Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Spectator
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 01:32

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 03 авг 2015, 15:16

Если хотите поломать над этим голову - пожалуйста. :D
А вообще не советую. Можно размышлять над одной мелочью всю жизнь, так ничего и не поняв. )))
Приснилось так приснилось. Мне и не такое снилось. А вообще, вся наша жизнь - сон. Ну до поры до времени.
Меня всегда это осознание и вдохновляло и спасало. :)

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 03 авг 2015, 17:36

Spectator , так обьясните почему один сон, снится двум человекам?))) что бы я голову всю жизнь не ломал :roll:

Spectator
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 01:32

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 04 авг 2015, 09:00

А Вы просто перестаньте ломать, вот и всё. )))
Не знаю... :)

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 13 авг 2015, 16:31

Не знаю... :)
ну вот, а я то думал))))

Spectator
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 01:32

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 18 авг 2015, 23:22

Чювачёк, ты думал что тебе здесь Иссину предложат?
Это форум шизотериков - её здесь никто не знает, зато все из себя корчат мудрецов.
Вы просто не туда попали... :D

И вообще, инет - это помойка, куда каждый сбрасывает хлам из своей головы, а так называемые Сэнсеи на этом форуме - такие же ученики, только книжники. Извиняй...

Вот что я тебе скажу: всё есть сон, астральный мир, только разные уровни - от ада и до небес, а остальные значения снов придумывай себе сам. Только не спрашивай у всяких толкователей - сплошная ересь. Она кругОМ. Время истинных учителей прошло... К сожалению.

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 23 окт 2015, 11:57

Это форум шизотериков -
Такие моменты у некоторых имеют месту быть. Но всё же тема сна остаётся открытой. К стати на счёт шизотериков-психушки ими пополняются всё чаще. Бедняги свято верят в свою правоту. На многих темах можно наблюдать такое явление, а их создатели без никакого медицинского обследования, претендуют в клинику для душевнобольных.

Пред.

За помощью и советом