Светлое общение

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 21 янв 2018, 09:07

Ох....
Ну извините...
Запуталась...то есть только лучь любви, то быстро появился лучь воли...я пожалуй ничего не поняла..и потому ляпнула.
А может мы о том же просто подходы разные.

Не серьчайте...я понимаю вас...просто по словам порой сложно догнать..
***все, меня уже нет ..


Cначала я рисовала первый рисунок но в один миг взяла ножницы и отрeзела...и вот держу теперь в руках свое Творение.
Изображение

**
Изображение

**
Пустое тело - сосуд наполняется любым лучом...0 никаких проблем.
Изначальность пуста...
Ну а Радуга - многие уже знают как формируется...

**
ИзображениеИзображение
вот такие новости..

alena.23
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 17:27

Re: Светлое общение

Сообщение 22 янв 2018, 03:08

Студент, что ж ты такой категорчный? Это черта начинающего эзотерика, пока еще, делящего мир на " я" и " вы ".

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 22 янв 2018, 06:12

...по сути есть правда в том что говорит Студент ведь он и не студент вовсе хоть и скромно себя так назвал...но его слова меня немного засмущали что-ли, может быть потому, что я люблю все свое творение и это включает все лучи на самом деле и как я уже отмечала...космос большой... и глаз Божий "смотрит* даже в том же космосе...разнопланово..и смотря в итоге куда смотреть в том же космосе.
Просто Любовь...разной тонкостью -
ощутимостью...как много вы сможете ощутить зависит от того насколько тонко вы себе позволяете ощутить себя и насколько вы расширены в сознании в этом позволении -готовности.

Бывает...идеш...идеш....и все, слова уже теряются...
Чем дальше в лес(условно выражаясь), тем больше слов нет.
**читаю опять 2 Жизни...каждая почти фраза непростая и видится уже из знания...впечатление что про себя вновь читаю повесть про жизнь; в чем то вновь и вновь видится повтор...люди...какие-то ситуации..отношения..приятно читать но ощущаю некий повтор, может повтор со стороны любви..
*

Alex111Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:32

Re: Светлое общение

Сообщение 24 янв 2018, 17:55

Светлое общение это когда от общения свет исходит. Он может быть видим.
Этот свет производит любовь.
А любовь это первопричина знания.

Поэтому если есть любовь и нет знания - что-то тут не так.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 24 янв 2018, 18:52

Врачь рассматривает пациента ведь он обратился к нему и доверяет - это то...это так...и это можно понять ...Это Врачь и это Пациент...
Эти 2 встречаются по обоюдному...в специально оборудованных обычно - для этих целях местах, например - клиника.
Форум таким не является - это не клиника но люди путаются...(такое бывает на многих эзотерических форумах).

Было бы чудесно если бы Форум превратился в Светлое Общение...
кто уже осознал себя Сущностью Любви и Света Одного Творца

но всегда есть, то, что Есть.

Alex111Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:32

Re: Светлое общение

Сообщение 24 янв 2018, 19:12

Но всё равно интересно.
Бывает человек так прижимают внешние обстоятельства что расслабиться ему очень трудно и он ведет себя и в нормальных обстоятельствах так же.
Представляю как там все друг с другом общаются и что думают друг про друга.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 24 янв 2018, 20:07

есть высший закон Любви (Закон Отвержения) Ангелов Разрушителей 1-го Луча Божественной Воли \ и ему ПО БАРАБАНУ что вам "лучше в 100 раз"


Белый Лучь это Лучь Любви, белый лучь это не только разрушение, но и обновление, это чистота Божья, можно даже сказать намерения.
С Барабаном или без...жизнь всегда идет своим ходом, вы конечно правы :D
Изображение

Я бы назвала этот Лучь, и Лучом Исцеления... O:-)

Alex111Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:32

Re: Светлое общение

Сообщение 24 янв 2018, 21:35

Видимо в масонских учениях акцент делается на что-то иное... а вообще масоны, судя по всему, исповедуют внешне красивый но внутренне опаснейший вид заблуждения. По тому что я на скорую руку почитал в сети - очень напоминает вид практического приложения каббалы. А сие очень опасно ибо неподготовленному человеку просто промывают мозги через подмену Творца тварью (да и кто вообще настолько силен верою что не соблазнится внешне красивым пагубным учениям?).
Вон, читал википедию. Я понимаю что доверять википедии это не уважать себя, но обратил внимание на мелочь (им кажется мелочь) Непостижимого некоторые масоны называют Высшим Существом.
Но Бог это же не Существо, пусть даже и Высшее. Т.е. не существо хоть с большой буквы, хоть с маленькой.
Кстати это несоответствие мне сразу бросилось в глаза на схемах в этом топике.

Не знаю, Студент ответит на вопрос тогда будет видно... :)

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 26 янв 2018, 21:37

Была готова сегодня пол земли раскрасить розоватым и....но обошлась листом :Rose:

Изображение

Определенные энергии...невозможно передать на словах....но они удивительно прекрасны.

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Светлое общение

Сообщение 27 янв 2018, 13:51

Alex111:

Видимо в масонских учениях акцент делается на что-то иное... а вообще масоны, судя по всему, исповедуют внешне красивый но внутренне опаснейший вид заблуждения


посчитайте количество ступенек снизу - Alex111 - до "обрыва" \ там находится все массовое человечество (и вы вместе с ним) с его представлением о "реальности" \ дальше его не пускают по закону "ваша левая рука не должна знать что делает правая" (Евангелие) https://naturalworld.guru/article_bog-ne-mojet-ne-obmanivat-lyudey-daje-esli-etogo-ne.htm \ вершина "всевидящего ока" это 33-я ступенька

Изображение

Изображение

там находятся люди подобные Ледбитеру (другу Блаватской) которые правят миром с согласия Архитектора - масон 33-ей степени Древнего и Принятого Шотландского Устава

Изображение

если потрудитесь найти в интернете длинный список эзотерических трудов ПО КОСМОГОНИИ этого человека - взять в руки хотя-бы одну из этих книг - понять ЧТО ТАМ НАПИСАНО - то вы начнете представлять кто такие истинные масоны

намного легче заходить в интернет (в смысле "дуртернет") который и спроектирован чтобы ДЕРЖАТЬ массовое 3Д человечество до "обрыва" 13-ой ступеньки снизу и щелкать что-нибудь по клавишам с "глубокомысленными" вставками типа "Видимо" и "судя по всему" ...

успехов в творчестве

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения