Сила воображения

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 24 окт 2020, 12:10

Теперь нюансы пути культиватора. Даже начав использовать энергию, Вы не измените своё мировозрение. Когда Вы осознаете что все реально, ваше мировозрение будет уничтожено или разбито, при этом с шансом того, что у Вас остановится сердце или сойдёте с ума. Если вы смогли пережить изменения мировозрения, поздравляю Вы ступили на свой Путь.
Что силы Света, что силы Тьмы могут стать вашими врагами или друзьями, развивайте Разум (не ум). Верить кому-то как ченелеры, путь в никуда, Небеса те ещё лгуны.
Вы не Маг или Колдун. Вы - Культиватор. Вы используете свою энергию, предавая ей какую-либо силу. Становление "вечной батарейкой" предполагает поглащать меньше, чем производить. Представьте себя (Вы - Душа. Чистая энергия.) цельным, теперь представьте, что каждая часть это сияющая звезда, производящая энергию. Эти звезды настолько едины, что они составляют Вас. Вырабатывая энергию питая себя, тем самым вырабатывая ещё больше энергии. Жалко, что я не могу передать эти ощущения.
Грубая система.
Земная ступень - вы начали культивацию, контролируя энергию и усиляя себя, начиная видеть и слышать более тонкие измерения.
Астральная ступень - создание 1 домена, слабые сущности будут инстиктивно бояться вас. Истинное вступление на Путь.
Небесная ступень - состоит из 9 доменов слитых вместе, получая 1 небесный домен, имеющий в себе свойства 9 доменов (возможно приобретая или имея новые свойства).
Галактическая ступень - состоит из 9 небесных доменов (81 доменов) слитых вместе, получая 1 галактический домен, имеющий в себе свойства 9 небесных доменов (возможно приобретая или имея новые свойства).
Звездная ступень - состоит из 9 галактических доменов (729 доменов) слитых вместе, получая 1 звездный домен, имеющий в себе свойства 9 галактических доменов (возможно приобретая или имея новые свойства).
Вселенская ступень - состоит из 9 звездных доменов (6561 доменов) слитых вместе, получая 1 вселенский домен, имеющий в себе свойства 9 звездных доменов (возможно приобретая или имея новые свойства).
Измерение - состоит из 9 вселенских доменов (59049 доменов) слитых вместе, получая 1 измерение, имеющее в себе свойства 9 вселенских доменов (возможно приобретая или имея новые свойства).
Сила как в названиях ступеней. Главное здесь это понимание доменов и их развитие, чем глубже ты понял 1 силу, тем сильнее её домен. Количевство ничего не значит против 1 качественного домена, также с остальными уровнями.
Самое главное - не потерять Себя. Если раньше вы были добрыми и отзывчивыми, а стали грубым и мстительным, то вы потеряли Себя, чем раньше вы заметите негативные изменения в себе,
тем раньше вы сможете уничтожить их. Лень и нежелание развиваться, тоже негативны.
Если у вас нет цели, то Ваша цель - достичь измерения. Удачи в этом трудном и весёлом пути.
С уважением к Вам, Нанаши Тенсей.

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Сила воображения

Сообщение 24 окт 2020, 14:16

Здравствуй мой мальчик. Как ты, как самочувствие, вижу улыбку в твоих грустных глазах.
Ты пишешь, что к Богу пришел за два года, о вот я пришла за 3-4 недели. Была партийная ( но не по своему призыву, мои должности в это время требований этого и мне было все равно. надо...иду...) Но изменить жизнь и мышление за 2-3 недели-не просто, но было очевидно, что этот мир мамоны существует, о если есть он,- то конечно Божий Мир существует тем более... Так вот учусь и по сей день, но это дает большое удовольствие, особенно когда собираемся на Конференциях в Америке по 600 и больше человек и когда видишь сколько молодёжи прилетает из Швейцарии, Германии. России сердце обливается медом...
Между светлыми и темными энергиями,- большая разница...Энергия Света идет от БОГА,- это Космическая Энергия добра и Любви, о вот энергия темного мира идет, только из астрального мира и создана негативом людей, страхами, энергия табака. сексуальные , алкоголь и другие негативнее качества....
Если покинешь тело не поняв то, что ты не имеешь право этого делать , в следующей жизни будет продолжение тех мук и все равно тебе придется понять и исправит то что наделал и извратил энергия работая с темными энергиями. Так лучше полюбить себя физического с своим именем , ведь Бог тебе дал тело по твоему же выбору и заслугам прошлых жизней. Ты родился там и в такой семье и стране, которые сам выбрал.
Эти все домены ( я даже не знаю, то это значит, но это не Божественная информация... Мы получаем информацию очень в высоком Уровне, но от Бога идет информация, которая полезна развитию Души и не какие домены этого не сделаешь, это к Богу ближе не приводит. Сосредоточься на своей сердечке, отдавай людям, которые окружает тебя, свою Любовь и начинай с Природного Царства, полюби себя такого какой ты есть!!!! Любящего тебе дня и много Света в твоих мыслях и чувствах... Твой друг Ирена

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 24 окт 2020, 14:50

Дорогая Ирена, чтобы дарить Любовь, мне бы узнать что это. Ты идешь к Богу, но я выбрал путь к Истине, нежели к Богу. Если Он захочет, то мгновенно сотрет меня, домены как количевство информации нужное чтобы бесконечно постигать. Я уже думал насчет реинкарнации, но идет потеря себя. Люди забывают о боли и страданиях, как о временной личности. Проще говоря я готов даже к тому, что после "покидания тела" исчезнуть полностью, если потеряю себя. Если Мы углубимся в тему, то произойдет не очень приятные вещи. Можно узнать интересные вещи о Боге, которые разрушат ваше мировозрение. Я никогда не ищу какую-либо информацию, также как не писал на любых сайтах. Тот кто ведёт меня, самолично направляет меня к ней, как и пробудил меня. Вы Светлая Душа и у Вы не одиноки на своем пути к Свету и к Богу. У меня вокруг есть лишь негативные люди, и тот кто ведёт меня "не издает ни единого звука", только анализируя мои мысли, я понимаю что это его направление. Развитие энергии, как таковой нужно лишь для самозащиты от темных сущностей и усиления тела. Это вспомогательная система.
В моем сердце лишь страдания, ярость, ненависть, горечь, обиды, печаль. Все эти эмоции создают безумие, но спокойствие подавило это всё. И теперь я только подавляю их, когда они выходят из заточения.
Надеюсь Вы продолжите быть Светлой Душой и направлять к Свету тех, кто приходит к Вам. Твой друг, Нанаши.

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Сила воображения

Сообщение 25 окт 2020, 17:55

Экзотерики любят слово "энергия"... Его уже так затаскали,замылили,что истинный смысл испарился...
ЭНЕРГИЯ - это форма Материи очень разряженной,способной производить физические динамические действия на Физическом Плане третьего измерения...
В индивидуальное эфирное тело физического человека входят и выходят 39 разных Сил и Энергий,конкретных,имеющих свои экзотерические названия...

Человек бежит - тратит Физическую мускульную энергию; человек смеется или плачет - тратит (манипулирует) свою эмоциональную чувственную Астральную энергию; вот человек глубоко задумался - тратит свою Ментальную умственную энергию; человек влюбился - тратит свою буддхическую энергию и так далее...

Все Силы и Энергии конкретны,ими может манипулировать временная физическая Личность по своей воле и цели.
Есть человек физический,биологический,химический,соматический и есть "человек ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ"... Пока экзотерик не узнает именно "электрического" человека - он не должен подходить к другим людям с целью их какого-то исцеления.
У каждого земного человека есть своя уникальная единичная общая Эфирная Энергосхема,как есть электрические и электронные схемы у компьютеров, теле визоров, мобильников и так далее. Эфирная Энергосхема человека состоит из 247 километров энергоканалов, 77 чакр - 7 из которых главные, 33 разных энергетических треугольников и так далее... По всем этим энергоканалам пробегают 39 разных Сил и Энергий. Где энергия не проходит,образуется энергетический "затор-пробка" - тут возникает опухоль и болезнь...
Ч

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 26 окт 2020, 12:47

zpnzpn, приветсвую Вас. К сожалению, я не эзотерик. А просто безумец, который усилил себя через энергию. Я бы сказал, что вы явно "потный мужлан" раз знаете такое, я же просто вообразил центр в груди и "поехал" уже от этого, у Вас какой-то пот насчет 77 цакр. Я же упростил для себя задачу, став "цельным". По сравнению с Вами, я только начал "потеть" над этим. Мне далеко до уважаемой Ирены, как далеко до вас. Но все же, я смог усилить и исцелить себя без такого "пота". Упростил задачу так сказать. Причем я также могу исцелять других, но для этого нужно много энергии.
Интересное сочетание "Светлая Душа" Ирена, "Потный Чакрист" zpnzpn, "Безумный энергетик" Нанаши. Отличный сайт. С уважением к тебе. Заканчиваю сообщение.

