Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 06 янв 2015, 12:22

Вовчик, то что с Вами происходит это только начало... Даже не знаю поздравить Вас или посочувствовать :) С наступающим Рождеством!!!

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 06 янв 2015, 12:41

то что с Вами происходит это только начало
Куда уж дальше...вот то что действительно происходит, так я об этом даже как-то боюсь рассказывать :D Знаете, мне кажется всё-же вступил на этот путь, как бы не старался а свернуть уже не сможет. 8-)

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 06 янв 2015, 13:11

Вовчик, знаете Вашим сопротивлением переболела, хватанула как говорят. Тоже скорее постараюсь свернуть, кое что доделаю и в путь, к свободе, к нормальной обычной жизни, если получится :D , но как показали не так легко это дастся.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 06 янв 2015, 15:54

Вовчик, женился,подписался,теперь терпи )))
Шутка,но в каждой шутке есть доля правды. Неужели вы думаете,что вторая половинка (даже если не по любви) это всё просто так и без последствий и предпосылок. Нееетушки..
А вообще удачи в начинаниях!

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 07 янв 2015, 12:22

Вовчик, знаете Вашим сопротивлением переболела, хватанула как говорят. Тоже скорее постараюсь свернуть, кое что доделаю и в путь, к свободе, к нормальной обычной жизни, если получится :D , но как показали не так легко это дастся
.я думаю что вы всё правильно делаете...если сможете это сделать. Я вон как не стараюсь, а всё же к этой ХЕРОМАНТИИ, всё равно возвращаюсь. Любопытство преодолевает всё-же страх :D Вот буквально недавно снова экспериментировали. Может помните я вам рассказывал о девушки с даром, которая находится в 500 км от меня? Ну не важно. Так вот захотелось мне, что бы она глянула чем я занимаюсь в данный момент. Подвох был в том, что я решил войти в медитацию и посмотреть что из этого получится, но об этом её не предупредил. Постелил я свой коврик, лёг ну и начал погружаться. Наверное она успела раньше меня))) Сначала как обычно лёгкость во всём теле, потом тело перестаёт ощущаться и тут резкий толчёк, как будто меня кто-то из тела вытаскивать начал. На сколько это мощно и не приятно было, меня на физическом уровне аж подбросило. Потом описывает она: Вижу как ты на чём-то лежишь, сначала мысль что мёртвый, потом вижу нет, или спишь или медитируешь. Сначала как будто что-то не пускала к тебе, но потом подошла и захотелось тебя поднять. Думала будет тяжело, но ты оказался легче пушинки, и я тебя начала поднимать. Дальше не стоит внимания продолжать рассказ. Факт в том что был установлен контакт, я не был к нему готов, или она слишком резко и не правильно себя повела, не знаю, но я от неожиданности, ну скажем сбежал))) Буквально дня два назад, решил и я её посетить. Она в транс не входила, но я видел пространство, которое её окружало и чувствовал её настроение. Очень хорошо передаются чувства. На много мне кажется ярче и острее, чем в жизни. Сейчас, я в любой момент, могу прочувствовать её присутствие...знаю когда она что-то хочет от меня))) К сожалению а может и к счастью, она меня не чувствует. Потом после этого, я её попросил об одой просьбе...и понял уже после того как всё это случилось, что я совершил ошибку. Человек мог лишится жизни, да и я узнал то, что не нужно было знать. Всё же не зря природа или всевышний, закрыл от нас такие способности. На счёт сновидений, ерунда то всё...только за зря заниматься тем, на что в итоге не сможешь никак повлиять, а лишь можно развить в себе паранойю. Иногда иметь дар видеть и чувствовать ближнего своего, не самый лучший подарок в жизни. Такие подарки, могут причинять боль и несчастье, если не блокировать этот "подарок". Кто знает, тот поймёт о чём я говорю. Рецепт счастья, наверное совсем в другом...На счёт медитаций: медитируйте, только не переходите за грани. Всё должно быть гармонично и в меру. Любовь+здоровый образ жизни+спорт, или Хатха йога, посещать хоть иногда церковь, наверное всё что нужно для полного счастья. Делюсь опытом, не более того. А там решать вам... ;) Всех с Рождеством!!!

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 07 янв 2015, 15:19

Sibylla вы всё вокруг да около, ну уж давайте уже на прямую... :D

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 07 янв 2015, 15:44

Спасибо Вовчик за поддержку, все пазлы складываются в единую картинку которая показывает созрела для конкретных действий. :D От этой херомантии :D пыталась уходить на полгода, получилось, правда не совсем легко, "ненужная" инфа как красная тряпка сияла в куче другой инфы, постепенно получилось отойти на расстояние, но появилась пустота. Через полгода возврат на круги своя. Страха вообще нет, все отработано давным давно. Сейчас есть веские основания для действий, посмотрим что будет :D Про девушку с даром помню :) Можете ее почувствовать на расстоянии, если еще и чего то от Вас хочет-проявление у Вас эмпатии, улавливаете ее мысли, ощущения. Ну что сказать, я Вам искренне не завидую, потому что если не дай Бог Вы не сможете управлять эмпатией (своей особенностью чувствовать других людей) и закрываться от чужих ощущений Вы будете от этого страдать в прямом смысле слова, невыносимо будет чувствовать тяжелых, озлобленных людей. Их больше, чем добрых и открытых сердцем из которого изливается море любви, таких единицы. Кто что-то подобное чувствуют надеюсь поймут о чем пишу. Начинается с чувствования одного, а заканчивается чувствованием всех на свете :( Какую Вы совершили ошибку,? пишите в личку. Она Вас не чувствует из за того что у нее или не слабая защита, или уровень чувствительности не такой как у Вас, чтож в этом плохого, не чувствует и слава Богу!
Всё же не зря природа или всевышний, закрыл от нас такие способности.

Не зря, согласна с Вами, свихнуться можно от этих знаний!
По поводу сновидений другая точка зрения, Вовчик Вы многое не догоняете в этой области и писать думаю смысла нет, придет со временем, если будет нужно откроется занавеса знаний в этом направлении.
Сон это измененное состояние сознания.
Эмпатия подарок в том случае если на твоем пути встречаются люди с открытым сердцем, ощущения обалденные и наказание, если на твоем пути будут встречаться озлобленные жесткие люди. Данная способность не разделяет инфу , фильтра нет, чел чувствует все и + и - Это способность "проводника-трубы" по которой может протекать чистая родниковая вода и грязная вода. Образно Вы труба которая через себя проводит чистую и грязную энергию. Хорошо или плохо Вам решать, т.к. Вам с этой способностью жить и уживаться, приспосабливаться к новым сюрпризам судьбы. :D
Еще бы знать как этот подарок блокировать, может знаете Вовчик, подскажите. ;)
Рецепт счастья жить в гармонии с самим собой и с внешним миром, и желательно без этой херомантии :D
По поводу медитации, к своему стыду скорее всего не умею это делать так как нужно :oops: .
Спасибо за опыт, согласна со многим, что Вы написали. С Рождеством, добра, любви и света всем всем!!!!
Вовчик, Сибилла намекает на эгрегор семьи, не бойтесь :D

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 18 июл 2015, 13:30

один сон на двоих, продолжает иметь место. Это уже вряд ли можно назвать простым совпадением. Наверное нужно начинать более детально заняться этим явлением. Только с чего начинать???

Spectator
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 01:32

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 22 июл 2015, 10:39

Сны - это путешествие по астральному миру. Если бы жена Вас сказала, что ей снилось совсем другое, то, значит, Вы встретились там с кем-то (чем-то) другим. У меня бывало две мамы во сне (возможно, ни одна - настоящая).
А так Вы просто встретились с ней на астрале - что тут непонятного?))) Синхронизировались, значит. :)
Мне подруга рассказывала, что еще в детстве выходила из тела, например. Вообще, если вдруг приспичит практиковать ОС (и пр. названия) - просто, чтобы не тратить треть жизни впустую, то советую при осознанности вообще там ни с кем не особо не контактировать, а вообще, чтобы "выйти на астрал" - не обьязательно "выходить из тела", тем более за три дня (как этому учит Михаил Радуга) - при определенном уровне у Вас может просто появляться видение и слышание астрала, но развивать это с помощью магических техник не советую. Всё даётся простым и бесхитросным путём - давно проверенные духовные практики, а все прочее приложится. Только у всех практик истинный мотив лишь один - победить страдания, а не те, которые навязывают сейчас всем и повсюду, кто знает, тот понимает кто, - тот, кто действует на гордыню, тщеславие и потакание плотским интересам.

Вообще, Ледбитер, например, обьсняет и астрал и ментал с подуровнями (только на фото он как-то уж очень лукаво ухмыляется, что мне в нем не понравилось), а мне говорили, что на астрал можно выйти на 40 лет, а "здесь" Вы пробудете всего, скажем, 5 минут, да и то, что тело астральное Вам злонамеренные люди могут просто разрушить - это тоже не сказки. Или, как сказано в "Матрице", на основе которой строят чуть ли не что угодно, "Умирая в Матрице, умираешь и в реаьном мире." Так что... ))) Практикуйте, только на свой собственный страх и риск...

Я тоже за то, чтобы сделать сны людей осознанными вместо "черного провала", как обычно у большинства, но что-то там "чудить", с кем-то общаться - это вряд ли. Походите по комнате, городу, да и возвращайтесь в тело - мой совет. Можете чаю попить. Самая лучшая позиция - наблюдателя.

А Нисаргаддатту Махараджа, когда спрашивали об осознанности:
"...
- А когда вы спите?
- Я осознаю, что я сплю."
Только он был реализованным Мастером и опытным практиком, но не ОС, - это далось ему как скорее "побочный эффект" любых практик, а так он учил созерцать свою истинную природу.

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Сон на двоих, как можно объяснить вот такую ситуацию

Сообщение 01 авг 2015, 13:03

А так Вы просто встретились с ней на астрале - что тут непонятного?)))
дело в том, что я её не видел во сне(жену), просто нам снилась одна и та же группа людей, с которыми давно уже не виделись.

Пред.След.

За помощью и советом