то что есть

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Сообщение 22 дек 2010, 12:09

mrx писал(а):То что меняется не может изменить само себя.
Всё меняется в неизменности, неизменность и есть основа любых изменений.И ты есть эта неизменность.
Верно, ничего изменить нельзя потому что всё есть самая чистая неизменность.
Это покой в котором нет покоя, это чистое ничто из которого всё началось и в которое всё закончится.
Это то что наблюдает изменения, но самое не является ими.Это вечное.

Хорошо. Пойдём другим путём.
Я - плиточник, весьма хорошего уровня. Всем, кому я ложил плитку, остаются довольны.
Но, денег постоянно нет, так как заказы очень редко приходят.
Если можно задать вопрос по бытовухе, то вопрос,
что мне нужно изменить, чтобы зарабатывать достаточно денег, чтобы, хотя бы, кормить нормально ребёнка?
Или, это фатум - вечно голодать?

mrx
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:31

Сообщение 22 дек 2010, 13:01

бытовые вопросы это не ко мне..

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Сообщение 22 дек 2010, 13:26

mrx писал(а):бытовые вопросы это не ко мне..

Спасибо за последовательность.... Удачи в следующей части опыта -обмане...
Характер моей работы изменился, здесь я буду отвечать только на вопросы, больше ничего писать не буду.
Эта часть моего опыта закончилась.
У кого есть вопросы по самым разным аспектам жизни, не значит что только о просветлении или духовности , мир есть всё, пожалуйста спрашивайте, будет время на пишу.
Во всём остальном, эта часть опыта закончилась.

На человека смотрят по делам, а не по словам...

mrx
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:31

Сообщение 22 дек 2010, 14:57

если у тебя есть претензии тебе в суд..
если тебе нужно положить плитку тебе к тем кто этим занимается..
я этим не занимаюсь.
Я занимаюсь само раскрытием личности..Если есть вопросы пожалуйста, если есть не понимание пожалуйста..
Пока у тебя есть время, моё время для этого чата кончается , я скоро тут вообще не появлюсь потому что мой опыт здесь исчерпал себя.

в сущности тем кто хотел или хочет что то спросить у вас два дня, далее моё время здесь подошло к концу и я тут даже не появлюсь потому что я итак дал здесь достаточно, естественно мало кого это заинтересовало, но моё пребывание здесь закончилось.В этом чате.На этом форуме.

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Сообщение 22 дек 2010, 15:43

mrx писал(а):если у тебя есть претензии тебе в суд..

У меня нет претензий. :D
Я знал, что всё, что Вы здесь описывали - не от вас идёт....
если тебе нужно положить плитку тебе к тем кто этим занимается..

Я это понимаю. И обращаюсь по адресу. Не к Вам, разумеется....
А если Вы на себя взяли ответственность отвечать на вопросы, не связанные с вопросами духовности, заметьте, я Вас за язык не тянул:
по самым разным аспектам жизни, не значит что только о просветлении или духовности , мир есть всё,
, и лихо скинули с себя ответственность, причём, обвинив в этом не себя; то, Ваш опыт обмана только впереди, на других форумах, или в реале, много таких пророков в последнее время развелось...
Вы даже вовремя отсюда "уйти" решили, потому что, после того, что Вы здесь вытворяете, я не знаю, каким нужно быть человеком, чтобы дальше оставаться здесь и обманывать людей дальше....
я этим не занимаюсь.

А кто спорит? Вы тут только теорией заниматесь... Филин, хотя и мудрый... :D , всё равно какую то пользу принес мышам...... Я ж Вам сразу анекдот рассказал.... :lol:
Я занимаюсь само раскрытием личности..

Сомневаюсь. Вы занимаетесь самолюбованием, предрекая людям тотальный фатум - от них ничего не зависит:
Верно, ничего изменить нельзя потому что всё есть самая чистая неизменность.

Вот Вы и занимаетесь САМОРАСКРЫТИЕМ. Раскрываете себя, в общем, какой Вы есть на самом деле... :D
Если есть вопросы пожалуйста, если есть не понимание пожалуйста..

В ходе нашего диалога, после понимания Вашей природы и Ваших задач на этом, и других форумах, вопросов к Вам больше не возникает.
Пока у тебя есть время, моё время для этого чата кончается , я скоро тут вообще не появлюсь потому что мой опыт здесь исчерпал себя.

Конечно исчерпал себя. Вы проявили СВОЮ СУЩНОСТЬ, поэтому что Вам здесь еще делать???? :D
в сущности тем кто хотел или хочет что то спросить у вас два дня, далее моё время здесь подошло к концу и я тут даже не появлюсь потому что я итак дал здесь достаточно, естественно мало кого это заинтересовало, но моё пребывание здесь закончилось.В этом чате.На этом форуме.

Если честно, то время вовремя закончилось.
Как раз вовремя...

Удачи на следующих чатах, форумах.

mrx
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:31

Сообщение 22 дек 2010, 16:49

Самоутвердиться, что то доказывать, убеждать меня или себя это не ко мне.
Это вообще не ко мне, мне собственно говоря вообще ничего не нужно я написал, выполнил свою роль буду выполнять и дальше, где, и как это уж не мне решать.
Так что наверное нужно закончить эту бесполезную дискуссию.

lina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 14:55

Делай и чувствуй

Сообщение 03 янв 2011, 22:29

Здравствуйте, дорогие и любимые братья по духу:)
Хотела открыться Вам и рассказать свою историю поиска себя. Знайте, что ничего случайного не происходит.
В жизни случаются очень разные ситуации и один раз ко мне подошел старичок и стал рассказывать про другой мир. С каждым пройденным днем с ним, казалось, что все вокруг ненастоящее, иллюзия, но я это воспринимала только ментально. Через два месяца он умер. А у меня осталось очень много вопросов. Его уход был для меня невыносимой болью. Целый месяц не могла разговаривать полностью углубилась в себя в поисках этих вопросов, с тех пор окружающие меня люди все больше и больше считают меня сумасшедшей. С того времени прошел уже год и поиски себя идут до сих пор. Он меня учил цигуну и постоянно говорил: Делай потом почувствуешь. Но я пошла по другому, открыла для себя медитацию, потом йогу. Уверяю, Вас, мои любимые не с первого раза все достигается. Теперь, когда вхожу в медитацию сначала концентрируюсь на третий глаз несколько минут, за это время активизируются все чакры, когда первая с последней соединяются в один канал ( очень яркое ощущение), чувствуется как "муравьи" бегают по позвоночнику ( приятно), а потом сознание уходит из твоего тела ( правда пока на малое время) и даже чувствуется своя аура. Все вокруг энергия и эта энергия есть в любом предмете, пространстве, но когда вы думаете о ком-то, прикасаетесь к чему-либо, или просто находитесь в пространстве Вы или даете ему энергию или обмениваетесь ею ( даже с кастрюлей). Делайте и все почувствуете, что бы не прочитали, с чего бы вы не начали это все правильно, главное делать каждый день и понять это не только на словах, но и пройти через сердце.
Любите себя такими какие Вы есть, мы все разные и все настолько уникальны и неповторимы. Любовь самое главное, что должно излучать.
Хотела дать Вам несколько советов, человек это энергия и самая сильная энергия это сексуальная, научитесь ее перенаправлять в другие центры. А по утрам и вечерам делать контрастный душ, а самое лучшее живая вода в речке или озере( у кого плохо с почками найдите другой способ-холод для Вас противопоказан)
Делайте и не останавливайтесь!!! Удачи Вам в своем развитии.
Благодарю, людей которые помогают в моем пути и спасибо Вам за внимание к этому письму. Любите друг друга:)

ОЛюбовь
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:20
Откуда: CША, Миннесота

Мечты становятся реальностью

Сообщение 04 янв 2011, 04:35

Здравствуйте, Слуга! По поводу плиточника и денег. Несколько лет назад у меня была подобная ситуация. Я была менеджером по продаже черного металлопроката, хороший менеджер ))) но зарплата была 7000 рублей, я страдала от этого, потому что кроме себя нужно было кормить и ребенка. В то время я читала книгу Свияша, ее примерное название ( точное не помню) "Как быть, если все не так, как хочется". В этой книге есть момент, где говорится, что можно создать концентрат мысли и эта мысль станет реальностью. Для хорошего концентрата нужно 2 месяца. Мне было любопытно , и я решила поэкспериментировать. Я придумала себе игру - привлечь больше денег))) я делала это играючи, веря и не веря в результат. Утром и вечером, когда я ехала в транспорте на работу, мысленно я повторяла про себя-- хочу зарплату 30 000 рублей. Я повторяла это много- много раз. Потом я ловила себя на мысли, что мои мысли уже совсем в другую сторону ушли, это тоже происходило постоянно, и я возвращала себя снова к тем мыслям, которые мне нужно было концентрировать- то есть о деньгах. Потом , каждый раз, когда я отдавала деньги в магазине или делала любые другие платежи, я стала мысленно говорить деньгам, чтобы они возвращались и приводили с собой своих друзей- много денег)) . В своей игре я стала относиться к деньгам как к чему-то живому . Мне было просто интересно, получится ли мой эксперимент. Время шло. К концу подходили 2 месяца моей внутренней игры, в реальности ничего не происходило. Я и пальцем не шевельнула, чтобы искать другую работу, и я не ходила к начальству с просьбой о повышении зарплаты. Я не делала ничего))) весь мой эксперимент был у меня в мыслях . И было много сомнений, что ничего не получится, но я просто дала себе срок- 2 месяца. И вдруг, нежданно- негаданно , мне позвонил директор другой металлической компании и предложил мне работать у них менеджером. Та жа самая работа, но офис в 5 минутах ходьбы от моего дома))) а не час езды на городском транспорте. И зарплата.... )))) 60 000 рублей!!! )))) . Конечно, я перешла на новую работу. Результат превзошел все мои ожидания, было много плюсов, о которых я и не мечтала. С тех пор я прошло несколько лет, но теперь я знаю точно - мы-люди- божьи сотворцы, и мы можем творить жизнь так, как мы хотим! Тем более сейчас, когда вокруг витают такие суперские энергии)) теперь не нужно концентрировать мысль 2 месяца, достаточно 1 раз высказать свое намерение с радостью, с любовью и с пожеланием наивысшего блага для себя и для всех. Порой и глазом моргнуть не успеешь, а чудо уже свершилось!!! Милые, дорогие люди! Вы самые настоящие чудесники, волшебники, потому что божий дух творения в вас. Ваша внутренняя чистота будет великим подспорьем в любом вашем желании. Прощайте людей и себя, любите людей и себя, любите все вокруг, начиная от утреннего кофе или чая до бесконечности всей Вселенной, и Ваша жизнь станет самым красивым праздником, о котором вы даже не смели мечтать!! Свет и любовь!

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Делай и чувствуй

Сообщение 06 янв 2011, 14:57

lina писал(а):Здравствуйте, дорогие и любимые братья по духу:)

Здравствуй, сестра!
С Новым Годом тебя, прошедшим..
С Рождеством Христовым - наступающим!
Хотела открыться Вам и рассказать свою историю поиска себя. Знайте, что ничего случайного не происходит.

Да, это так. Всё, что было задумано Богом - исполняется.
В жизни случаются очень разные ситуации и один раз ко мне подошел старичок и стал рассказывать про другой мир.

Расскажи мне об этом мире? Если не секрет, конечно... :roll:
С каждым пройденным днем с ним, казалось, что все вокруг ненастоящее, иллюзия, но я это воспринимала только ментально. Через два месяца он умер. А у меня осталось очень много вопросов. Его уход был для меня невыносимой болью. Целый месяц не могла разговаривать полностью углубилась в себя в поисках этих вопросов, с тех пор окружающие меня люди все больше и больше считают меня сумасшедшей.

Так бывает, когда человек становится на Путь.
С того времени прошел уже год и поиски себя идут до сих пор. Он меня учил цигуну и постоянно говорил: Делай потом почувствуешь.

Скорее всего, старичок был шаманом, или магом. Это у них принцип - делай, потом почувствуешь, а потом поймёшь...
Но я пошла по другому, открыла для себя медитацию, потом йогу. Уверяю, Вас, мои любимые не с первого раза все достигается.

Однозначно.
Теперь, когда вхожу в медитацию сначала концентрируюсь на третий глаз несколько минут, за это время активизируются все чакры, когда первая с последней соединяются в один канал ( очень яркое ощущение), чувствуется как "муравьи" бегают по позвоночнику ( приятно), а потом сознание уходит из твоего тела ( правда пока на малое время) и даже чувствуется своя аура. Все вокруг энергия и эта энергия есть в любом предмете, пространстве, но когда вы думаете о ком-то, прикасаетесь к чему-либо, или просто находитесь в пространстве Вы или даете ему энергию или обмениваетесь ею ( даже с кастрюлей). Делайте и все почувствуете, что бы не прочитали, с чего бы вы не начали это все правильно, главное делать каждый день и понять это не только на словах, но и пройти через сердце.
Любите себя такими какие Вы есть, мы все разные и все настолько уникальны и неповторимы. Любовь самое главное, что должно излучать.

Да, ибо Любовь это та сила, что скрепляет собой Вселенные, и та сила, за счёт чего существует Мироздание.
Хотела дать Вам несколько советов, человек это энергия и самая сильная энергия это сексуальная, научитесь ее перенаправлять в другие центры. А по утрам и вечерам делать контрастный душ, а самое лучшее живая вода в речке или озере( у кого плохо с почками найдите другой способ-холод для Вас противопоказан)

Сексуальня энергия - это энергия творения, а так как мы - люди, сотворцы Господа, поэтому использование творческой энергии целесообразно направить в русло раскрытия талантов, данных Богом, и через это познавать себя, познавая Бога.
Делайте и не останавливайтесь!!! Удачи Вам в своем развитии.

Да, это самое главное - не останавливаться. Спасибо тебе, родная!
Благодарю, людей которые помогают в моем пути и спасибо Вам за внимание к этому письму. Любите друг друга:)

Я бы даже сказал, любите Творение Господа, ибо весь мир видимый и невидимый - ЭТО ЕГО ТВОРЕНИЕ....
Спасибо тебе..... :roll:

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Мечты становятся реальностью

Сообщение 06 янв 2011, 15:02

ОЛюбовь писал(а):Здравствуйте, Слуга! По поводу плиточника и денег.

Здравствуйте!
теперь не нужно концентрировать мысль 2 месяца, достаточно 1 раз высказать свое намерение с радостью, с любовью и с пожеланием наивысшего блага для себя и для всех. Порой и глазом моргнуть не успеешь, а чудо уже свершилось!!! Милые, дорогие люди! Вы самые настоящие чудесники, волшебники, потому что божий дух творения в вас. Ваша внутренняя чистота будет великим подспорьем в любом вашем желании. Прощайте людей и себя, любите людей и себя, любите все вокруг, начиная от утреннего кофе или чая до бесконечности всей Вселенной, и Ваша жизнь станет самым красивым праздником, о котором вы даже не смели мечтать!! Свет и любовь!

Спасибо огромное. Очень интересная история.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения