовью принять себя и окружающий мир таким какой

Сообщение 09 июл 2015, 10:02

Как с любовью принять себя?
Это для тех, кто осознал свою греховную природу, и ту мерзость, что вплелась в наше существо, так?
Ответ прост, теперь цепляйтесь за хорошее, приумножайте хорошие качества, но не гордитесь своими победами, а радуйтесь им, потому как это приумножение делается с Божьей помощью, и ваших заслуг 50 на 50.
Как принять с любовью окружающий мир? Цепляйтесь за хорошее, потому как вам не известны истинные причины происходящего. Если мы принимаем как аксиому высказывание: на всё Воля Бога..., то осуждая этот мир, мы осуждаем Бога. Надо понять, что всему происходящему есть причина, мы же порой видим следствие этой причины в действиях людей.
Для себя нужно лишь взять за правило: стараться жить осмысленно дабы не быть причиной разрушения, негатива, ссор, скандалов... а иначе, не грешить....уже. Хватит.
Но, возникает вопрос: а что есть грех?
Всё, что против здоровья человека, против истинной радости, против жизни...можно назвать грехом.
Что взять для себя в качестве путеводной карты? Заповеди. Они укажут путь и приведут на новые тропы.
Любить себя просто, когда понимаешь, что Бог тебя любит всегда, что он всегда ждёт, когда ты вспомнишь о Нём. Любить себя просто, когда ты знаешь, что Бог доверяет тебе и верит в тебя, в твои силы.
Наша нелюбовь к себе - это сомнение и неверие в собственные духовные силы. Цепляйтесь за хорошее. Каждый божий день.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Как с любовью принять себя и окружающий мир таким какой

Сообщение 09 июл 2015, 10:27

Free Bird писал(а):приумножайте хорошие качества

Цепляйтесь за хорошее

Со всем согласен, единственное, что мне не понятно в изложенном предыдущем сообщении:
Если можно, скажите какие качества нужно преумножать, что бы любить себя, или которые будут способствовать?

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Как с любовью принять себя и окружающий мир таким какой

Сообщение 09 июл 2015, 15:07

Вам лично? Или всем и каждому?
Мужчина имеет свои качества, женщина - свои. И есть общие.
Воспитание волевых качеств, которые дают возможность спокойно преодолевать трудности в жизни.
Решительность, выдержка, смелость - это волевые качества.
Мужество - преодоление страхов, тех же трудностей, каких-то страданий, стойкость,я бы сказала, что это качество волевое, и это качество духа.
Душевные качества: доброта, щедрость, но не расточительность, терпение, жизнерадостность, человеколюбие.
Образовательные качества, относящиеся к личности, это, например, уважительное отношение к слову. Качество речи. Грамотность, уважение к языку. Аккуратность, сосредоточенность, пунктуальность.
Качество истинного мужчины никогда не унижать женщину, даже если она в чём-то превосходит его.
Не ставить женщину в затруднительное положение, а скорее помочь ей из этого положения выйти.
Это качество - достоинство. Мужское достоинство. Княжеское, джентельменское...одним словом, мужское.
Относится к каждой пожилой женщине, как к матери, к ровестнице, как к сестре, к юной деве, как к дочери.
Учиться видеть в женщине не соперницу, а равного друга, с иными качествами.
Учиться сдержанности, чтобы не ранить то, что очень уязвимо. Уязвимость - это женское качество.
Мужчины, когда встречают умную, красивую женщину, робеют....простите.....от слабоумия.
Дурам проще лапшу на уши весить)))
Если мужчина имеет в себе такие качества как честь, совесть и достоинство, то он делает шаг навстречу
такой женщине, потому как видит в ней интересную собеседницу, с которой можно обменяться информацией.
Из конкретных примеров, что часто наблюдается, когда человеку не хватает осведомлённости, образования, опыта, то он, чтобы....якобы не потерять своего достоинства.... начинает унижать собеседника.
Друзья, но как легко быть честным и в беседе честно сказать: я этого не знаю, расскажите мне, пожалуйста.
Наверное самое прекрасное - это дружеская беседа, в которой мужчины галантны, а женщины......молчат)))))))
Здесь есть один человек, который относится ко мне, как к сестре... с любовью и уважением, вопреки всему и не смотря ни на что. Понимаете, я рядом с ним чувствую себя защищённой..... хотя это виртуаль, а не реальный мир. И всегда ищу его на форуме, как опору и защиту. В нём много чистых, хороших качеств, хотя он считает иначе))) Когда его нет, чувствую себя неуютно, хотя здесь много мужчин, но не всякий заступится, поможет сформулировать правильно мысль. Женщинам очень трудно формулировать свои чувства. Выстраивать смысловую цепочку во фразах.
Я ведь...не перешла на личности? Нет? Я же всё ещё говорю о качествах....
*****
На сколько трепетно вы относитесь к окружающему миру, к природе, к людям?
Вот такой странный вопрос: как часто вы плюёте на землю, в буквальном смысле?
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Как с любовью принять себя и окружающий мир таким какой

Сообщение 09 июл 2015, 15:57

Как бы мне не ударить лицом в невежество, после таких высказываний))) Поэтому будем говорить и да и нет)))

Положительные качества ведут к усилению формированию сильной личности ЭГО, с которыми трудно будет расстаться.
Кто то сказал, не нужно делать геройские поступки, нужно не делать подлость. Будем исходить из этого принципа. Человеку очень сложно стать кем то, то что ему дано, то и дано, нужно принять себя таким какой есть и работать над собой.


Человека с самого раннего детства учат, каким надо быть и приводят примеры каким не надо быть. О том, каким нужно стать существует целая образовательная индустрия. Каким надо стать мы учимся всю свою жизнь. Каким надо стать, чтобы привлечь в свою жизнь успех, славу, карьеру, бизнес, спорт, достижение своей цели, осуществление своей мечты? Надо стать преуспевающим, решительным, современным, свободным, перспективным, предприимчивым и т.д. и этого действительно хочет каждый человек.

Да, я это знаю, но в тоже время понимаю, что я совсем нерешительный, не современный, несвободный, неперспективный и непредприимчивый. Что мне делать, если я не такой и не соответствую перечисленным качествам?

Как мне стать смелым и решительным, если я неуверенный и очень застенчивый, как мне стать успешным, если во мне существуют комплексы, о какой свободе можно говорить, если у меня целый букет зависимостей и вредных привычек. Я понимаю, каким нужно быть и действительно хочу этого всем своим сердцем, но помогите мне вначале избавиться от моих недостатков. Скажите, как мне не быть стеснительным, если я краснею, решительным, если у меня сердце стучит так, что пытается выскочить из груди и подбирается ком к горлу, и как мне не реагировать в определенных ситуациях, если мне так плохо, что кричать хочется ?

Нам с детства говорят «не будь плохим, не делай плохо, не бери чужого, не жадничай, не ругайся, не хулигань, не дразнись, не обижай». Но мы почти никогда не говорим ребенку, как этого не делать. Мы говорим то, что нельзя делать, но не говорим, каким способом этого не делать? Мы все считаем, что не делать - это очень просто, послушал наставника и больше не делаешь этого.

Но в действительности все совсем по-другому. Наше подсознание не знает команды на частичку «Не», оно не понимает, не делай, оно понимает, что нужно делать. Не делай - это значит, не живи, не производи, не получай. Человек родился, чтобы делать, чтобы достигать, чтобы жить. Поэтому не делать, оказывается сложнее, чем делать.

Для того, чтобы не делать, нужна определенная методика или техника, по которой можно решить эту задачу, и, если не знать этих приемов, очень сложно человеку избавляться от своих зависимостей, которые ограничивают человека в праве выбора.

В этой теме мне хочется затронуть приемы состоящие из двух относительных противоположных по сути принципов работы над собой. Один принцип притяжения, и другой принцип разотождествления, одной рукой принимаем, другой прощаем, итог свобода, равновесие, путь к Духовному Совершенству и БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ )))

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Как с любовью принять себя и окружающий мир таким какой

Сообщение 09 июл 2015, 17:25

Повторюсь уже который раз ... :) ;) ... Любое действие (труд, в том числе и "работа над собой") ничего не принесет, если ты не осознан. Поэтому, - главное Присутствие, а не делание(работа).

