Я вернулся к тому, с чего начинал...

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Я вернулся к тому, с чего начинал...

Сообщение 10 авг 2016, 16:48

Саша -рада Вам - думала вы уж совсем решили спрятатся :)

Вы смотрели фильм Путь Мирного Война?
(если нет, советую)

(Цель практики осознанности – отвлечь внимание от мыслей о происходящем на само происходящее в моменте сейчас. Как сказал один дзенский мастер о своей практике: «Когда я ем – я ем, когда несу воду – я несу воду».)

Саша Марков
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:29

Re: Я вернулся к тому, с чего начинал...

Сообщение 13 сен 2016, 07:45

Уже смотрю...

Bastmn
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 11:30

Re: Я вернулся к тому, с чего начинал...

Сообщение 06 окт 2016, 15:46

Возможно вы сами же блокируете всю информацию. Я вот долго не верил,что мне вообще могут помочь какие-то там,как я считал, "разговоры по-душам". А вот сходил в центр развития личности-интроспекцию развития сознания, прошел курс, который для меня разработали и подобрали. И вот пройдя курсы, я стал чувствовать, что я меняюсь, что я начинаю постигать самого себя, что я начинаю учиться жить в мире и в гармонии с собой. Но глупо думать,что курсы-это волшебная пилюля. Мне курсы помогли осознать происходящее вокруг, осознать самого себя и ответить на вопрос:"Чего же я хочу от этой жизни" Но и после курсов необходимо самостоятельно себя поддерживать, подпитывать той же энергетикой, продолжать идти уже по намеченному верному пути. Когда я чувствую, что наступают минуты отчаяния, что я сбиваюсь с курса, иду не тем путем, я снова возвращаюсь на курсы, прохожу семинар, открываю для себя почему же так произошло и что надо исправить.

camomile
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 20:24
Откуда: г. Воронеж

Re: Я вернулся к тому, с чего начинал...

Сообщение 09 окт 2016, 16:32

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной в книге (2-е части) "Восстановление природного дара человека" Хакова Т.М, надеюсь, эта информация поможет многое понять и восстановить природный дар.

Kassandra
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:49
Откуда: Тенерифе

Re: Я вернулся к тому, с чего начинал...

Сообщение 10 окт 2016, 15:47

Хм..Верите в "Матрицу"?! Поздравляю))
Только скажите,вы сами заметили её,или снова воспользовались удачно подброшенной концепцией? 8-)


Я имела возможность выйти из Матрицы.
Это было самим ярким и реальным переживанием всей моей жизни.

...в какой-то момент картинка передо мной начала мигать, потом мигание ускорилось, как будто прокручивали пленку,
частота достигла такой скорости, что вдруг все сложилось опять в цельную картину, но... абсолютно плоскую! я смотрела на людей в комнате как на персонажей мультфильма, нарисованных, потом я поняла, что мое тело - такое же, что мне сейчас стоит легонечко оттолкнуться большим пальцем ноги - и этому нарисованному телу не будет препятствия парить. в то же время - абсолютная ясность сознания позволяла видеть несколько пластов реальности - как продолжало играть кино в комнате, как выпрыгивало сердце из груди от бешеного ритма (адреналин еще тот, я вам скажу!), как в центре моего существа на подобие солнца горит моя душа, источая вокруг эманацию безусловной любви, как мое сознание отделилось от тела и отлетело назад, сквозь окно, у которого я стояла, я смогла осмотреть двор и высоту, на которой я была...
но самое главное, что из центра моей души я услышала голос Бога. это было всего одно слово, но такое сильное!
и как я сейчас понимаю, пророческое для меня.

я конечно вернулась к реальности, но уже с другим пониманием мира.
теперь мне не надо доказывать, что мы живем в едином голографическом потоке.

PS. утром следующего дня меня разбудил визит знакомой, которая принесла мне в подарок духи "NEO NATURA" -
значит, не показалось ;)

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Я вернулся к тому, с чего начинал...

Сообщение 13 окт 2016, 15:34


Освободи свое Сердце - Муджи

Ведуница
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 20:39
Откуда: Москва

Re: Я вернулся к тому, с чего начинал...

Сообщение 14 ноя 2016, 23:05

Саша, я Вас очень хорошо понимаю, у меня была похожая ситуация. Но знаете что мне помогло? Преобращение. Этот семинар-тренинг преобразил мою жизнь! Об этой системе пока мало кто знает, я и сама на неё попала только через подругу - но теперь я точно знаю, что мне делать.

mbb
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 14:40

Re: Я вернулся к тому, с чего начинал...

Сообщение 15 ноя 2016, 14:42

у меня в принципе тоже самое, не со всем в принципе так но, одно могу сказать, что человек во тьме как ошо говорил, но это тьма рассеиваеться...иногда даже сложно просто сделать выбор но...Дальше нужно разбираться, но это психология....
муджи - я не вижу в нём истины...ошо это уже тысячу раз перекрученое обществом...устарело стало пылью...остаёться прорубать свою дорогу...в снегу
человек не может жить ибо он ограничен...

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Я вернулся к тому, с чего начинал...

Сообщение 07 дек 2016, 15:49

как раз по теме -
Я вернулся к тому, с чего начинал...


Сколько бы ты искал Себя, что бы не делал — только от Себя уходишь. Сатори, Самадхи, Просветление, — все в итоге окажется ложным светом. Увидишь — от чего уходил много лет тому назад, к тому и вернулся.
Все твои стремления к Богу и трансцендентным состояниям окажутся лишь ловкими уловками ума, которые не дадут ничего, не дадут тебе себя.

пока ты к чему то идешь — ты ничего не сможешь найти.
Тебе нужно просто остановиться и не идти за все тем, к чему тебя зовет ум и тогда всё само придет к тебе.
(Олмат)

остаёться прорубать свою дорогу...в снегу
человек не может жить ибо он ограничен...


да нет на самом деле никаких ограничений кроме ограничений нашего собственного ума
Прорубать свою дорогу и слушать своего Внутреннего Гуру - всегда эффективнее(имхо)

Пред.

За помощью и советом