Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 18 дек 2015, 14:42

Не имеет значения - своей кнопкой умешшь управлять или не своей. Принцип работы этих кнопок у всех людей один и тот же. Данная кнопка, о которой я говорю, отвечает за безусловную любовь. Она по программе обязательно должна присутствовать уже в зародыше.
Далее. Есть люди, которые не хотят бросить курить или пойти полечить зубы. Не могут сами на это решиться, полностью понимая, что бороться с этим надо. Если грамотно повлиять и подтолкнуть - человек созреет. Мне очень важно знать как подтолкнуть людей на решение своих проблем. Опять же - если они решаемы. А рассказывать о частной жизни других людей я не имею права.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 18 дек 2015, 16:20

Fabio, так ведь эта кнопка о которой вы говорите молитва-прощения!!!

При помощи молитвы - прощения вы сможете помогать таким детям и взрослым.
Все страдания или переживания которые вы осознаете в детях и их родителях, прощайте при помощи молитвы и начнут происходить изменения, как правильно это делать я вам расскажу)))
Fabio писал(а):Если грамотно повлиять и подтолкнуть - человек созреет. Мне очень важно знать как подтолкнуть людей на решение своих проблем.

Это же самое настоящее для вас, это именно то, что вам нужно, то что вы ищите)))
Вы будете устранять все перекосы, все недоброжелательное, все что мешает этим людям стать благополучными и успешными и ваш мир и мир этих людей начнет меняться и прежде всего начнет меняться внутреннее состояние, это и будет толчком в новый мир.

К детям начнут по другому относиться их сверстники, начнут меняться взаимоотношения в семье между детьми и родителями, начнет меняться весь мир. И все причина тому будет ваши молитвы-прощения через веру, вы реально будете нести в мир добро и любовь.

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 18 дек 2015, 17:43

Спасибо огромное! Готова учиться это делать прямо сейчас!

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 18 дек 2015, 18:24

Я с огромным волнением ожидал вашего сообщения, все думал сломается или нет, очень часто у людей слова желания расходятся с делом по причине их состояния малодушия, для прощения не нужны никакие сверх-способности, для прощения нужна большая душа или как говорят большое сердце, я вас приветствую.
С самого начала с первого вашего сообщения я проникся той болью сопереживания, что исходила из вашего письма из вашего сердца. Вы видимо из тех, кто может отдать себя без остатка.
Готова учиться это делать прямо сейчас!

1. Осознать ту боль, что вы видите в этих детях то, что вы нам сегодня рассказывали.
2. Произнести молитву:
Господи Иисусе Христе, помилуй нас грешных. Прости нас (произнести то, что вы осознали).
3. Принять с любовью то, что вы осознали и простили так, что бы почувствовать любовь в душе к этому ребенку.
Принять с любовью таким как есть себя мир Божью волю.

Вот как будь то бы и все... Остальное подскажет сердце)))

Ни кто не узнает о ваших благих деяниях, ни кто не поблагодарит и спасибо не скажет и вы никому не откроетесь из тех кому несете прощение и свою любовь)))

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 18 дек 2015, 18:38

Спасибо ещё раз. Большое спасибо. Очень удивило то, как тонко Вы меня прочувствовпли. Иногда люди ждут, что если они делают добро (с их точки зрения), то оно непременно должно так же рассматриваться и тем, кому делают. У меня же это моя потребность. И естественно, в первую очередь, для меня. Это тоже своего рода эгоизм. И у всех он по-разному проявляется.
Я обязательно отношусь Вам.

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 18 дек 2015, 18:40

Я обязательно ОТПИШУСЬ Вам.

tonkaya
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:10

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 18 дек 2015, 20:38

*
Последний раз редактировалось tonkaya 13 апр 2016, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 19 дек 2015, 07:10

Спасибо, tonkaya, за ответ. Я не знаю, смогу ли объяснить Вам так суть своего вопроса, чтобы он стал понятным для Вас. Вы немного ушли в сторону, переключившись на другое, т.е.на моё состояние с Вашей точки зрения. Спасибо, я об этом подумаю. Так ещё раз о сути вопроса.
Теми невидимыми духовными кнопками, о которых я писала, люди пользуются так же как и руками или глазами для работы с физическим телом. Но мы делаем это не осознавая! Как если бы пальцами, потерявшими чувствительность, нажимали на клавиши музыкального инструмента и не видели их. Музыка есть, а как она образуется - не понятно! Так же и в жизни человека. Происходящие события как следствие причины рождаются первично в духовном непроявленном состоянии, затем проявляются в физическом, "подъезжают" к нашему носу. А вот образование их в том духовном мире происходит как раз при нажатии на определённые кнопки.( Ну не в буквальном же смысле). И у каждой кнопки от неправильного заданного режима работы с ней происходит искажение выданного материала. Нежеланные дети- искажение от нехватки безусловной любви. Эти искажения типичны. Они имеют одни и те же проявления у таких людей, рожденных в разное время и разных местах. Вот этот механизм я пытаюсь понять. И как можно изменить его.
Относительно моей колкости,возможно, Вы правы. Я не знаю, нормально это или нет, но личное пространство для меня личное. Если бы я поставила вопрос о себе - тогда я давала бы этим разрешение говорить обо мне. А в данном случае вопрос в другом. Возможно я не полностью владеют правилами работы на форуме и писать можно только о себе?
Благодарю Вас ещё раз и всего Вам хорошего.

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 19 дек 2015, 07:34

Немного хочу дополнить. Не всегда человек виноват в своих бедах или дурных поступках только от сознательных действий. То, что уже сформировано в непроявленном виде, обязательно даст свои плоды. Оно может сформироваться в 3- летнем возрасте, а результат выдать лет через 20. И в чем вина этого человека? В том, что мы не знаем, как устроены? Ребенок не может осмысленно управлять своим реагированием, восприятием, давать оценки, а процесс негативный же как-то запускается. Вот я о чем. Как его остановить, этот процесс, как вырубить корень?
Мне посоветовали и дали конкретный способ.
Всем всего доброго!

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 19 дек 2015, 10:11

Fabio писал(а): Как его остановить, этот процесс, как вырубить корень?

Простите ради Бога, Fabio, я понимаю, что тема Вами закрыта. И всё ж...
Думаю, Вы понимаете, какую ответственность взяли на себя.
"Воля — это осознанные действия человека, основанные на его личном мировоззрении".
"Воля — это способность человека управлять своим поведением, мобилизовывать все свои силы на достижение поставленных целей".
"Мотивация — это процесс стимулирования кого-либо (отдельного человека или группы людей) к деятельности, направленной на достижение целей".
Ментальные способности человека — способности,относящийся к психической (Душевной - Умственной) жизни человека; умственные способности.
"Всё есть Мысль".
Мысль/ Информация --> Энергия --> Материя.

Нужно ли повторять, что мы живём так, как думаем...либо, как нас заставили думать... - какую несём информацию, такую жизнь проживаем.
Возвращаемся к мотивации.
Мотивация - это совокупность побуждающих факторов, определяющих активность личности, одним из факторов является личное мировоззрение, дающее/ не дающее Волю к жизни.
Вопрос: как запускается негативный процесс?
И : есть ли наша вина в том, что мы не знаем, как устроены? Не знаем Законов, Правил?
Если Вы будете знать, как устроена машина - Человек, у Вас отпадут все вопросы о "кнопочках".
А когда осознаете, чью же Волю Вы исполняете, возможно отпадут лишние желания.
____________________________________________________________________________
Fabio писал(а): Ребенок не может осмысленно управлять своим реагированием, восприятием, давать оценки, а процесс негативный же как-то запускается. Вот я о чем. Как его остановить, этот процесс, как вырубить корень?
Он запускается не как-то. Кем-то.
Как-то - следствие.
Кем-то - причина.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Пред.След.

За помощью и советом