«Посмотрите на полевые лилии, как они растут: — сказал Иисус, — не трудятся, ни прядут: Но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них» (Матфей, 6:28-29)
- т.е. важна не практика (делание), а ПРИСУТСТВИЕ в Боге (соединение со своим Я Есмь Присутствием внутри себя), тогда любое действие становится СВЯЩЕННОДЕЙСТВИЕМ, а иначе: "благими намерениями вымощена дорога в ад"...

- Первое, что вы должны понять - это то, что невозможно принять решение ЖИЗНИ
внешними разумом и волей. Это решение должно прийти изнутри, от самого
Сознательного Вы. Таким образом, вы не можете осуществить решение жизни внешней
волей, вы не можете ускорить его, вы не можете взять небеса силой. Но и при этом
вы не можете принять решение ЖИЗНИ, пассивно ожидая, что однажды оно
осуществится само по себе. Можно сказать, что вы не можете форсировать решение
ЖИЗНИ независимо от того, какие усилия вы прикладываете, но и при этом оно не
осуществится, если вы не пробуете.

Я имею в виду, что решение ЖИЗНИ является естественным - даже спонтанным -
результатом правильного умонастроения, а именно, умонастроения, в котором у вас
есть ясность. Когда вы поймете, как эго причиняло вам вред, вы спонтанно примете
решение ЖИЗНИ отпустить определенную игру эго. Представьте, что вы думаете,
будто держите в руке веревку, но вдруг видите, что это - змея. Вы не станете
рассуждать о том, что делать; вы просто отпустите змею. Таким образом, ключ в
том, чтобы привести свой разум в такое состояние, когда вы становитесь
восприимчивыми к интуитивному пониманию, которое может вызвать спонтанное
решение. Однако вы не должны просто пассивно ждать более ясного видения. Вы
можете принять активные меры для его достижения.

___________________________________________________________________________________________
Как не тужся, с "обычным" дуальным человеческим сознанием выше своих ментальных рамок не прыгнешь ...
Последний раз редактировалось Эль Экс 09 июл 2015, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Как с любовью принять себя и окружающий мир таким какой

Сообщение 09 июл 2015, 17:33

По поводу нерешительности и застенчивости. Я в юном возрасте очень боялась ходить в магазин, боялась что что-то не так сделаю или забуду что- то купить, или сдачу сдадут неправильно. Казалось, что все на меня смотрят. И, если и выходила, то с продавцом говорила тихо и краснела. Было много комплексов. Всё вспомнить очень трудно и трудно вспомнить с помощью чего проработала.
Неуверенность в себе - это уже неуспех.
Что дано человеку от рождения? Разве неуверенность дана...нет, вбита родителями и социумом.
Не обязательно быть семи пядей во лбу, быть космонавтом или президентом, нужно лишь быть Человеком.
Будем исходить не из геройских поступков, да это и не обязательно, хотя преодолеть свою застенчивость....застенчивому человеку...уже геройский поступок.
В своё время очень помогли поверить в себя, в свою значимость, но не с точки зрения эгоизма, а с точки зрения существования вообще (зачем я родилась, кому это надо?) помогли притчи Ошо. К сожалению я не смогла их найти не на одном сайте, а книгу утеряла. Поэтому своими словами попробую перессказать.
Садовник, обихаживающий свой сад, однажды обнаружил, что все растения находятся в жутком страдании.
Он спросил у винограда: ты увял, в чём дело?
Виноград ответил: я жажду цвести, как роза, но не могу и от этого мне грустно.
Садовник подошёл к увядающей магнолии:а с тобой что, почему ты в унынии?
Магнолия ответила: я жажду приносить плоды, как это делает виноград, чтобы потом из этих плодов делали вино, и люди пили это вкусное вино, и вспоминали меня.
И такое уныние царило во всём саду. Садовник тоже сник и брёл в глубь сада, и там, где-то в конце цвела жимолость. Цвела маленькими цветочками подставляя их лучикам солнца, радовалась и дышала, и каждый её выдох наполнял сад необыкновенным ароматом.
Садовник был удивлён, восхищён и с радостью подбежал к жимолости:
как же так? В чём твой секрет?
На что жимолость ответила: дорогой садовник, я так тебя люблю, я так благодарна тебе за эту жизнь.... и если бы ты хотел, чтобы здесь были плоды винограда, то ты бы посадил виноград. Но ты посадил жимолость и я стараюсь соответствовать этому всем своим существом. Я - ЖИМОЛОСТЬ!!!
*****
Эту притчу я прочла лишь один раз. Она изменила меня на всю жизнь. И когда мне казалось, что я делаю что- то не так , как другие... я говорила себе: я - жимолость.
Мне было трудно среди людей, но этот девиз прошёл со мной по всей моей жизни.
Когда я читала эту притчу, то не имела понятия, как выглядит это растение.
Когда появился свой сад, я приобрела несколько кустов ( ничё?.... я тут про огород пишу, я в теме?)
чтобы они стали для меня напоминанием того, что я не стремилась никогда ко всеми обозначенному успеху, жила порой против общепринятых правил, делала иногда то, что большинство считало неприличным, неправильным, аморальным, унизительным...и я выжила и окрепла...благодаря этому растению и своим волевым качествам.
Воспитывалась во мне и устойчивость, и мужество, и свобода, и предприимчивость.
Только у меня были иные ценности и иные цели.
А качества все эти очень нужны... иначе не выжить, растопчут.
Не принято в нашем обществе говорить о любви к Богу, быстро рот заткнут. А любить... Его... вообще некогда.
Я раньше самой себе боялась признаться в этой любви, и предавала её не раз... из-за духовной слабости, из-за своей неуверенности, из-за застенчивости перед людьми....не хотелось выбиваться из стада, было страшно быть не как все.
Теперь иначе. Нужны, Андрей, все эти качества, но для других целей.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Как с любовью принять себя и окружающий мир таким какой

Сообщение 09 июл 2015, 17:56

otechestvenny писал(а):В этой теме мне хочется затронуть приемы состоящие из двух относительных противоположных по сути принципов работы над собой. Один принцип притяжения, и другой принцип разотождествления, одной рукой принимаем, другой прощаем, итог свобода, равновесие, путь к Духовному Совершенству и БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ )))

- Два противоположных принципа, два противоборствующих полюса, т.е. элементарная дуальная борьба ... А как известно, дуальность дуальностью не побороть ... Эго само себя изгонять ни за что не будет, а наоборот, - только усилит себя :!: ;) ... Задумайтесь над этим ...

strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

Re: Как с любовью принять себя и окружающий мир таким какой

Сообщение 09 июл 2015, 18:55

Всем привет!!!
Я не понимаю застенчивых и нерешительных, я такая какая есть и мне не важно мнение других.
Ну вот вчера мы катались на великах, а я упала... встала и поехала дальше. Однажды я бежала по эскалатору и каблуком зацепилась о пальто и упала, задом вверх (я представляю как смотрелось со стороны) ну и что? Конец света настал? Мне помогли подняться (голова была ниже ног - эскалатор шел вниз) и пошла дальше. Я этих людей возможно больше и не увижу...
Мужчины боятся подойти к даме, боясь отказа... не подойдешь не узнаешь!!! И что случится если откажет? Ядерная война начнется? Уверяю найдется другая дама которая поймет и не откажет.
И вообще - ЭТОТ МИР ДЛЯ МЕНЯ!!! А кому я не нравлюсь - пусть отвернется!!!

А то что касаемо воспитания детей, почему не объясняли как не брать чужого, как не жадничать, как не дразнится...
Все объясняла на примерах приведенных к ребенку. Тебе будет хорошо, если у тебя возьмут игрушку - плохо, вот также и другому плохо, делай так, как хотелось, чтоб делали тебе. Тебя угостили конфеткой, а может маме тоже хочется...(всегда чуток ножиком отрезала).

Как не реагировать - если кричать хочется... Я иногда говорю себе под нос (тихо). Или мысленно отвечаю на бурчание мужа (опять посуда не помыта, мусор только я выбрасываю....) И в семье тишь и гладь и божья благодать.
Ну не помыла я посуду и что??? Через час помою. Квартира для меня (и посуда в том числе), а не Я для них!!!

Как избавится от вредных привычек? А к ним не нужно привыкать!!!
Как я отказывалась есть мясо...Вначале уменьшала дозу, потом ела 1 раз в неделю немного. А потом я себе сказала, Я не хочу есть мясо, а если захочу, то поем!!! Возможно так можно и к другим привычкам выработать не привыкание.
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения