Сила воображения

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
zpnzpn
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Сила воображения

Сообщение 27 окт 2020, 18:10

С людьми,которые "тыкают" пожилым незнакомым людям - я не общаюсь. Быдлинное хамство - оно и в Африке - хамство. Разбирать Вашу писанину нет смысла - доморощенная примитивная чушь ни о чем... И никогда не говорите за другого человека - Вы его не знаете... Вообще-то, говорить за других - это неуемная личная гордыня. Засим откланиваюсь...
Ч

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Сила воображения

Сообщение 27 окт 2020, 22:31

Спасибо тебе, дорогой друг, за добрые слова, обо мне. Дааа, я очень Люблю человечество и стараюсь, чтоб люди заботились бы не о своих чахрах или даже не о своем развитии, о а том как помочь тем, кто не знает , о своем Божественном начале, ведь чем больше отдаешь,- тем больше получаешь, и просить у Бога,ничего не надо, Бог лучше знает, что нам нужно. Смерти нет, каждый вечер мы умираем, когда ложимся спать. Я это испытала, и говорю из опыта, но..... не решай за Бога, что ты скоро уйдешь, пожалуйста перестань практиковать, хоть на время, пока восстановится энергетическое поле, пока наполнится Аура Светом, помедитируй сердцем и пожалуйста, попроси у своего Христа или Ангела помощи.. Поверь мне... Я ведь была в твоей ситуации.. Ты очень Любим Богом . о я хочу еще с тобой увидится. Люби себя, прекрасная Душа... И... хочу сказать еще, не осуждай человека, ведь каждый идет своим путем и знает столько сколь может понять и принять. Спокойной ноченьки тебе! С Любовью Ирена.

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 28 окт 2020, 13:56

Спасибо за ответы zpnzpn и Ирена.
Путь zpnzpn состоит о том, что "Душа решает всё". Я зашёл на сайт чтобы найти новые пути развития, мне жаль этого пожилого гражданина, что он уже "погас". Мне хотелось бы, чтобы он нашел свою "искру". Я не осуждаю его Путь, ведь он просто прочел в книге что-то и закрылся в себе. В мире много таких, ждущих помощи Бога, не идя к нему самому. Мои слова грубы, но я груб к своему Пути. Во мне столько сомнений, что я иногда хочу просто заплакать, но потом вспоминаю ,что я уже не могу плакать. Также я хотел бы, чтобы пожилой гражданин, описал свой путь. Ведь если есть люди которые делятся мнением друг о друге, то обе стороны получают реальный опыт, а не слащавую болтовню.
Дорогая Ирена. Пытаясь напечатать сообщение именно Вам, я в состояние радости. Не знаю почему, жаль что в моём окружение, нет таких как Вы. Заходя на сайт, я хотел найти того кто сможет дать мне новое направление развития. Например я культивирую, Вы разносите Свет и Любовь, zpnzpn немного всгрустнул после прочтения книг и обиделся, даже не описав в чем я неправ. Жаль только, что слишком много людей испытывают страх, от того что их опыт не будет иметь значения для людей. Я такой же, я сжигал свои черновики 3 раза, на следующий день после написания, испытывая стыд за свои неглубокие знания. Если люди начнут делиться опытом, то откроются много новых и невиданных путей развития. Жаль что книги "Мастеров" обманывают доверчивых людей. Ведя их на край обрыва.
С уважением к Вам. Заканчиваю сообщение.

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 29 окт 2020, 13:27

Интересная вещь. Небесный домен уже обладает мощью чтобы даровать бесконеное спокойствие в отличие от астрального. Притом что, живя в мире боли и страданий, люди срываются довольно часто, даже для того чтобы закончить школу на отлично. Спокойствие - то что должно быть у каждого, тогда человек действительно страшен. Теперь, эмоции находятся под спокойствием и астральный сумасброд не может воздействовать. Жалко только, что находясь в "зоне комфорта", человек боится менять что-то. Находясь в депрессия, человек ждёт помощи от кого-то, но никто не приходит. Людям уже "промыли" мозги, и пробудиться самим почти что невозможно. Возможно будущее будет интереснее, нежели настоящее.

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 03 ноя 2020, 13:34

Интересный факт. В жизни не бывает случайностей. Всё спланированно за Вас "Небесами" и находящимися подле невидимыми существами. Заполняя тело энергией, ты противостоишь внешнему давлению. С вступлением на путь культивации, в нынешнее время, противостояние это - основа. Так как если человек начнет противостояние, они теряют легкую добычу Вашей энергии. Я использую только 3 энергии для контратаки, делая из них копья. Я называю их Копья Пустоты. Состоит из энергии Воображения, Пустоты и Черного Пламени. Не важно видите ли Вы цель атаки или нет, главное почувствовать её, после этого направить атаку в того кто атаковал Вас. Самое важное - Контроль над энергией. Всё просто. Вы можете создать свой уникальный метод атаки, вместо копий. Ограничение - Ваше воображение.
Желаю удачи Всем читающим.

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Сила воображения

Сообщение 07 ноя 2020, 15:00

Nanashi, я только хочу сказать, что люди, которые Любит Бога и понимает кто Он по сути будет здоровы и без боли в физическом теле ( не говорю о физических недостатках с которыми пришли при рождении, о Кармическом прирожденнии) И черная энергия- это дьявол!! Береги себя. надеюсь. что ты понемножку перестраиваешь свои мысли и чувства.

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 08 ноя 2020, 08:31

Дорогая Ирена, я могу убрать боль очень легко, разрушив все мои "оковы", для меня это очень просто. Есть одна страшная догадка насчет Бога, если она верна. Полагаться на внешние силы, является роковой ошибкой. Моё мировозрение универсально. Я ускоряю "конец" тела, чтобы не уничтожить некоторые вещи. Для меня лучше продолжить после "конца" тела. Как я писал в прошлых сообщениях, я для Вас больше еретик. Я не желаю также разбивать мировозрения людей, из-за того что я знаю. Даже Души не бессмертны.
С уважением к Вам.
Конец сообщения.

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 13 ноя 2020, 16:46

Чем отличаются пробужденные люди от спящих? Самосознанием. Самоосознавая себя, видишь как меняется настроение, когда ты агресивнее или "слабеешь". Видишь весь контроль над собой. В этом "прекрасном" и "сказочном" мире, шансы пробудится стремятся к нулю. Если "Высшие Силы" увидят в тебе ценность, тогда тебя пробудят. Человек ограничен во всем. Будучи культиватором энергии, могу сказать, что человек слишком слаб во всех направлениях, его контролируют все кому не лень. Меня ужасает насколько слаб человек энергетически, что не может дать отпор энергетическим сущностям и страху. Причем большинство надеются на "Высшие Силы", но им нужна только ваша энергия для поглощения. Весёлая правда не так ли?
В Эпоху Пробуждения первыми, пробудились те кто сможет вынести "прекрасную" правду и дать отпор врагам Человечества. Если бы не интересные события, породившие план Бога, то был бы только конец, причем не только для Человечества. Только анализ всей своей жизни привнесёт знание, зачем ты живешь.

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 08 дек 2020, 17:08

Приветствую Вас. Если вы заинтересовались воображением, то какие свойства имеет оно для Вас. Наверно понимание вещей имеет разницу для каждого человека. Кстати если вы поглащаете энергию вокруг, то можно спокойно быть бодрым сколь угодно, также не будет желание есть или пить, захочется поделать что-нибудь. Контроль жизненной энергией, даст увеличенную регенерацию и уменьшению болей. Жаль только, что астральные сущности питающиеся энергией начнут доставать Вас разными вещами и мыслями, чтобы Вы не улучшались. Рептильный мозг будет боятся ночи и теней. Возможно Ваших близких будут использовать чтобы мешать Вам. Проверил на себе.

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 18 дек 2020, 13:01

До того как я сдох, краткий курс по теме Сила воображения.
Опасности:
1) Отбрось предрасудки навязанные людям ото всюду, а также страх и тогда ты не сойдешь с ума или сердце не остановится.
2) Как Светлые, так и Тёмные могут стать вашими друзьями, партнерами или врагами.
3) Вокруг каждого человека много сущностей контролирующих события в вашей жизни, они могут подстроить всё манипулируя людьми, как близкими, так и не очень. В этом вам поможет знание, что в мире нет ничего случайного, проследите цепь событий и увидите всю картину.
4) Душа не бессмертна, поэтому появляется шанс умереть навсегда. Риски высоки, но и награды тоже.
5) Если не хотите про*бать всю жизнь, нужно развиваться семимильными шагами.
Возможности:
1) Усиление Тела и Души.
2) Исцеления как себя, так и других людей.
3) Потенциал как в физическом мире (сила, ловкость, прочность всех частей тела, усиленная регенерация) так и тонком (контроль энергией, взятие под контроль свою жизнь, уничтожение вредящих сущностей, устранение негативных чувств портящих вам жизнь).
4) Вступление на собственный Путь, а не бесцельное существование.
5) Можно не вставать с дивана или отвлекаться от дел. Всё можно делать в пассивном режиме.
Теперь практика:
1) Заранее выбери 9 сил, которые вы сольёте в небесный домен (только он дал мне бесконечное спокойствие).
2) Представь формирование шара в центре тела (забей на чакры и каналы).
3) Представь поглощение энергии вокруг в себя (почувствуй бодрость и нежелание есть). Поглащение энергии происходит так быстро как вы представляете.
4) Теперь поглащай энергию и из шара в центре распространяй её по всему телу, стань единым.
5) Заранее используй намерение того что вы вырабатываете больше энергии, чем поглащаете. Представьте, что шар в вашей груди состоит из бесчисленных звёзд вырабатывающих бесконечную энергию.
6) Продолжая поглащение, представь формирование любой силы, например 2 метра в радиусе от себя. Это - домен. И увеличивайте радиус.
7) Создайте 9 доменов держа их активными одновременно и расширяйте их. Представьте что этот радиус вокруг вас, как шар и например на верхней границе, есть след из звёзд вышей силы. Первая сила самая большая, а затем как матрешка, в ней появляются ещё 8 следов состоящих из звёзд.
8) После производите слияние 9 доменов в небесный домен. Представте, что следы от звёзд сливаются в галактику. Которая вращается и имеет 9 следов разных цветов (ваших сил). Небесный домен даёт качественное улучшение и бесконечное спокоствие, держа его активированным.
9) Пытайтесь поглащать меньше энергии, чем вырабатывать.
10) Теперь вам необходимо понимание ваших сил, как художник учащийся рисовать или каратист отрабатывающий тысячи ударов.
Дальше решайте сами что делать, откройте Разум, анализируйте всё и вся, судите себя и судите других находя недостатки. Не теряйте себя от силы. Вы это - Вы, а не кто-то другой.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения