Светлое общение

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Светлое общение

Сообщение 19 июл 2016, 17:26

В этом весь Иисус,когда не знаете чего делать,хочется просто любить,греша при этом.
Не слушайте меня,слушайте себя.
Хотя хочется слушать Вас.
Вы противоречите себе и это прекрасно.
Как вы прекрасны,если бы вы знали.

Финт
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:07
Откуда: Одесса

Re: Светлое общение

Сообщение 19 июл 2016, 18:44

С Ув. Настолько глупая, но и очевидная действительность, где бытует проблема и её считают театром с присвоенными ролями .Добровольное приуменьшение проблем-это защита, где Она ищет пути отхода и попадая в ловушку, туда где одиночество находит себе подобных, и находясь во всеобщем сновидение- чувствует единство в равнодушие. Одиночество (находясь среди людей, как в пустыне)-это бессилие, где общество нуждается в пастухе порождая волков.

Alex111Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:32

Re: Светлое общение

Сообщение 19 июл 2016, 22:38

Куда исчез Алекс 11?
Почему вместо него появился Алекс111, который не даёт о себе никакой информации? Почему! Может Алекс 111 уже не человек?

Да пароль потерял и пока отправил админу письмо - зарегистрировался еще раз и просто добавил 1 :D
Да так и остался новым пользователем.
А я так прогоняла гусениц с огорода,...

А я уже перестал чувствовать укусы комаров... да, кстати, заметил что летающим не нравится чрезмерная жара. Когда жарко очень комары, слепни, оводы, мухи разных мастей становятся вялыми и просто ищут укрытие, иногда на человеке. И, даже, иногда не кусают при этом... хотя инстинкт видно что очень силен:lol:
Было миллиарды летающих всех размеров и мастей - один день постояла небывалая жара и их стало очень мало :(
Колорадский жук тоже боится солнца и если бы не зелень - тоже умирал бы. И с этим ничего не сделать. Сколько их убивает человек не идет ни в какое сравнение с тем сколько их умирает и съедается. Они и живут чтобы умереть так или так. Это их жизненная ниша и принцип.
Как и мы живем чтобы умереть в конце концов от чего-нибудь. По-идее ангел хранитель должен испытывать непреодолимые душевные муки что не смог уберечь человека от неминуемой смерти так или эдак. :lol: Они ведь смотрят на нас аналогично тому как мы смотрим на животных или насекомых. И тоже как и мы зверей - любят нас... и переживают сильно за нас, но и они не знают всей полноты всех обстоятельств, влияющих на жизнь каждого из нас и вынуждены смириться с неизбежным в отношении нас - с нашей глупостью, как животные и через нее нашим аналогичным концом.
И ничего тут не сделаешь. Миром правит Воля, превосходящая всех и вся. И все в одной лодке, и все одинаково глупы и грешны (чего уж там...) по сравнению с Ней, и ангелы и полубоги и демоны и люди и все, все, все.
Меня сейчас пригвоздят гвоздями

Человек искусства должен испытывать муки творчества! :lol:
Я Иуда

Он был братом (не родным, а близким родственником) Иисуса. Как и Иоанн Креститель - двоюродный брат.
Одиночество (находясь среди людей, как в пустыне)-это бессилие, где общество нуждается в пастухе порождая волков.

И ничего не сделать с этим пока человек сам не захочет иного.

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Светлое общение

Сообщение 20 июл 2016, 11:02

Добрый день! :)

Alex111Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:32

Re: Светлое общение

Сообщение 20 июл 2016, 11:26

И тебе, с кисточкой :D

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Светлое общение

Сообщение 20 июл 2016, 14:28

Алекс, это как? :D

Alex111Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:32

Re: Светлое общение

Сообщение 20 июл 2016, 23:10

Это - наше вам, с кисточкой!

Да расслабься ты, а то чего-нибудь упустишь...

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Светлое общение

Сообщение 21 июл 2016, 19:23

Моё мимо меня не пройдёт :)

Расслабишься тут... :D

Alex111Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:32

Re: Светлое общение

Сообщение 22 июл 2016, 01:04

Про кистоку не напугало? :lol:

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Светлое общение

Сообщение 22 июл 2016, 10:10

Алекс, я просто знаю, что от тебя не может исходить то, что может напугать :)

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения