Сила воображения

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Serpentuarec
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 18:32
Откуда: От мамы с папой

Re: Сила воображения

Сообщение 06 май 2022, 10:04

Насчёт того,что если всё есть в книгах,то зачем нужны учителя...чтобы дать книгу,которую стоит читать первой.)))

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Сила воображения

Сообщение 14 авг 2022, 16:07

Всё просто, чтобы спокойно жить в нынешнем мире достаточно Изменять Сознание, делая всё приемлемым для тебя. Боль является прекрасным фундаментом для оплаты Цены. Не расплачиваясь ты застываешь в застое. В Верховном Владыке за Усиления нужно платить, а если не быть полезным то можно дождаться или Испытаний или "несчастного случая" от Него.
В нынешнее время буквально в начале лета Энергетическое Поле добавило режим отупления людей. Смотреть на отупление очень классно и приятно всем советую. А главное изменить это для людей невозможно.
Моё нынешнее физическое тело настолько хорошо, что оно продолжает своё существование за счёт моей Ненависти и моего Безумия, используемых в качестве электростанции.
Самое классное что Свободной Воли просто не существует, тот кто выше решает будет Выбор у нижестоящего или нет.
Страх оказался всего лишь комбинацией отрицательных чувств дающих давление. Скорее всего Любовь тоже комбинация. Влечение тела не является Любовью, а только потребностью сделать "своим".
Ассимилируя все чувства которые тебя уничтожают, можно сделать их приемлемыми и они перестанут разрушать тебя.
Смысл иметь "Душу" и физическое тело, если ты не можешь думать, чувствовать что-либо. Смысл жить в этом Мире в котором Нет Развития. Каждый продолжает своё бренное существование будучи рабом вмонтированных программ тела. Не улучшаясь, а только деградирую. И всё это только Цена за будущее, которое если и наступит в нынешнем столетии, то уже хорошо. А тот кто видит что это всего лишь План, скорее всего немного Безумен.
Нож в печень и ты не вечен. Спустя 4,5 года. Я наконец могу. Лекарства оказались бесполезными для этого дела.
Осталось последнее Ассимилирование.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Serpentuarec, я читал много книг ни одна из них не дала мне информации о Цене, Мысли, Разуме, Сердце. Только Маньяк даже не сказав мне ни единого слова за всю жизнь, показал это на моем лице. Физический мир полон лжи, предрассудков, тотального контроля.

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения