Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 08 дек 2014, 21:03

Возможно ей поставили защиту, а она в теме эзотерики у вас?
Вовчик?
Я кстати тоже начала первый и хотя он совсем простой,но у меня кое какие результаты уже,правда в реале, как и первая часть в принципе предполагает пока что.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 08 дек 2014, 21:47

Защиту в виде тату? Если бы ей поставили защиту, Вовчик не смог бы вообще попасть в ее сон. К близким людям попасть в сон проще, чем к чужим.
Сибилла про первый, семинары имеете в виду? Какие результаты в реале, если не секрет?

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 08 дек 2014, 22:00

Luvra,
конечно же защита не от вовчика, а от определенных воздействий. Если она в теме, то я больше чем уверена в своем утверждении, а если он увидел, то это лишний раз ей подтверждение, значит она не в состоянии пока что отслеживать некоторые моменты. Согласна, насчет проще зайти в сон к родному человеку, как рах недавно читала на эту тему про эгрегор семьи, который формируется, очень интересно..
Результаты есть, как сформулирую отпишусь, хотя первый довольно простой, я сама себе похлеще тренировки устраивала..

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 08 дек 2014, 22:20

Допустим ей поставили защиту от определенных воздействий, если бы это было так на самом деле то и Вовчик не попал бы в ее сон 100%. Сибилла считаете дело в прохождении семинаров? Надеюсь результаты положительные....

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 08 дек 2014, 22:29

Luvra,то есть вы считаете, что ножиком можно защититься против танка? Или, например, из катюши стрелять по фашистским засланцам в тыл? Уж не знаю как проще объяснить. Неужели есть только один вид оружия и один вид защиты от всего подряд..
Моя логика этого не выдерживает...
есть в реале пара событий, не знаю если сильно связано, наблюдаю дальше.. пока что так..

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 08 дек 2014, 22:42

Считаю применительно к Вовчику и так как нутро подсказывает. Разжевывать тему смысла не вижу, да и лишняя будет информация.
Наблюдайте за реалом, изменения действительно происходят....

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 09 дек 2014, 11:43

Luvra_
ну почему же лишняя,как бы наоборот потом поздно не было.
Если вдвлём заинтересованы они событием,плюс спросили у честного народа в эзотерическом ключе на всеобщем обозрении,значит вопрос их волнует. Просто я зхнаю,что может начаться после этого.
Не завидую вовчику )))

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Сон на двоих, как можно объясни9ть вот такую ситуацию

Сообщение 09 дек 2014, 22:09

Почему лишняя? Некоторые вещи должны до человека дойти самостоятельно. Опыт нарабатывается.. Попробуй обьяснить не зрячему как выглядит небо, заобьясняйся, толку мало. Не поймет, так как не видит то что видят другие..А если и поймет, да вдруг использует не так как нужно....отвечать придется напару... Здесь примерно так же, всему свое время. Нужно будет покажут, дойдет, пусть и методом проб и ошибок, но это т.ж. безценный опыт. Не волнуйся за Вовчика, он мальчик взрослый, справится. :D

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 12 дек 2014, 16:10

Какого содержания были татуировки? Если не секрет, конечно) Может, символы какие-то?)
нет не секрет. Роспись была сделана хной, на манер индийских орнаментов .

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 12 дек 2014, 16:20

что-то вы девчата не договариваете... :) :?: Жена не в теме эзотерики.

Пред.След.

За помощью и советом