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Сила воображения

Сообщение 26 окт 2020, 13:10

Любая болезнь - это НАКАЗАНИЕ !!!... Наказывает свою очередную временную физическую Личность с животным телом ее индивидуальная Духовная Душа - высшая духовная Психическая Сущность,что постоянно пребывает на 3-м подплане Ментального Плана Сознания,в 5-м измерении. За что наказывает???... За все личные "земные грехи"... Сам добровольно избавься от личных грехов - и будешь отменно физически здоров.
То-есть, до конца может исцелить больного человека ТОЛЬКО САМ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК !!!...

Тогда чем занимаются все эти 700 000 шарлатанов-"целителей"- "экстрасенсов" сегодня в России ???...
ДУРЯТ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ ЗА ИЗ ЖЕ ДЕНЬГИ...
Здесь на форуме в архивах есть Тема автора: "Эзотерическое целительство" - там все подробно...
Ч

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Сила воображения

Сообщение 26 окт 2020, 13:58

Дорогой. мой молодой друг. Спасибо тебе за уважение. Я вчера написала тебе личное письмо. Доверей и верь, только себе, от других бери, только Любовь. В сердце есть все, что тебе нужно, только слушай ее внимательно. С Любовью желаю Вам успехов.

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Сила воображения

Сообщение 26 окт 2020, 14:04

Если Ваше выражение "молодой друг" относится лично ко мне - то тут Вы от незнания ОШИБАЕТЕСЬ - мне уже идет восьмой десяток лет...
Ч

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Сила воображения

Сообщение 26 окт 2020, 14:41

Нет,- это не Вам. Это - создателю темы. Простите.

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 27 окт 2020, 12:51

Спасибо за ответы, "Потный Чакрист" zpnzpn и "Светлая Душа" Ирена. Проблема тут в том, что "шарлатаны" делают ради заработка, поэтому исцелить кого-то для них невозможно. Дорогой zpnzpn, я могу лечить другого, возможно из-за того, что стал Душой. Не телом, телом я был 17 лет, пока кто-то "свыше" не захотел "пробудить" меня. Если вы считаете, себя временной личностью, тогда мне жаль Вас. Вы знаете информацию, но после "конца" тела просто исчезнете. Я же выбрал противостояние, но всё будет решено только после "конца" тела. Больше меня интересует вопрос, зачем меня "пробудили", ведь я изначально не имел ничего и так бы прожил жизнь с ничем. Любую болезнь можно вылечить, как и вообще не болеть. Конечно в мире, всё работает просто. "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих", я думаю вы живете по-этому принципу. Если Вам уже восьмой десяток, я бы сказал вы пали "духом", я пока молод и пока не пал "духом". Зажги себя Дед, ещё не время сдаваться. Гори ярко, как Солнце и докажи самому себе, что Ты не слабак, которые ходят в этом мире, считая себя "пробужденными". Докажи себе, что ты полезен, что ты не просто инструмент для выходок так называемых "Сущностей". Путь нелёгок Дед, но сдаваться рано. Гори Дед, и ты "приоткроешь дверь" в более весёлое место. И Ты поймешь, что тебя считали обычным инструментом, который выбрасывается, когда приходит "конец". Ты даже не представляешь, сколько вокруг Тебя невидимых сущностей поганящих тебе жизнь. Человек от того и боиться темноты, потому что они рядом. Дед отринь слабость и отчаяние, и ступи на новый путь принадлежащий только Тебе.
Дорогая Ирена, благодарю Вас, что поддерживаете людей и наставляете их на Путь Света. Дед уже познал боль, как я. Скоро меня не станет, мой план не начать в теле. Оно слишком "прекрасно", имея столько оков, сколько вообще возможно. Нужно найти Истину. Я начал развивать Разум, это просто "адская" вещь. Аналитика на "Божественном Уровне" так сказать. И при жтом очетать Сердце и Разум, это просто "бомба". Если бы все люди были как вы, Ирена. В мире всё было прекрасно. Жаль что люди у власти "потеряли себя".
С уважением к Вам. Заканчиваю сообщение.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения