Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 05 дек 2014, 19:59

Всем привет! Ребята, как можно объяснить вот такую ситуацию. Короче разбудил нас (меня и жену)утренний звонок. На улице ещё было темно. По окончании беседы естественно ложимся дальше спать. Тут я вспоминаю о странном сне, даже скажем абсурдном, ну и начинаю жене его рассказывать. И вот тут вот выясняется что нам снилось одно и тоже. Наверное стоит немножко рассказать о сне. Приснилось мне что вижу я жену, но на теле у неё вижу татуировки. Как выяснилось потом, оказалось что я их видел на том же месте что и приснилось моей супруге( не подумайте об интимных местах), совсем нет. Только вот разница я помню их, а она нет. У неё татух нету...Есть мысли по этому поводу? ;)

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 05 дек 2014, 21:49

Приветик! Вовчик попасть в сон другого человека вполне возможно и это не фантастика. Поздравляю :D

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 05 дек 2014, 22:08

Приветик! Вовчик попасть в сон другого человека вполне возможно и это не фантастика. Поздравляю :D

Приветик!!! И с чем ты меня решила поздравить??? Я хочу объяснений сего феномена :D :lol: если они есть конечно, и это не совпадение ;)

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 05 дек 2014, 22:36

Поздравляю с попаданием в сон супруги :) . Знаешь ли, такие выкрутасы не у каждого получаются, ну надеюсь понимаешь на что намекаю...Вы считаете любой феномен или способность человека можно обьяснить? Совпадение, способность время покажет. Вовчик, семинары проходите?

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 05 дек 2014, 23:08

Вовчик, семинары проходите?
потихоньку и возможности читаю...Когда есть доступ к инету, но сейчас это редкость))) На счёт снов моих вы в курсе, но такое наверное впервые, или просто никогда не интересовался. Нужно будет проследить за этим. :shock:

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 05 дек 2014, 23:41

Семинары читаете, выполняете? Возможно и из-за семинаров такие чудеса происходят ;) А если серьезно, энергии в Вас достаточно, поэтому и попали в сон к другому человеку. Если энергии нема, выше головы не прыгнешь. По поводу Ваших снов не в курсе, Вы что- то попутали, или я не догоняю :D . Проследите за снами.

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 06 дек 2014, 00:20

По поводу Ваших снов не в курсе, Вы что- то попутали, или я не догоняю :D
А вы помните я вам советовал быть внимательнее?))) Перечитайте личную, нашу с вами переписку :D

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 06 дек 2014, 08:38

Помню, поэтому написала вдруг не догоняю :D . Прочитать личную переписку рада, но не с могу, старые сообщения удаляются автоматом на новые. Правда, правда не помню Ваших откровений по снам :roll:

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 06 дек 2014, 19:59

Неужели больше никто, и ничего по этому поводу не знает??? :cry:

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 07 дек 2014, 12:14

Какого содержания были татуировки? Если не секрет, конечно) Может, символы какие-то?)

След.

За помощью и советом