В чем мое женское предназначение?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 26 сен 2014, 21:38

Верочка, а в чём предназначение Земли, предназначение Воды?
И, пожалуй, последний вопрос: что есть ЖЕНСТВЕННОСТЬ?
Мне отвечать не надо. Но на досуге просто поразмышляйте над этими вопросами и ответ на Ваш вопрос, думаю, найдётся. Всё очень -очень просто, не надо усложнять.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

zpnzpn
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 28 сен 2014, 09:55

По настоящему "женственных" женщин на земле всего-то около 15% - так утверждают психологи... У "женственной" женщины коэфициент феминности доходит до 90%, тогда как у мужеподобных женщин коэфициент маскулинности доходит до 55-70%...

У женственных женщин их "сексуальное поле", что создает излучение их яичников, может достигать аж 30 кв. метров вокруг. У маскулинных мужеподобных женщин только 5-8 кв.метров вокруг...
Ясно, что сексуальное поле мужчин-самцов, которое создают илучения их яичек, более активно реагируют на женственных женщин.

Зато женственные женщины очень и очень редко бывают политиками, лидерами, начальниками и так далее. Как правило, такие высокие должности занимают мужеподобные женщины, чаще всего внешне не привлекательные... Они "мстят" обществу и мужчинам за свои личные комплексы физической неполноценности.

У мужеподобных женщин их мужья живут меньше, чем у женственных женщин, в среднем на 5 - 10 лет. Потому что маскулинные женщины всегда в семье стремятся "подавить" подчинить себе мужа, часто бывают семейными тиранами и вампирами. Они в разы больше разводятся, среди них очень много одиноких женщин: не хотят чтобы ими кто-то командовал.
А женственные женщины основную жизненную энергию тратят на любовь, на семью, на секс. Некоторые из них бывают лидерами в искусстве, в кино, в проституции... Но,как правило, среди мировых общественных лидеров женственных женщин встречается очень мало.
Ч

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 28 сен 2014, 11:33

zpnzpn, как Вы думаете, есть ли необходимость для современных женщин воспитывать - отыскивать в себе ту саму Женственность. Нуждается ли мужское общество и общество в целом в увеличении-возобновлении Женственности в женщине или в увеличении процета Женственных женщин? Если да, то что это увеличение - возобновление даст современному обществу?
И, можно ли сказать сегодня, что предназначением современной женщины является воспитание - отыскивание в себе Женственности?
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 28 сен 2014, 19:13

как Вы думаете, есть ли необходимость для современных женщин воспитывать - отыскивать в себе ту саму Женственность. Нуждается ли мужское общество и общество в целом в увеличении-возобновлении Женственности в женщине или в увеличении процета Женственных женщин?

Как частное мнение - процесс этот не в человеческой власти совсем)) Дело в том, что человеческие Души имеют различные особенности по факту их "синтеза", так сказать. Нормальное (условно) соотношение энергий полов в человеке - 20% на 80%, то есть у женщин 80% женских - 20% мужских, а у мужчин наоборот соответственно. Кроме того, устройство полов таково, что женские энергии мужчины получают от женщин исключительно (ну кроме патологических ситуаций), а вот у женщин - картина иная несколько. Бывают женщины с особенностями энергетики (вызываемыми соответственно особенностями их Душ) - НЕ СПОСОБНЫЕ к усвоению ими мужских энергий, ну или способные к неполному/крайне неполному усвоению их. Такие женщины не удовлетворяют соответственно в общении с мужчинами своих потребностей в мужской энергии, и потому все мужчины им кажутся "не такими", "не настоящими", ненадёжными, думающими только о себе, ну и прочее подобное. И поиск Настоящего Мужчины для женщин с особенностями энергетики подобного типа превращается в занятие всей их жизни - даже если они и сумели выйти замуж (и даже если не один раз), и имеют детей - всё равно В ПОИСКЕ)))))
Поскольку жизнь женщины без мужских энергий НЕВОЗМОЖНА была бы ВООБЩЕ - проблема их решается замещением притока мужской энергии от мужчин - притоком мужских энергий от их Рода, от мужской стороны его. И потому соотношение женских/мужских энергий у подобных женщин не 80-20, как в норме имело бы место - а 60-40 где-то примерно. И отсюда - свойственные мужчинам особенности психотипа, описанные выше zpnzpn.
Как же решается эта проблема в будущем подобных женщин? А просто - когда они становятся ГОТОВЫ к тому процессом их развития - Свыше даётся им соответствующая программа на усвоение мужских энергий тем путём, которым и предназначено природой (что ОЧЕНЬ ВАЖНО!!) - через целителя, или церковь, или иначе как-то))
Также хотелось бы отметить, что мало кто из женщин является СИЛЬНЕЙШИМ ИСТОЧНИКОМ женской энергии - да ещё и малоистощимым, так сказать)) И это - тоже своего рода патология, хотя и вызывающая у окружающих далеко не сочувствие, сами понимаете))
И также хотелось бы ещё раз отметить, что у мужчин подобная проблема с неусвоением женской энергии - практически не встречается, ввиду особенностей их конструкции, так сказать))

К автору темы описанная проблема женских структур - ну НИ МАЛЕЙШЕГО отношения не имеет, я полагаю в то же время)

zpnzpn
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 28 сен 2014, 20:58

Не существует ни "женских", ни "мужских" энергий! Есть Силы и разные Энергии: физические, эфирные,астральные, ментальные, интуинтивные, духовные и так далее.
Индивидуальная Духовная Душа земного человека БЕСПОЛА, НЕ ИМЕЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И НА СВОЕМ ПЛАНЕ БЫТИЯ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ОТДЕЛЬНОСТИ - ОНА ЧАСТЬ ЕДИНОЙ МИРОВОЙ ДУШИ - "АНИМА МУНДИ"... Все нынешние мужчины ОБЯЗАТЕЛЬНО в следующем воплощении будут женщинами и наоборот - Закон Атомной Полярности...

И мужчины и женщины пользуются в жизни только СВОИМИ личными энергиями, иногда "пропуская" через свои 70 чакр, 7 из которых - главные, разные "посторонние" Силы и Энергии. Сексуальная энергия - это низкочастотные астральные вибрации половых центров-чакр мужчин и женщин - они, что называется, "однородны"...

В некоторых странах процент "маскулинных" мужеподобных женщин довольно высок, например, в России. Россия часто воюет с другими странами, очень много мужчин-самцов погибало во всех этих кровавых войнах ( 2-я мировая война унесла 27миллионов русских мужчин). И во время войны, и после кровопролитных войн основная тяжесть непосильного грубого физического труда по восстановлению разрушенной войной страны часто ложится на женщин... отсюда и большое количество рождающихся мужеподобных женщин.

Иногда некоторые женщины САМИ блокируют у себя,"закольцовывают", сексуальную энергию своего полового центра-чакры - из-за этого часто живут одни, без мужчин. Например, мнительной женщине при разводе муж-мститель внушил: кроме меня у тебя больше никогда и ни с кем не будет оргазма... Такая мнительная женщина потом уже сама из этой "идеи" создает глухую "тюрьму", постоянно укрепляя стены тюрьмы собственными мрачными мыслями. Так у нее "блокируется" сексуальная энергия, что излучают ее центры яичников. Она начинает "бояться" всех мужчин, сторониться их. Так и рождаются разные психопатические неврозы...
Ч

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 28 сен 2014, 21:20

Не существует ни "женских", ни "мужских" энергий! ....

И мужчины и женщины пользуются в жизни только СВОИМИ личными энергиями, иногда "пропуская" через свои 70 чакр, 7 из которых - главные, разные "посторонние" Силы и Энергии. Сексуальная энергия - это низкочастотные астральные вибрации половых центров-чакр мужчин и женщин - они, что называется, "однородны"...

Ну да, и видимо, отсюда следует вполне замечательный вывод - что каждому всё равно в принципе с кем заниматься сексом - что с мужчине с женщиной, что мужчине с мужчиной, что женщине с женщиной, что самому с самим собой, что вообще ни с кем... Оригинально :D :D :D
Правда, РЕАЛЬНАЯ жизнь-то говорит совершенно о другом.

zpnzpn
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 28 сен 2014, 21:42

Вы сделали какой-то свой личный странный вывод из однородности и разнообразии форм Сил и Энергий. Разность полов не смешивает сексуальные астральные энергии, ими и мужчины и женщины пользуются одинаково, согласно своему ПОЛУ... А различные сексуальные "отклонения от нормы" вовсе не зависят от состава и качества низкочастотной животной астральной энергии. И "Нормальные" люди, и люди с разными "отклонениями" используют те же самые однородные сексуальные астральные энергии... Это как нож. Ножом можно и масло резать, и человека убить... Нож тут вообще не при чем...

Разные половые отклонения возникают из-за старых кармических сексуальных "грехов-злоупотреблений" еще с Лемурийских и Атлантических времен у некоторых людей.Все 7 тел-проводников земного человека состоят из разных энергий 7 Лучей. Во время человеческой эволюции (777 воплощений) все тонкие тела людей "эволюционируют" - то есть переходят с одного Луча на другой, отчего все тела как-то энергетически изменяются. Но у некоторых земных людей, бывших "лемурийцев" и "атлантов", иногда происходят эволюционные "сбои" - из-за того что эти люди тогда сильно злоупотребляли своими половыми центрами-чакрами...
Поэтому сегодня рождаются "голубые", лесбиянки, трансвеститы,гермафродиты, зоофилы и так далее.
Вот мощный мужчина-самец, коэфициент его внешней физической маскулинности аж зашкаливает - а он "голубой"!? Почему? Да потому что в этом воплощении у него женское астральное тонкое тело... Вот очень женственная лесбиянка - а мужиков на дух не переносит. Почему? Да потому что у нее мужское астральное тонкое тело в этом воплощении. Речь идет только о ВРОЖДЕННЫХ особенностях-отклонениях. Все остальное обыкновенный животный разврат...
Ч

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 29 сен 2014, 03:32

Чисто практически- неженатые мужчины живут на 5-7 лет меньше женатых. У женщин нет такой зависимости и вообще они живут лет на 12 больше мужчин. В нашей деревне стариков нет, они умирают лет в 60. А вот старушек очень много и живут они без мужей- ничего страшного. То есть женщины от мужчин не очень то зависят, вот мужчины наоборот.
А вообще мне кажется, что женщины смогут стать женственными только в том случае, если мужчины возьмут на себя ответственность за детей и женщин. Пока что ответственность за детей лежит на мамах.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 29 сен 2014, 07:53

все проходит и это пройдет , когда нибудь , если не родите ребенка будете жалеть о том что его нет. Женское предназначение и есть в том что бы рожать детей, продолжать род, дух заходит через семя отца , а женщина носит ребеночка .

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 29 сен 2014, 08:44

Предназначение как женщины так и мужчины в том, чтобы избавиться от стереотипа "женщина/мужчина" и просто быть Собой, Незапятнанной, Невинной Чистой Природой Сознания... Тогда не останется "Я" или "Не-Я" и будет некому больше скучать и не знать что же с собой делать... Тот, кто думает: "Вот я! И что мне с собой делать? - Просто уже мертвец! Он/она - не живет вовсе... Ибо есть Жизнь, а есть думанье о Ней и это прямо противоположные вещи...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Пред.След.

За помощью и советом