Светлое общение

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Alex111Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:32

Re: Светлое общение

Сообщение 22 июл 2016, 23:08

Но я не волшебник, я еще учусь :D :lol:

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Светлое общение

Сообщение 23 июл 2016, 07:55

Алексей, :)

Доброе утро! :)

Alex111Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:32

Re: Светлое общение

Сообщение 23 июл 2016, 23:24

Я тоже. :oops:

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Светлое общение

Сообщение 25 июл 2016, 08:41

Спасибо! :)

Alex111Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:32

Re: Светлое общение

Сообщение 28 июл 2016, 02:28

И тебе огромное! :)

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 01 дек 2017, 10:45

По питанию - все не однозначно, ибо все мы разные...
Можно смотреть на все разделяя конечно по уровню сознания...разнопланово там....и вполне возможно что кто-то будет питаться только так...или так....как бы по уровню, но а если у человека нет уровней....
Это знаете тоже самый подход когда дуальность как бы есть, но все же нет ее совсем, или скажем индивидуальность конечно же есть, но все же вы можете быть Всем...
~ Для Размышлений....
Важно ориентироваться - на себя, слушать....и делать...есть..что подскажет тело или не есть...или есть-не есть....,да каждому по своему....
Многие знают - стандарты от ума....

делайте то, что является правильным именно для вас,по вашим ощущениям.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 08 дек 2017, 08:01

Благодарность
Благодарность стало естественным как само Дыхание и это возможно самое большое сердечное благо, богатство, возможность благодарить естественным образом не зависимо от обстоятельств жизни. Я стремилась к этому и хотела этого и я живу теперь этим, в этом.
Я как-то вела дневник благодарности но со временем стала замечать что он все больше становится ненужным, что мне хочется испытать и ощущать намного больше, чем писать....как бы жить так.
Возможно дневник помог в этом в свое время...я не знаю, но к слову - Благодарность искреняя -
все равно меняет ваши состояния, самоощущения в лучшую сторону(!)
*насколько и как..., наверно зависит от каждого.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 19 дек 2017, 19:39

Хочу Общения, Светлого только конечно :D

Что-то я совсем Холодная стала......в общем похолодало на улице нынче :)
Хотя не могу сказать что Солнышко не греет, еще как жарит...2 в одном наверно получается:)
Это не про Погоду вовсе, про норму(Эзотерика).

Приятного всем вечера_если у вас вечер.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 20 дек 2017, 06:19

Надеятся на понимание со стороны паразита никогда не стоит, у него такая функция=роль,данность.

- 1 сделать волевое действие в отношении такого паразита
- 2 договорится с пространством
- 3 изключить полностью из зоны внимания (это Любовь)

из опыта...

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 05 янв 2018, 13:46

Про Ранимость, Нежность и Твердость, про Нежность-Твердость
Прочитала сегодня слова одной девушки(Татьяна Самохвалова ), показались интересны:

Я услышала от человека фразу, от которой МНЕ стало больно. Я осознала эту боль. И простила человека...
Вроде бы ситуация разрешилась, правда? Ан нет... Внутри как будто все равно болит!

Теперь я понимаю...

Скрытый контент
Вот я руку порезала- это физическая боль. В момент пореза боль самая острая, потом она притупляется, потом уже нет боли, а шрам ещё остаётся... А я все это время ухаживаю за раной: обеззараживаю ее, кремом мажу. Она сохнет и причиняет мне неудобства, цепляется за все, я снова кремом мажу... это процесс, который занимает определенное время и требует усилий...
Вот так же и душевная рана! Ее заживление-это процесс, ее шрам не виден нашему глазу! И поэтому мы думаем, что его нет! А он есть, и за ним тоже надо ухаживать... Так вот обеззараживание- это слово, а крем-интонация, с которой это слово произносится!
Теперь я осознаю, что душа хочет, чтобы за ней ухаживали, чтобы ее любили: ласковое слово сказали, красивым прилагательным назвали. И не один раз, не один... Ухаживайте за своей душой!


Теперь я понимаю...
У меня свое "понимаю" на этот счет - Я Была Ранима-наивна, именно потому, что я была и есть Душа и я всегда не понимала почему люди грубы друг с другом порой... да и вообще порой невольно спрашивала себя- чего они хотят...
но это предисловие...
Трехлепестковому пламени конечно всегда было видней, и так оно и вышло в итоги.

Ну а теперь..
у меня чаще всего - удивление появляется... ...хотя уже свыкаюсь с разнообразием ментальным и разными отношениями других (СЕБЯ). Появился Здоровый Любящий Пофигизм, словесный парадокс получился, и твердость....Твердость...,желание дать втык когда уместно - я обожаю это...наверно потому, что скучаю по Воительнице в себе, да, я по ней соскучилась а то все нежность...и нежность....объелось кажись.


:)
~ Светлое Общение, о том как "Будда" косячил :)))
* что-то мне говорит что именно эти косяки, это тот самый...смак..
********
как часто ...
Скрытый контент
нежность_принимают за слабость...Изображение

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения