Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 13 дек 2014, 13:47

Sibylla для меня тату обычное дело. Просто насторожило то, что одновременно нам обоим приснилось. Я и сам обладатель вот такого тату Изображение вот наверное и сказывается на подсознании. А ещё мистики захотелось, необычного, вот и итог)))

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 13 дек 2014, 15:42

Вовчик,какое у вас тату) Красота)) со смыслом.
Если есть настороженность и напряжение,как вы говорили,то это не просто сон. По крайней мере,сужу по себе. Если есть хоть малейший звоночек,то 100% что то есть и надо копать,у меня так. У вас не знаю. Не знаю,насколько точно вы отслеживаете свои дела,хотя если через месяц только вспомнили,что думали о тату и о боже вдруг,приснилась тату..то явно не следите за тем,что думаете,что делаете и что снится..

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 13 дек 2014, 16:14

надо копать
а зачем копать...? Ради любопытства,поинтересовался, а так что бы заниматься накрутами, я этого не сторонник, даже по той причине что мысли материальны :)

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 13 дек 2014, 16:40

Люди обычно,придают значения снам,даже обыватели.
У меня лично,много опыта эзотерического толка было в снах,поэтому я серьезно отношусь к снам с особым значением,которое считывается сразу. Простой сон не стоит внимания даже.
А если вы накручиваете сами,то да лучше не трактовать сны и не лезть в дебри. Зачем оно вам?

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 13 дек 2014, 18:55

Sibylla
значения считываются, но на ход событий, вы всё равно не сможете повлиять. Я с детства вижу сны. Некоторые из них, я называю "Необычными". Они несут некую психологическую нагрузку. ОНИ НЕ ПУСТЫШКИ. За многие годы, я научился их разгадывать, но что-либо изменить, увы не получалось. На счёт эзотерики, то отношусь тоже с осторожностью. В основном на страницах пишут о пользе этой "науке" но мало пишут о опасностях которые могут возникнуть. В основном это сказывается на психическом здоровье, ну и физическом тоже. Я довольно сильно был увлёкся этим делом. Начитался массу книг, всякие там семинары ну и т.д и т.п. Мне довольно часто, начали говорить что у меня сильная энергия. Начал практиковать и в принципе очень скоро начал различать эфирные тела, видеть излучения от матушки-земли ну и т.д. и т.п. Занятия по началу мне показалось интересным. Всё тянуло узнать больше, и не только узнать но и увидеть. Узнал, увидел...честно говоря, больше не хочу. Вот не зря природа( или не природа) оградила людей, от всего этого. Да и сны , лучше бы я их не видел.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 14 дек 2014, 10:45

Думаю,что этот период у вас пройдет рано или поздно. После переосмысления всей информации, отсева ненужного материала и тд.
Тем более,что предназначение некое вы продолжаете ощущать. Возможно ,не открыли ещё цель?
Кстати, цели тоже меняются по мере исполнения задач. То есть можно начать с помощи людям и лечить накладыванием рук,а закончить ретритом в пещере..

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 14 дек 2014, 11:10

Полностью согласна с Сибиллой. Есть вещи которые не изменить, да и нужно ли менять... ничего не происходит так просто, все взаимосвязано. Отмирает старое, приходит новое. Тяжело знать что произойдет и знать что ты не в силах ничего изменить....невыносимо... Нужно найти силы принять то что дано (если не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней, найди плюсы, божий промысел). Вовчик, этот период обязательно пройдет. Вы на середине пути, новые горизонты маячат. Не все до Вас еще дошло, к счастью или к сожалению.....

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 06 янв 2015, 10:41

Всем привет и с новым годом!!! Отпишусь малость о своих снах. Начал я иногда интересоваться у супруги о её снах, не поверите, парные сны продолжаются. Это становится интересным и забавным. Рекомендую и вам иногда спрашивать у своих близких, что им снилось. :P Весёлых всем праздников!!!

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 06 янв 2015, 10:54

Вовчик, а вы слышали о таком понятии,как семейный эгрегор? Мне тут недавно попалась инереснейшая информация по камасутре и то,как создаётся эгрегор человеческой пары. Если один эгрегор на двоих,то и сны соответственно могут быть на двоих.
Вам тоже весёлых праздников желаю))

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 06 янв 2015, 11:04

Sibylla и как к семейному то относится? Может я хочу иметь собственные, так сказать личные сны :D :?:

Пред.След.

За помощью и советом