Сила воображения

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 12 июн 2021, 12:50

Удача повернулась ко мне и я наконец вижу свое будущее, вославим Бога-Вседержителя за прекрасную жизнь и прекрасное будущее.
Я задумался о своей жизни и узнал:

Самое важное в нахождении себя в том, что нужно найти свои принципы, которым ты будешь следовать вечность не нарушая их.
Каждый создан для чего-то, даже если для того чтобы быть расходным материалом.
Вопрос не в том есть ли Свобода Выбора, а в том сможешь ли ты принять последствия своего выбора.
Воображение является ключом, чтобы стать чем-то новым и полезным, при этом сохраняя размеренность.
Ты не узнаешь как ты силен, пока не осмелишься действовать, не взирая на мнение других.
Если в книгах есть всё что нужно, тогда зачем нужны учителя?
Правила и Предрассудки удерживают в определённом направлении, не давая выйти за рамки и стать чем-то новым.
Разрушители остаются Разрушителями даже поменяв свои цвета.

Что-то пока на сайтах эзотерики тишь да гладь, интересно сколько людей заметило однотипность применённых методов.
Мне действительно интересно как думают люди, выкладывающие цитаты из каких-то книг вместо того чтоб кратко описать полезность книги.
Для тех кто хочет узнать о нашем прекрасном и цветном мире, советую почитать Олега Землянина. По крайне мере читая его чувствуешь как открывается твой Разум и видишь словоблудие вместе с ложью писателей разных текстов.
С написанием этого сообщения помог Бог-Вседержитель, иначе без памяти и мозга я не смог бы написать сообщение понятным языком.
Удачи всем ищущим Истину в этом прекрасном мире.

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 08 авг 2021, 04:44

Довольно весело смотреть как "проснувшиеся" хотят чтобы люди проснулись, при этом не зная про тысячелетия порабощения и наложения оков на всё что есть у человека. Не считая что мысли также контролируются и посылаются с тонких планов. Слишком весело.
Мужчины прокачивайте Осознанность, на определённом её уровне можно увидеть Истину. Даже не думая увидишь всё происходящие вокруг себя и впадёшь в отчаяние и беспомощность. Вечное понимание будет частью тебя.
Жаль что люди читающие книжки как тот старик, не понимают что они делают. Как и "просвещённые" эзотерики, они всё ещё крепко спят. Говорят про законы вселенной, которые давно рассыпались в прах и надеются на них, что они помогут и сделают всё за них или говорят что всё пропало, потому что в книге так написано. А после выхода из тела впадут в блаженный сон забыв о Разрушителях.
Обычный человек никогда не будет искать что-либо, потому что у него нет понятия прошлого и будущего, есть только настоящее. Он продолжает жить, даже не зная зачем, не задаёт вопросов. Он уже био робот, только если с тонких планов захотят чтобы он прозрел, он прозреет.
Когда человек переступит порог разделения, тогда он всё поймёт.
Мир прекрасен и опасен.

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 29 авг 2021, 15:45

Физический мир, марионетка тонких планов. Используя невидимость и неосознанность людей, манипулируя ими, убивая их, транслируя мысли прямо в голову, а он думает что это его мысли. Блокировка прошлых жизней, обманывая кармой, заставляя человека отрабатывать чужое. Разделение на цвета которое ничего не меняет, отбросив Сердце и Разум они стали не более чем Разрушителями. Всё что им нужно это человеческая энергия, а не сами люди.
Души создают временные личности, которые являются нами, чтобы не испытывать боль которую они захотели испытать. Человеку достаточно использовать собственное поле чтобы убрать боль, которую присылают с тонких планов. Зато все стремятся в Рай, который всего лишь блаженный сон, чтобы избежать ужасов в Верховном Владыке. Человек думает что это он дерьмо из-за каких-то действий, а это всего лишь рептильный мозг и тонкие планы ломают его ради энергии.
Обычные люди с поверхности ничего не могут сделать, только если кто-то с тонких планов изменит сценарий. Закованные в тела оков, всего лишь как рабы для них. Отходы эксперимента, которые уже должны быть мертвы. Притом что мы всё ещё Сыны Божьи, которые могут отыметь их.
Обычные люди, которым дали прозреть, немного поломались от того что им дали увидеть, притом что это ещё не Истина. Ничего не изменилось за эти годы, как обычный человек может получить осознанность, кроме как его выберут для какой-то цели.
Обман, ложь и лицемерие визитные карточки тонкого плана, в редких случаях есть нормальные сущности. Но в этом участке космоса есть только мусор из Разрушителей, который не пускает нормальных сюда.
Интересно сколько ещё из Осознающихся появилось на этой планете.
Верховный Осознающийся, является Верховным Владыкой.
Живой Осознающийся, как лидер слишком прекрасен, красив и умен.
Осознающийся Ненависти, ненавидит своё собственное существование и желает убить то из-за чего его создали.
Разное Ядро создает разного Осознающегося, но цена за становление Осознающимся, слишком хороша.
Как по мне есть несколько уровней Души:
Мусор - с чего мы все начинаем.
Пыль - начинает следовать своим принципам.
Инструмент - появилась достаточная Сила и Разум.
Живой - не увидел подсказок, кроме как Ядра Осознанности.

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 24 дек 2021, 19:40

Хороший тонкий план и "Высшие Силы" хороши. Энергия Любви несёт боль и страдания. Лучшие умы галактики нашлись.Ели Вам внезапно станет хуёво, то это значить тонкий план снова облучает Вас всяким.
Кто увидел в каком очке Мы находимся? Благо хотя бы выйдем скоро, лет наверное 10 ещё.

Бог повернись, к любви обернись.
Реальность найди, иллюзию отведи.
Истину развидел, себя не увидел.
Безпринципным он стал, себя в ложь погружал.

Дьявол пришёл, мир наш нашёл.
Свет забрал, Тьму достал.
Искры остались, звёзды поднялись.
Тьма вокруг, Свет нашла вдруг.

Человек обернулся, во Тьме проснулся.
Свет достал, энергию познал.
Справедливость нашёл, в себя вошёл.
Разум опознал, всё осознал.

Осознание придёт, безумие принесёт.
Безумие возьми, помощь попроси.
Помощь придёт, смерть принесёт.
Новым станешь, многое узнаешь.

В сознание вернись, в безумие окунись.
Ненависть поможет, страх загложет.
В мазохизм обернись, в прекрасную жизнь вернись.
Садизмом облачись, жизни научись.

Бездну увидел, Тьму развидел.
Разум увидел, безумие развидел.
Любовь увидел, ненависть развидел.
Счастье увидел, боль развидел.

Человеком стал, безумие мира он познал.
Смысл жизни он увидел, цель жизни не развидел.
Что-то странное нашёл, в Бога чувства он вошёл.
Чудовищем обернувшись, себе улыбнувшись.

Истину увидел, ложь развидел.
Тьму разбил, Свет пролил.
Мёртвый мир жителей нашёл, от чувств к себе отошёл.
Счастье осознал, Истину опознал.

То чувство когда внезапно поэт проснулся.

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Сила воображения

Сообщение 27 дек 2021, 00:31

Надо срочно бежать к психиатру и начать принимать нужные лекарства - если еще не поздно. И как можно дальше бежать от разных эзотерик... Одержимость бесами - проблема архитрудная...
Ч

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 11 янв 2022, 18:22

Приятно быть собачкой Разрушителей да, zpnzpn? Хотя бы мозги бы чтоль использовал, раз назвал себя профессором. А то гордостью и высокомерием мир не исправить. Я как-то читал эзотерические книги, но в основном это книжки Разрушителей. Единствонное что ты получаешь - это потерю времени. Хорошего в мире всегда мало, зато плохого как обычно.
Учёные и профессора со своими купленными дипломами впереди планеты всей. Каждый со своей верой, не понимая одной проблемки. Всё находится в руках Тонкого плана, учитывая что там все сгнили и стали бездушными машинами, уже как дохера лет. Продолжая разносить заражение, уничтожающее как Сердце и Разум. Замечал ли свои мысли? Или же это не твои? Как узнать?
Интересно почему же Человечество с поверхности Земли всё ещё живо? Когда вся верхушка гнилая, почему же Мы не встретили 2012 год как в фильме? Знаешь ответ? Молодец если знаешь, а если нет значит ты не в клане.
Столько боли и страданий, которые бесмысленны ибо Мы всего лишь личности, не Души. Довольно смешно. Если не знал, Тонкий план читает мысли всех людей без исключений, управляя мыслями. Человек просто существует, он не живет. Вокруг только ходячие мертвецы.
С Тонкого плана контролируется и тело с помощью мозга. Если им надо чтобы, ты почувствовал боль, ты будешь чувствовать. Надо немного ярости на окружающих? Получаешь. Немного гормона счастья? Держи на здоровье. Разногласия в семье? Легко. Мир настолько прост.
Ответишь ли на вопрос для чего живешь? Если Мир всего лишь большая клетка, где жизни личностей просто мусор для них. Где ничего не меняется за 12,5 тысяч лет существования людей. Знаешь что Мы живём в Аду, специально построенном Аду, где в начале даже Души разрушались. Души такая же энергия как и наши физические тела. А потом они начали создавать личности, Нас, чтобы не страдать самим.
Как прекрасно что скоро они заплатят, ибо в этот Ад выполнил своё предназначение.
Скорее всего ты слишком слаб, чтобы прозреть, как в начале был я. Но за моей спиной кое-кто ужасающий. А за твоей спиной всего лишь очередной Разрушитель.
Вначале всегда стадия отрицания со словами: "Это Невозможно!". Для материалистов всё ещё хуже, так как они используются по полной чтобы портить жизнь, тем кто пытается прозреть. В этом Мире не существует случайностей, их просто нет, так как Мы все являемся частями одного и того же. Но каждый из нас разный в зависимости от места происхождения. Я не читал эзотерики уже как 3 года, мне не зачем.
Я уже Осознающийся, Маньяк позади меня позаботился об этом. И я не один такой.
Осознанность являет тебе Истины, хочешь ты этого или нет.
Я читал про Астрал, какой он красивий и прекрасный. Физический мир тоже красив, если видеть. А за красивой ширмой скрывается вся Мерзость. Есть такая поговорка: "Как вверху, так и внизу". Поговорка о измерениях.
Можешь почитать как я изменился с начала поста, но ты не будешь ведь уже старик. Там я ещё не был Осознающимся, там был ходячий мертвец.

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 14 янв 2022, 19:00

Верховный Владыка
Верховный Владыка являющийся всем сущим, находится везде и сразу, во всех существах и объектах. Потому Он всемогущий и всевидящий, Он есть всё. Зная как будущее, прошлое, настоящее. Так как Мы все части Его, части одного целого. Без него Мы не будем существовать, так как Он поддерживает своей волей всё что есть, потому что Мы живём в Нём. Мы находимся внутри него. Если Он не захочет чтобы кто-то думал, Он просто перестанет питать своей энергией. Он и есть наш Создатель. Он создал нас по образу и подобию своему, Он создал всё существующее. У него также есть свой родитель, создавший Его. И так до бесконечности вверх и вниз.
Ситуация
Есть физический мир и есть тонкие планы, как и различные измерения. С тонкого плана контролируется всё Человечество, ровно как и вся ситуация. По планам Мы должны были уже вознестись в 5 измерения в результате Фотонной Полосы и помощи Сириусцев в 2012 году. В результате продолжение правления Тьмы и их предводителя Люцифера, вместо вознесения Человечество должно было умереть в результате катаклизмов. Но вмешательство Верховного Владыки, изменило ситуацию, в результате чего в 2014 Люцифер отправился на принудительную "реабилитацию", в результате неудачи эксперимента "Эсек" нанёсшее серьёзный урон высшим измерениям. Если бы не Верховный Владыка защитивший нас, Мы бы тоже почувствовали. Высшие силы считают Человечество отходами эксперимента Люцифера, поэтому всеми силами пытаются убить Человечество и не дать ему стать сознательными. Подавляя Волю и Сознание человека с помощью различных приборов и распыляя газ с космических кораблей. Власти государств находятся под полным контролем Тьмы. На самом деле Мы всего лишь одноразовые Личности, которые были созданы чтобы страдать взаместо Душ. А потом уничтожают Личность используя новую. Люцифер создал из Земли натуральных Ад. Блокируя все способности с помощью "Тела Оков", они получают энергию страха и страдания, которой питаются. Они открывают пару пихических способнестей некоторым, чтобы с помощью них ещё сильнее закабалить людей и разобратся с теми кто ищет Истину. Все грехи Человечества созданы тонким планом и за них отвечает Санат Кумара, который раскололся на 7 частей. Это Кумары Боли, Страха, Страдания, Смерти, Жадности, Сильного желания и Суждения. В действительности он раскололся на 7 планов реальности, известных как 7 Кумар, каждый из которых образует догму. Эти 7 планов включают догму рождения и смерти, алчности и бедности, скуки и страха, удовольствия и боли, юмора и страдания, вожделения и отречения, а также слепого доверия и осуждения. Вся Тьма была приглашена на Землю тонким планом для истязания людей. Галактика залита кровью в результате столкновений гуманоидов и рептилоидов, которых контролируют 12 сущностей разбившиеся на 2 команды, чтобы сыграть в эту кровавую игру. Свет и Любовь в этом Мире используются для обмана людей. Они боятся человечества, так как у долга всегда есть должник.
Галактическая Федерация Света
Когда-то она была Светлой и сражалась против Тьмы. Сейчас это прогнившая структура, как наши государства. В 2012 Архи-стратиг Михаил остановил нападения ГФС на иллюминатов. В результате чего те востановились от нападений и в нынешнем 2022 ГФС полностью предала Человечество бросив его.
Человечество
Человечеству с поверхности Земли (5-ая Раса) 12,5 тысяч лет и не было ни дня свободна. Мы живём в Мире-Кузне, где куётся Человечество с поверхности Земли. Если бы не появление Свободного Разума называющегося в интернете как Олег Землянин, Человечество уже бы умерло. Верховный Владыка не даст Человечеству умереть, так как всё что обещал Свободному Разуму будет выполнено. Он создаст из нынешних людей Звёздных Тружеников, которые будут выполнять роль рук Бога. Не все люди выберут путь под названием: "Построй Рай своими руками". К тому же в результате ситуации, без помощи Верховного Владыки Человечеству не выжить, поэтому Он приступил к усилению своих подданных. Свободный Разум создал организацию под названием "Окаянные", которые являются Авангардом Человечества. Свободный Разум способен открывать врата Разума другим, достаточно просто прочитать все его статьи.
Тонкий План
Контролирует всё на Земле. Устанавливает преграды, чтобы выжать человека как лимон и выкинуть в мусорку. Стравливает людей, с помощью мыслей управляет человеком. Умудряется с помощью энергии Любви приносить страдание людям. Считается что там всё управляется мыслями. Работает принцип: "Как вверху так и внизу", сгнившая "элита" греющая свою жопу. И их дохерище. Наш тонкий план отвечающий за Землю истязает Человечество всё время его существование. Карма работает так: "Карма плохого переходит к хорошему человеку, хорошая карма переходит к убийцам и сгнившему сброду", чтобы невинный отрабатывал за убийцу. Так что карма просто мусор в этом Мире. Есть ещё библиотека "Акаши", которую как и карму регулируют продажные сущности. Также как и новости на Земле, ты увидишь только то что они захотят чтобы ты увидел. А если им не нравится что ты думаешь или делаешь, они скинут на тебя боль и страдания. С помощью энергии можно убрать их воздействие, но они могут контролировать любого человека, чтобы сломить тебя. Например, семью чтобы сломать тебя и не дать стать сознательным. В интернете это можно встретить это легко. Сны также полностью под их контролем.
Сила Воображения
Маньяк создающий меня использовал воображение, чтобы я научился использовать энергию. Самое главное в начале поглощать энергию вокруг и усиливать себя. Меня дрючили пока я не создал домен, тогда я смог спать по ночам. Домен - область вашей энергии вокруг вас. Как говорится: "Мой дом - моя крепость". Я не использовал чакры, я представил единый центр в груди, и расространил его по телу создавая каналы протекающие через тело. Так я в 30 градучный мороз ходил в футболке и спортивных штанах. Только в начале возможен перегрев тела в результате дополнительной энергии, а также истощение в результате использования энергии. Можно поглащать энергию пассивно в любое время. В один момент по хорошему объединить энергию, чтобы центр охватывал всё тело и затем выходил за его пределы формируя Домен. Главное выбрать тип энергии, которую вы хотите. В основном ярко-зелёный - энергия Жизни, ускоряет исцеление и востановление тела. Чёрное Пламя пожирает и уничтожает всё, оно сильно отдельно от вас и если вы слабы то можно использовать Чёрное Пламя для противодействия сущностям. Главное визуализируйте и проговорите какое свойство имеет энергия которую вы собираетесь использовать. Самое главное увеличить запас собственной энергии. Сущностей также можно поглащать для увеличения своей энергии.
Осознанность
Маньяк дал мне Осознанность. Она состоит из Спокойствия и Безумия, так как даёт тебе видеть Истину. Полярность работает только тогда, когда 2 полюса уравновешены. Также позволяет тебе отказаться от слова "Невозможно", так как, есть только цена которую ты должен заплатить, за то или иное действие. Также ты узнаешь что в этом Мире возможно всё. Сначала я получил Безумие, чтобы жить в этом мёртвом и сгнившем Мире. Затем я получил ядро Ненависти, чтобы не умерло физическое тело. Затем Он объединил Безумие и Спокойствие дав мне Осознанность. Для обычного Человека получить Осознанность довольно трудно. Для начала нужно развить Спокойствие и Разум, чтобы приготовить основу для окончательного объединения. Также нужно быть культиватором энергии, чтобы было проще. Дальше тебе нужно будет создать своё Сердце, которое будет честным и справедливым. Без Разума и Сердца не получить Осознанность. Затем ты в любом случае получишь Безумие, увидев чем является реальный Мир. К Безумие довольно просто адаптироваться. Дальше идёт объединение в единое целое, получение многогранности.

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Сила воображения

Сообщение 15 янв 2022, 18:27

Стихийный поток сознания... Человек начитанный, но не больше...
Ч

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 07 мар 2022, 13:33

Эх zpnzpn сломался. Как жаль, начинал за здравие закончил за упокой. Познал на себе, что если за твоей спиной стоит мощный чел, то даже смертельные дозы лекарств перестают работать, проверю потом простой вариант поговорки "Нож в печень, и ты не вечен". 2 года использую энергию смерти на тело, и тут прозрел, что тело то умерло уже как пол года. И впал в ступор. Я тут значит пытаюсь его в могилу затолкать, а оно вместе со мной уже лежит как пол года. Неожиданный поворот.

Кто на сайте знает дейные способы выйти из тела, чтоб обойти максимум программ, которые и Тут и Там. Многие пробовал, сразу блокируют со скоростью мысли, ещё и унижают. Ц, на Тонком плане нет пощады. Используют физическое тело как Якорь. И вешают максимум, чтоб не рыпался. Ещё и мешок на голову одевают, если пытаюсь увидеть. Даже во снах унижают, ебут в очко в прямом смысле.
Когда начинал на меня тени прыгали всякие, а теперь клинков боятся и используют семью по полной, чтоб сломать меня. Ц, ни стыда ни совести. Даже сны исчезли.

Главное узнал про всё Это, и записал на этом сайте. Для Чего? Есть тут Ясновидящие, если есть то подскажите что я забыл на этом сайте. А то тот кто меня делает не сказал за этот 21 год ничего. Только пытает. и анально карает. И мысли закидывает, чтоб я что-то делал, как писал на этом сайте.
Ц, моё любимое, дал мне Осознанность, Разум, сделал Культиватором, а я ничего не могу сделать, только желать смерти. Не имею положительных чувств, только отрицательные являющиеся моим ядром. Памяти не существует, только Бездна Воспоминаний.

Ясновидящие на сайте подскажите, для чего мне Этот набор. А то мне интересно. Я из запечатанного куска мяса без Самосознания, стал нынешним Мной.

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 13 мар 2022, 16:45

Если реализовывать энерго затратные эксперименты без достаточной энергии, то ядро перегрузится и взорвётся. Ощущение приятные, главное быстро заделать энергетическую дыру в себе и иметь запас энергии для этого.
Оказывается существовать очень просто, в отличие от понятия "Жить".

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения