Я вернулся к тому, с чего начинал...

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Iscatel
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 15:30
Откуда: Челябинск

Re: Я вернулся к тому, с чего начинал...

Сообщение 29 фев 2016, 09:34

Какая-то странная у вас логика. Я лишь анализировал ваши же слова. При чем тут адвокаты и прокуроры? Идущий по пути познания всегда должен видеть суть вещей и не доверять одной лишь "красивой обертке".

Признаюсь, увлекся когда вы начали раскрывать свое видение мира. Но и вы отошли от своего первого поста:

Друзья! В 1993 году меня сильно тряхнуло, и случилось чудо я стал на Путь познания. Прочитал практически все, встречался с Учителями, даже книги писал. И вот, я у разбитого корыта. Все что было накоплено не дало ни какого эффекта. Чувство разочарования за впустую потраченные годы. Я снова на нулевом уровне. Что делать не знаю...


Ну хорошо. Если вы хотите говорить проще, то я пойду вам навстречу.

Скажите, какие практические знания вы приобрели? Умеете медитировать (в частности, знаете о дзен-медитации), выходить в астрал, видеть энергетику других людей, лечить себя и других, умеете усваивать энергию?
Пользователь "Golden OM" задал аналогичный вопрос, но вы его проигнорировали.
Если умеете, то я не понимаю почему вы говорите о нулевом уровне.

Саша Марков
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:29

Re: Я вернулся к тому, с чего начинал...

Сообщение 29 фев 2016, 12:43

Я написал Вам в личку...

Йуль
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:51

Re: Я вернулся к тому, с чего начинал...

Сообщение 29 фев 2016, 20:22

Друзья! В 1993 году меня сильно тряхнуло, и случилось чудо я стал на Путь познания. Прочитал практически все, встречался с Учителями, даже книги писал. И вот, я у разбитого корыта. Все что было накоплено не дало ни какого эффекта. Чувство разочарования за впустую потраченные годы. Я снова на нулевом уровне. Что делать не знаю...

Здравствуйте.А в чем проблема?По моему опыту,каждый на пути проходит такие этапы "пустыни".Кризис старого содержания-естественное состояние перед приходом нового.

Саша Марков
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:29

Re: Я вернулся к тому, с чего начинал...

Сообщение 29 фев 2016, 22:10

Йуль писал(а):Здравствуйте.А в чем проблема?По моему опыту,каждый на пути проходит такие этапы "пустыни".Кризис старого содержания-естественное состояние перед приходом нового.
Благодарю Вас! У меня были подозрения, что это естественное состояние, чрез которое надо пройти, как бы мне хотелось, чтобы это было именно так...

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Я вернулся к тому, с чего начинал...

Сообщение 29 фев 2016, 23:44

https://www.youtube.com/watch?v=8GRZ_nzb1eI
У природы нет плохой погоды...

Саша Марков
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:29

Re: Я вернулся к тому, с чего начинал...

Сообщение 01 мар 2016, 05:35

Спасибо. А что вы скажете на последние стихи Э.Рязанова, написанные за несколько дней до смерти....

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Я вернулся к тому, с чего начинал...

Сообщение 01 мар 2016, 08:09

Последнии стихи Рязанова были стихами сожаления но не стихами радости, не стихами благодарности или возхваления, не молитвой.
Но они были написаны не зря, раз обращают на себя внимания :)

Саша Марков
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:29

Re: Я вернулся к тому, с чего начинал...

Сообщение 01 мар 2016, 08:43

Да, вы правы. Но мне показалось, что это были слова отчаяния. Отчаяния человека, стоящего перед Вечностью, не веря в Ее существование....

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Я вернулся к тому, с чего начинал...

Сообщение 01 мар 2016, 08:48

все может быть, и это тоже.. :)

Саша Марков
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:29

Re: Я вернулся к тому, с чего начинал...

Сообщение 01 мар 2016, 09:37

Читаю, точнее впитываю как сухая губка, Шри Рамана Махарши...И думаю, как велик Творец, в нужное время дает необходимые знания через Своих Проводников...С первым днем весны!

Пред.След.

За помощью и советом