В чем мое женское предназначение?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 30 сен 2014, 10:49

Чтобы родить ребенка, в идеале родители должны прожить вместе минимум лет 5 "притереться" друг к другу понять друг друга, почувствовать друг друга... Мужчина должен ощутить желание сам родиться у этой женщины; женщина должна почувствовать, что хочет иметь такого отца... Но это в идеале! А так на все воля Неба, потому так все и происходит...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 30 сен 2014, 10:51

"Достоин ли?" смотря какой смысл вкладывать." Способен ли?", "готов ли?".... и т.д. Но при этом и самому осознавать, готов(а) ли сам(а), способен/способна ли сам(а)... взять на себя ответственность .
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 30 сен 2014, 11:48

цитата:"Мужчина должен ощутить желание сам родиться у этой женщины; женщина должна почувствовать, что хочет иметь такого отца..." да, так и есть , лично у меня , пока не наступили такие отношения не произошла первая беременность (правда корявая)

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 30 сен 2014, 15:47

Все что не делается - все к лучшему...
Случись что-то - оно должно и не может не иметь места...
Предотвращено что-то - значит это не должно иметь места...
Жизнь предельно проста, но ум - сложен...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 01 окт 2014, 04:39

вот про ум хорошо сказали, это тот еще гад , развлекается как хочется

Maxima
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 10:54
Откуда: Киев

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 20 окт 2014, 11:27

Предназначение женщины , как не банально звучит, это семья и дети.Послушайте лекции А.Нарушевича, есть в ютюбе.
Я желаю всем счастья !

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 20 окт 2014, 12:40

Женское предназначение, если это семья - гармонично дополнять и помогать усовершенствовать предназначение своего мужчины! "Куда игла - туда и нить". Если же женщина одинока - она сама решает что ей делать и чего не следует...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

zpnzpn
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 25 окт 2014, 18:39

По научным данным социологов, социальных психологов - только примерно 5% всех семейных пар на Земле живут в счастливых семьях. Остальные 95% живут и отрабатывают друг на друге взаимные личные кармы прошлых воплощений.
Ч

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 25 окт 2014, 23:25

Совершенно верно! И эти 5% счастливы потому, что относятся друг к другу как к самим себе, гармонично дополняя друг друга без тенденции к доминированию... Их фактически нет, но они есть... Это истинное бытие...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

zpnzpn
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: В чем мое женское предназначение?

Сообщение 26 окт 2014, 22:54

Получается, что самый счастливый и просветленный человек на земле - это с детства умственный идиот. Ведь у него нет ума, значит он свободен и просветлен!...
С точки зрения научной эКзотерики самая идеальная семейная пара это когда: женщина искренне любит физическое тело мужчины, его астральное тело, его ментальное тело. А мужчина-муж искренне любит физическое, астральное и ментальное тела своей женщины-жены. Но это только в ИДЕАЛЕ... Что бывает очень и очень редко.
У каждой семейной пары обязательно есть своя "индивидуальная" кармическая история. Что посеял - то и жнешь... Есть счастливая кармическая пора, есть конфликтная... Сколько лет может продлиться счастливая часть семейно кармы? По научным данным социологов и семейных психологов есть общие для всех критические сроки: 1,5 года; 3 года; 5,5 лет; 7,5 лет; 10 лет; 15 лет; 20 лет; 25 лет и так далее...

Вот семья супругов Ивановых. Три года назад в день свадьбы муж Иванов с искренней сердечной любовью нес свою возлюбленную на руках в новый дом... А через 3 года тот же муж Иванов, будучи пьяным, до полу-смерти избил свою жену... Все, их семейна кармическая "счастливая пора" закончилась! Пора разводиться... Вот так и живем.
Ч

Пред.След.

За помощью и советом