В чем мое женское предназначение?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
confianza
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 17:06
Откуда: Москва

В чем мое женское предназначение?

Сообщение 26 сен 2014, 09:19

В чем предназначение женщины? Когда я задаю этот вопрос другим людям - слышу, как правило, только один ответ - рожать детей. Но почему всякий раз, когда я слышу такое высказывание, меня коробит. Как будто женщина - это машина по производству детей и на этом всё. Ну не могу я это принять. Что-то здесь не так. Чего-то не хватает.

light81Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:02
Откуда: Мироздание

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 26 сен 2014, 12:18

Здравствуйте, confianza, все индивидуально и зависит от конкретной женщины. Для одной - мечта-родить ребенка, быть хорошей мамой и женой, другая - стремится к карьере и личностному росту. А истина, как известно, посередине. Такие крайности, как домохозяйка, которая только готовит для мужа и смотрит за детьми, можно назвать не женой, а служанкой, гувернанткой. Мы не берем случаи, когда женщина просто находится в затруднительном положении или в декретном отпуске. Другая крайность - бизнес-леди, которую не интересует ни муж, ни семья, ни дети. Ни то, ни другое не правильно.

confianza
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 17:06
Откуда: Москва

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 26 сен 2014, 14:29

Да, я всё это понимаю. Но вот вопрос, а если ни в ту, ни в другую сферу не тянет? Т.е. если не хочется быть ни домохозяйкой, ни бизнес-леди?

light81Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:02
Откуда: Мироздание

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 26 сен 2014, 15:14

Если не тянет ни в домохозяйки, но в бизнес-леди, нужно искать свое. Нужно искать то, куда тянет. Это может быть хобби, увлечение, просто внутреннее ощущение :idea:

confianza
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 17:06
Откуда: Москва

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 26 сен 2014, 16:27

Благодарю за ваше участие. Однако в нашем обществе диктуются определенные социальные роли. И если выходить за рамки этих ролей, то почему-то тебя признают ненормальным. Это и сбивает с толку. Я уже совсем запуталась с тем кто я, для чего, что должна привнести в этот мир.

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 26 сен 2014, 18:09

confianza
Желательно Ваше фото увидеть для ответа. Можно выставить на время))

confianza
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 17:06
Откуда: Москва

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 26 сен 2014, 18:39

Вот...
Последний раз редактировалось confianza 21 окт 2014, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 26 сен 2014, 19:52

Я много раз советую читать книги Рамты. Буквально две из них посвящены женщинам. Речь идёт и о создании мира. И о главной проблеме человечества - подавление женщин в давние времена, которое привело к большим всеобщим последующим проблемам. Даже у египетских фараонов он нашёл сравнение: мужчина - это фараон, а женщина - крылатый фараон - более удивительное создание, способное на ещё большие чудеса... Простите меня мужчины, пусть женщины порадуются..)

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 26 сен 2014, 20:24

Можно и готовить, и стирать, и рожать, и воспитывать своих детей, и ухаживать за мужем - то есть с Любовью СЛУЖИТЬ своим близким и родным людям... Разве это может унизить женщину?

Просто у женщины должна еще быть какая-то личная Духовная Цель в жизни, которая никак не помешает ей быть чудесной женщиной, отличной женой и матерью, прекрасной хозяйкой в доме.

Кстати, по Закону Атомной Полярности все нынешние женщины в следующем очередной воплощении (всего 777) ОБЯЗАТЕЛЬНО будут мужчинами и наоборот. Сама индивидуальная Душа человека не имеет ни пола, ни национальности, а на своем месте - на 3-м подплане Ментального Плана Сознания - Душа не имеет "отдельности" - она часть Мировой Души - Анима Мунди...

Личной Духовной целью может быть какая-то духовная форма ТВОРЧЕСТВА: музыка, живопись, религиозное творчество,природа,коллекционирование и так далее.

Потом, чтобы не случилось плохого в жизни, у духовно творческой женщины всегда есть поддержка - ее личная Духовная Цель.
Ч

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 26 сен 2014, 21:23

confianza писал(а):Вот...
Если оно о чем-то скажет

Сказало уже))
Моё мнение такое. Энергии, вызывающие интерес к семейной жизни, карьера и пр. - перекрыты ПОКА кармической программой. Ну или если иначе - в Магии это называется "Перекрытие путей". Совет Вам - применить простые методики покаяния от имени Рода Вашего, а также определённые действия в храме, думаю, Вы христианка?) Срок работы Вашей(самостоятельной) около двух месяцев (максимально), срок изменений судьбы - пол-года ориентировочно. Если интересует это Вас - напишу подробнее.
Уточнение теоретическое: приносить покаяния от имени Рода должны ВСЕ воплощённые в Роду одновременно, но Вы сейчас одна воплощены в Роду Вашем - так что можете одна это и делать. А вот ребёнка у Вас до сих пор именно потому и не было - что она была бы от Вашего же Рода - и вас стало бы двое воплощённых, и пришлось бы тогда изыскивать возможность приносить покаяния вместе с ней. Понятно Вам это?))

След.

За помощью и советом