В чем мое женское предназначение?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 29 сен 2014, 08:49

каждый человек стремится быть счастливым и такие вещи как эмоции , чувства, разум - это инструменты Я , а что же такое Я ? какое оно ?

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 29 сен 2014, 10:13

Прежде всего всякое "Я" - является зависимым, а зависимость означает несвободу... О каком счастьице можно говорить, если оно обусловлено и когда его причина иссякает наступает боль потери?! Вопрос вот в чем: хотите ли вы быть счастливым относительно или абсолютно?
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Михаи.л
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 09:27

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 29 сен 2014, 11:03

Станьте собой и пропадёт потребность спрашивать других :)
Стать собой просто, арсенал методик, сейчас богат. Сложность, скорее в том, как сориентироваться.
Я порекомендую глянуть: novie-tehniki-novaya-teoriya-unikalnie-lechebnie-metodiki-t2428.html
Там есть очень быстрые методики.
А что до смысла жизни, то вот: smisli-jizni-t1753-30.html#p26060

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 29 сен 2014, 12:08

Adi, зависимым от чего ? не поняла просто .. хм ... БОЛЬ потери .... Боль ... а вы знаете что такое боль? природу боли ?
Михаил , если это было мне - Станьте собой и пропадёт потребность спрашивать других, то скажу так . есть вещи на которые глупо смотреть с одного ракурса и спросив о чем то кого-либо питаешься дополнительными знаниями, никогда не видела в этом что то постыдного , это же не значит что побегу (побежит ) делать то что сказали , а значит что человек начнет раскрывать и развивать ответы на интересующие его вопросы

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 29 сен 2014, 12:44

Человек, не зная себя порой даже не догадывается о своей НЕСВОБОДЕ! Если нет желания узнать " глубока ли кроличья нора" и все кажется прекрасным в жизни, то может и не стоит лезть в эзотерику? Страдание или его классическая классификация: НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ - Это есть поворотный момент инволюционирующего сознания на пути к ЭВОЛЮЦИИ! По этой причине, если кто-то не понимает фундаментальных истин, то не нужно и форсировать события...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 29 сен 2014, 12:50

а нет ничего - ни хорешего не плохого , есть только в то что мы красим это

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 29 сен 2014, 17:53

Так давайте перестанем красить...
Это и будет реализацией предназначения... :)
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 29 сен 2014, 18:30

да, просто будем рожать и рожать

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 29 сен 2014, 22:18

Почему бы и нет, если рожать Бодхисаттв?! :)
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 29 сен 2014, 22:55

Да, через Женщину и Мужчину какая-то Духовная Индивидуальность, в очередной раз,проявляется на Физическом Плане третьего измерения в форме жизни - временной физической Личности (всего 777). В этом и есть предназначение Женщины - дать возможность Личности родиться...

Но женщине этого мало, только рождение детей, мягко говоря, это ее"животная обязанность", как самки. У женщины еще должна быть какая-то ГЛАВНАЯ духовная цель жизни в этом конкретном воплощении. Дети вырастут и покинут отчий дом. А с чем останется женщина?...

Некоторые дети умирают во время родов, до родов, после родов. Почему? Часть из них - это уже духовно очень продвинутые Личности, Посвященные, которые заканчивают свои закономерные эволюционные 777 воплощений. И в последнем земном воплощении они могут только слегка "отметиться" на Физическом Плане бытия: появиться на свет и тут же умереть по приказу своей Духовной Души. Чтобы больше уже никогда не рождаться на Физическом Плане через мужские и женские половые органы.

Также быстро умирают или во время родов, или еще до родов - "убийцы" в прошлом воплощении. Они сами добровольно, возможно, за деньги или власть, в последнем воплощении убили много детей. Например, бабка-повитуха в антисанитарных условиях или за деньги производила "криминальные" аборты, или принимала тайные роды - отчего умерло много детей... И так далее.

Иногда сама беременная женщина, интуинтивно чувствуя, что с этим мужчиной у нее крепкой семьи не получится, каким-то образом "включает" в себе физиологическую программу "отторжения" будущего ребенка.

Некоторые мнительные женщины долго не могут забеременеть... Может быть она интуинтивно чувствует, что вот этот мужчина, муж - не надежный, она его по-настоящему не любит, или он не любит ее... А потом вдруг однажды поверила: это - Он!... И тут в их город привезли религиозную святую реликвию, например, "пояс Богородицы". Женщина простояла всю ночь, чтобы прикоснуться к реликвии. В это время бывшая внутренняя неуверенность в мужчине прошла, подсознание настроилось на роды и она - забеременела...
И такое бывает.
Ч

Пред.След.

За помощью и советом