Сила воображения

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Сила воображения

Сообщение 14 окт 2020, 13:23

Приветсвую вас. Знаете ли вы что можно поглащать энергию через воображение? Если да то как вы пришли к этому. Например я вообразил шар в центре груди как энергетический центр. И начал вести от него линии по телу. Первоначально я просто хотел согрется зимой в -40 на улице. Но затем я заметил, что поглащая энергию вокруг можно усилить тело. Сила, ловкость, выносливость, прочность и упругость кожи. Также использовать свою жизненную энергию. Воображая энергию в разных цветах и предавая ей дествие, можно использовать различные силы (вода, огонь, лед, жизненная сила и т.д., смотря на то что сможете вообразить. Их можно смешать получив: водяное пламя, ледяное и т.д.). Но поглащая энергию твое тело горит и ты можешь потерять сознание стоя под солнцем. У меня не получилось использовать чакры тела, зато шар в центре стал моим миром, где можно создавать то что хочешь, но на это также тратится энергия. Если кто-то тоже безумен, как я найдите плюсы и недостатки этого метода усиления. Пока что недостатки в том что ты можешь привлечь внимания темных сущностей. Посреди ночи я просыпался и видел тьму и в ней темных, но включая свет (любой) они мгновенно исчезают. Чтобы они ушли нужен так сказать домен (вызываемый одной мыслью, и имеет определенные границы в зависимости от количества твоей энергии. Сделать домен можно сконцентрировав свою энергию (какую вы хотите) в территорию вокруг вас. Например 10м от вас.)
Это чистое безумие, вы подумаете что читаете книгу о культивации. Но из книг культивации, я и взял идею и реализовал её через воображение. Кто безумней меня?

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Сила воображения

Сообщение 18 окт 2020, 19:01

Будьте осторожны, энергию использовать без защиты, очень опасно, опасайтесь астрального мира. Вам нужны знание. Если Вы не чисти Духом Вы можете попасть в дурдом. Если это, только любопытство лучше терпеливо очистится, чтоб подошли к Высшим Энергиям Бога...но Вам решать. Я чувствую детскую радость тем что Вы вытворяете, но лучше не трогать того о чем не имеешь представления. Найдите светлого человека, чтоб он вел Вас. Если уже видите темные сылы-это не шутка, Вы можете их и услышать, о тогда....Пожалуйста берегите себя

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 20 окт 2020, 15:37

Petrauskiene, спасибо что ответили, мне очень приятно. Знание можно получить через эксперименты. Пока я узнал что можно поглотить также и темных, так как все состоит из энергии. До этого был страх темноты, только при развитии энергии я начал их видеть. И только с доменом смог избавится от них, но все ещё напрявляя атаку на тёмных их можно привлечь. Это не любопытство, я интересуюсь тем. Что если во время жизни тела, стать сильнее то после его смерти можно создать новый путь. Не страдая, а противостоя становится сильнее отринув страх перед неизвестностью и смертью. Я не чист Духом с самого рождения. У меня нет каких либо чувств или эмоций, поэтому я, получив самосознание решил изменить свою жизнь в более веселое русло, где есть хотя что-то. Если человек развивается с помощью воображения, то это дает как плюсы, так и минусы. "Я чувствую детскую радость тем что Вы вытворяете" ты прав я чувствую радость, дрожа телом и душой, доказывая что я полезен. Если пожелаешь узнать мою историю, я могу написать её для тебя. С воздушным поцелуем Любви и Добра.

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Сила воображения

Сообщение 20 окт 2020, 21:36

Спасибо за ответ и то, что понимаешь, что главное не бояться, потому, что страх блокирует Любовь. И как проживешь эту жизнь- следующая будет продолжение той жизни. Что выучите не куда не денется. Практика это главное в жизни, прошло время когда можно было все наши грехи отдать Иисусу и мы можем их заново творить. Только мой совет Вам, что перед Вашими упражнениями просите защиты у кого я много писала как работать чтоб быть защищённым. Я перешла этот путь сознания и поняла, что то что вижу и слышу к Богу ближе не приводит и мой Божественный План остается не выполненным... Но это я поняла после долгих лет. Мы пришли на Землю быть полезными человечеству и помочь людям. Те, которые чувствительны уже готовы это сделать. Но сначала мы проходим, через разные подготовительные этапы..... Главное, что чувствуете радость.. Я тоже имею историю, как пришла к этому Источнику, где я сейчас, может тоже когда ни будь расскажу. Мне эти опыты, чуть, не стоили жизни. Поэтому и советую просить помощь и защиту у Сил Света, потому, что, только темнота лезет без спроса, о вот Свет помогает, когда человек сознательно просит о помощи. Мне, немножко, поздно это дошло,
Можете написать свою историю в мой email zdk.leta@yahoo.com как Вам удобнее. Спрашивайте и делитесь, с радостью отвечу.

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 21 окт 2020, 14:11

Благодарю тебя, Petrauskiene. Знала бы ты как много твой ответ значит для меня. Моя история проста как 5 копеек. Мне сейчас почти 20, в детстве я впервые увидел астральную сущность в виде полметрового паука, и конечно же арахнофобия была моим лучшим другом. С тех пор я спал со включеным телевизором или компьютером. До 17-ти лет я жил как зомби не думая о чем-либо, так же не имея желаний. Не было прошлого или будущего. Я назвал это режимом гибернации, я делал минимум эфективных движений не думая впринципе. С детства не чувствувовал ничего кроме боли, став мастрером лжи и притворства, я научился повторять за другими имитируя эмоции. Став так сказать "живым". Но я не мог развиватся физически, я ходил 8 лет на боевые исскуства, но ничего не менялось. Смешно что я выглядел как гопник, Но был пацифистом. В 17 внезапно я решил помедетировать и поверить в Бога. Кто-бы знал, что 1 раз медитируя ты уже меняешь свою жизнь. Но все ещё не прозрев. Помедетировав пару раз я заметил, время замедляется каждая секунда, вдох, выдох, я чувствовал боль. После я не медитировал. Через пол-года я уехал на север и понял что чета мне холодно в курточке и футболке. И создал центр энергии, проводя от него линии по телу, и используя разное пламя для прогрева себя. В итоге получилось вечное пламя в моей груди. Тогда я только начинал, но после того как понял, что центр энергии стал моим миром, мне пришлось защищать его. Весёлое время ,когда ты чувствуешь боль в груди и дрожания тела, и ты уже знаешь ,что началась атака. Через пол-года внезапно я посмотрел в свое будущее. И впал в отчаяние и решил "покинуть тело" навсегда, потеряв волю к жизни. Но что-то остановило меня, и появились ярость, ненависть, печаль, грусть. И начался мой год безумия. Я выгорал как лампа, мне оставалось примерно 5 лет. Но в порывах безумия, я пытался "покинуть тело" через лекарства, острые предметы. Но истощалось моя жизненная энергия, вместо "покидания тела", также весь год я усилял себя энергией, что также решило многое. Каждый раз отправляясь в выбранное место и думая о "покидании тела" я размышлял и нашел 1 желание в моей монотонной жизни. Желании эволюционировать. Когда я конце концов решил "покинуть тело", я получил спокойствие, которое запечатало весь негатив в сердце. Также потеряв чувство времени и пространства. Но мне оставалось уже недолго макимум пару лет. Чувствуя как становлюсь слабее и ощущая боль от этого, я нашел интерес в боли, думая что-же будет болеть завтра. Все это время каждую ночь я просыпался несколько раз, чтобы отбить нападение темных. Мой мир обрел самосознание и я мог общатся с ним. Я создал в своем мире 9 кристалов силы для выработки энергии, и начал усиливать не тело, а душу, трансформируя в единое целое. Создав первые домены, я начал встречать противников с доменом тьмы. Было весело, иногда были и нейтралы с разными доменами. И начался мой монотонный режим, работая на СТО, усиливая себя, и развивая разум. Не знаю сколько теперь осталось жизненной энергии в теле, но мне хотелось бы, найти того, кто сможет развить как тело, так и душу. Также внезапно, я написал на этом сайте, даже не зная зачем. Впринципе я не могу вернуть себе волю к жизни, как бы не пытался. Так что это стоило мне жизни. Но я нашел путь по которому можно смело идти вперед. Живя как зомби и думая: "Что же я за существо? Может я неудачный эксперимент?". Я назвал свое тело - "телом оков" я не могу выйти из него или увидеть что-то ясное, сейчас например, я вижу только передвигающиеся тени, иногда правда видно ещё более весёлые вещи. Например вчера думая ответишь ли ты мне, я увидел пентограмму, после нее крест. Весело ёпт.
Я рад за тебя, что нашла мудрость и путь. Желаю тебе воздушный поцелуй Любви и Добра. С удовольствием прочту твою историю, если пожелаешь написать её.

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Сила воображения

Сообщение 21 окт 2020, 21:57

Пару недель я очень занята, поэтому не буду писать пока свою историю, потому, что это вернет меня в тот мир из которого я вышла удачно. Сейчас мне нужны очень высокие вибрации и я не могу сильно присутствовать в этом. Пишите мне и я буду поддерживать Вас. Думаю. что темный мир подключился очень сильно и вытягивает жизненную энергию. Как я бы хотела с тобой встретиться. В каком городе живешь? Мне Бог послал человека, который вывел меня из того мира, но я молилась, на злость тем сущностям и мне начал помогать мой Ангел- Хранитель. Читай мои статьи, они чистая правда, выучи пользоваться Фиолетовым Огнем и начинай говорить с Богом или писать Ему письма и сжигать, чтоб вышел из астрального мира, проси помощи. Ты не знаешь, кокая тогда интересная жизнь начнется. Почему то не пишется ВЫ, я всем пишу ВЫ, может потому, что ты с моей внучкой одного года, между прочем она имеет ясновидение, ей повезло, что я была рядышком когда она росла. Пиши, всегда отвечу, хоть несколько слов. Но было бы лучше. чтоб писали лично, хоть пусть люди знает, что творится с молодежью и чтоб не везли в дурдом. о помогли им понять сомом себя. Много таких детей закрыли в госпитали, о вы только души, которые имеем опиты из прошлых жизней и не знает что с этими опытами делать. Это позитив, только у тебя нахватает знаний познать себя, сейчас приходит топкие специальные дети, только люди не готовы их принять и понять.

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 22 окт 2020, 12:50

Спасибо за ответ. Я умею говорить с Богом, он помог мне дожить до этого момента, так как люди без воли к жизни быстро умирают, а я начал выгорать как лампа. В тот самый момент когда я поверил в Бога, я почувствовал как пустота в сердце исчезла без следа и начал просто улыбаться, став позитивным. Даже со всем негативом пожирающим меня, я следую во Свет с Богом рядом. Но просто начиная думать, я чувствую боль, отчание и горечь. Энергия воображения фиолетового цвета, я преображаю её в разные силы, создавая домены. Самое сильное - черное пламя. Энергозатратное и полезное когда ты слаб энергетически, оно скорее пожирает нежели сжигает противника. Настоятельно рекомендую использовать жизненную энергию для исцеления и усиления своего тела. Я прочитал ваши сообщения, они полны Любви и Добра. Включив компьютер, я почувствовал напряжение, поняв что вы ответили. Отвечая вам у меня горит голова от трудности общения. Я разучился говорить на половину, как и не помню даже мыслей с которых начал предложение. Я был одинок до веры в Бога. Я всегда говорю с ним, но с "телом оков" довольно трудно узнать что-то новое. Даже когда физическое тело слабеет, я все ещё на позитиве, хоть и не особо чувствую положительных эмоций. Но с приближением конца, оковы начали ослабевать и я начал слабо что-то чувствовать и я вижу как пелена закрывает мои глаза. Я думаю с "концом", все только начинается, поэтому я думаю, что в будущем мы сможем встретиться, и рассказать друг другу много интересного. Можно писать в лс, но вдруг кто-то из людей получит пользу из нашего общения, и сам захочет пообщаться и поделиться знанием. Для вас наверно легко печатать сообщения, но для меня это попытка сжечь мозг. Зато весело. Давно не общался с Человеком. Только с голосами в голове.
С уважением и с воздушным поцелуем Любви и Добра.

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Сила воображения

Сообщение 22 окт 2020, 21:10

Здравствуй дорогой друг. Было бы приятно, чтоб написал свое, настоящее имя, можешь в личную страницу. Да, я тоже подумала, что лучше мы будем переписываться здесь, потому, что это очень тяжёлый опыт. Я была в той же ситуации, только тогда было хуже, не было еще так много информации, но Бог помогает всегда, если обращаемся к Нему. В позитив зразу войти не получится, старайся шаг за шагом. Если будет очень грустно,- читай анекдоты. заставь себя слушать музыку, но не рок или что-то похожее. Я говорю из практики, так я вышла из этого состояния. Тобой сейчас управляет демоны, хорошо, что у тебя исчез страх, потому, что они бестелесные и нечего не может тебе сделать. Когда ты с Богом- твой один мизинчик сильнее их армии. Один с Богом -большинство.
Я бы посоветовала перестать создавать, ты думаешь, что ты этим управляешь, но к сожалению ты отдаешь энергию темному миру, . У Бога нету черной энергии, Божественные Энергии только цвет радуги и ее оттенки. Ты не можешь преображать Фиолетовый Огонь , это Она преображает твой негатив, если ты Ее видишь то тогда легко просить чтоб она очистила все, что ты имеешь в своих четырех телах и ОБЕЗАТЕЛЬНО попроси заполнить Светом Христа ( этот Свет бело желтый) или Любовью (розовый) Если не заполнишь то будет как помыта пустая посуда и она мигом заполнится темнотой. Перестань экспериментировать, если хочешь остаться в живых. Черные легко тебя не отпустят. Куда бы не направился или плохо начнешь себя чувствовать именем Бога проси Ангелов Лорда Михаила, чтоб ОНИ поместили Крест Синего Пламени впереди, позади с права и с лева, в верху и в низу и полностью запечатали тебя в ореоле Синего Огня. Как начнешь это делать станет легче, перед сном тоже поставь эту защиту. Ты не одинок и не случайно я прочитала твою тему, я не читаю нечего в Форумах, там много пустоты и мало Мудрости и Любви. Пиши , я всегда буду рядом, пока ты выйдешь из этого... Понадобится время. Пусть оберегает тебя Ангелы Света.

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Сила воображения

Сообщение 23 окт 2020, 09:31

Доброго Вам денечка. Еще хочу добавить, что совсем не послушивайте и не отвечайте на голоса в голове, это все не от Бога, пока я не перестала их слушать, эти сущности все время были рядом. Если только начинает говорит ( они может претворятся Богом и Пришельцами, зависимо от того в что ты веришь) Бог говорит только через сердце и чувства, твой Христос может сказать слово НЕПОСЛУШИВАЙ, больше Бог не говорит... Береги себя, это ловушка демонов, она идет по земле...когда не будь расскажу больше. но теперь тебе и не надо большего. Береги себя!!! Не поддавайся, им нужна твоя Жизненная Энергия, вот творится в мире такие дела и люди не понимает кто с ними разговаривают и они даже книги пишут....как будто слышит Бога... Высшие Силы с человеком не общаться мысленно. Это темный мир и когда люди перестают быть им нужны они высасывает всю энергию и человек или сходит с ума или .....

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 23 окт 2020, 14:35

Приветствую, читая ваши сообщения сразу как-то позитив хлещет, даже если до этого был в полном негативе. Вы светлая Душа, в отличие от меня. Я бы сказал что мой опыт быстр, за 2 года я пришел к Богу, но потеряв при этом почти всю жизненную энергию, при этом я ещё поглащал чисто тёмных сущностей, чтобы увеличить количесвство своей энергии. Будучи заточенны в этом теле, в полном одиночевстве я сошел с ума, с детства говорил с собой. Кстати вчера внезапно почувствовал невидимое давление от кого-то, кто обратил на меня внимание, а также "прощупал" меня. Хороший сайт эзотерики и участники интересные. За неделю привлек внимание какой-то Сущности, прекрасная жизнь. Я бы сказал, что мой путь - искажение, поэтому я использую разные силы, не взывая к силам Света и Богу. Противостоя им сам. Я бы сказал Бог только направляет меня. Имя моего физического тела ограничивало меня, поэтомя я выбрал новое - Нанаши Тенсей, оно мне понраву хотя бы и звучит просто. Это тело уже можно сказать "откисло", так что Истина покажет себя, только после потери остатков жизненной энергии. Кстати голоса в голове довольно просто "отключить", достаточно сосредоточиться. К тому же я вижу тех кто говорит в моей голове, они просто в болле тонком измерении. Обычный разговор из типа "что интересного в твоей жизни?" не более. Темные не особо любят говорить, сразу нападают. В принципе есть способ стать вечной батарейкой, как при жизни в теле так и после в более тонких измерениях. Вы пошли в сторону Света. Я стал культиватором, для меня нет разницы в энергии Света или Тьмы, так как они тоже энергия только с разными свойствами, как и всё Мироздание. Мы также состоим из энергии, только плотной формирующей наше физическое тело и все остальные тела, как и Души. Весь мир вокруг состоит из энергии. Можно сказать я еретик. Я предпочитаю сражение, это так возбуждает, особенно если противник на одном уровне с тобой. У каждого есть выбор: следовать своему пути или пойти вместе с другими. Для эволюции мне нужно покинуть физическое тело.
По моему на сайтах эзотерики сидят одни безумцы ищущие Истину и новые пути развития. С уважением и с воздушным поцелуем Любви и Добра.

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 53 секунды:
Каждый из людей имеет сомнения, сталкиваясь с сомнением приходит решимость, чем больше столкновений мировозрений людей, тем больше различных путей. Когда становишься мудрым, ты сможешь улучшать свой путь и тот с которым столкнешься, находя слабости превращая их в силу. В мире всё просто, пока ты достаточно силен, ты сможешь созидать. Когда ты слаб, ты потеряешь всё. Моя цель передвигаться через измерения нераздельно. Возможно когда-то найдется кто-то из людей, кто сможет передвигатся сквозь измерения, своим телом, не разделяя сознание на части. Надеюсь мы сможем продолжать наше общение мой дорогой друг.
С уважением к Вам.

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения