В чем мое женское предназначение?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 30 сен 2014, 03:11

zpnzpn писал(а):Но женщине этого мало, только рождение детей, мягко говоря, это ее"животная обязанность", как самки. У женщины еще должна быть какая-то ГЛАВНАЯ духовная цель жизни в этом конкретном воплощении.

Adi писал(а):Рожать Бодхисаттв :)

И для этого женщине необходимо перестать зависеть от мужчины, перестать с ним соревноваться, перестать ему что-либо доказывать. Стать самодостаточной Личностью...развиваясь духовно.
Последний раз редактировалось Новичок 30 сен 2014, 05:55, всего редактировалось 1 раз.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 30 сен 2014, 04:42

цитата:"Иногда сама беременная женщина, интуинтивно чувствуя, что с этим мужчиной у нее крепкой семьи не получится, каким-то образом "включает" в себе физиологическую программу "отторжения" будущего ребенка." - вчера об этом думала

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 30 сен 2014, 06:02

Интересно, где была интуиция той женщины в момент, когда происходило "случайное" зачатие? Почему именно в тот момент не произошло отторжение мужчины?
Крепкая семья, так же как и крепкая любовь сами по себе не случаются.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 30 сен 2014, 07:15

как правило , в момент случайных зачатий у женщины мыслей в голове нет , так же как и страхов

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 30 сен 2014, 07:23

Мыслей нет, нет и страхов, потому как преобладают желания.
Зато потом возникают и мысли, и страхи. А что если наоборот? Сначала мысли - размышления, проработка возможных ситуаций. Возможно "случайных" зачатий станет меньше?
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 30 сен 2014, 07:32

как вы себе это представляете ?

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 30 сен 2014, 07:51

Что именно?
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 30 сен 2014, 08:38

А что если наоборот? Сначала мысли - размышления, проработка возможных ситуаций - вот это

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 30 сен 2014, 10:34

Ах. вон о чём. Попробую пояснить помягче.
Прежде чем начинать "случайное" зачатие, подумать хорошенько, а может ли тот, с кем свёл "случай", создать с Вами крепкую семью. Достоин ли? А то сначала "случайное" зачатее происходит, а потом размышления и отторжения недостойных. Теперь понятно?)) Может вообще стОит "давать жизнь человечку в уже узаконенном союзе - семье? А то, как та сорока - белобока.
Последний раз редактировалось Новичок 30 сен 2014, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 30 сен 2014, 10:43

цитата:"Достоин ли? " - достоин ли , как то читала статью про то что мы (люди) оцениваем друг друга .. а по мне так все это глупости ) не стоит мерить другого человека и оценивать достоин или нет , и вообще , про законный союз соглазна целиком и полностью

Пред.След.

За помощью и советом