Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 03 фев 2016, 09:34

Здравствуйте, Дима.
Если Вы задумываетесь и возвращаетесь к тому, о чем написали, значит Вас что то не устраивает. У всех людей есть недовольства. То, что не устраивает Вас в вашей жизни, Вы скорее всего объясняете историей своего рождения.
Что не складывается?
Отвечу для начала так: это люди- одиночки. Обычно отворачивается удача, т.е. отторгала мать- отторгает жизнь.
Красивые, умные, достаточно самолюбивые, но трудно понимаемые другими.

Нэлл
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:16
Откуда: Россия

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 12 апр 2016, 09:44

Прочитала тему с самого начала .Мне она показалась интересной. Особенно то, как автор потом ее решил(а)
Или еще не до конца?
Мне хотелось бы высказать, что я здесь увидела. В самом начале темы вопрос был поставлен так: где кнопка, на которую можно нажать, чтобы изменить судьбу, решить проблему и т.д.?
Что такое кнопка?
Кнопка - это элемент управления. Управление возможно только с более высокого уровня.
Если, предположим, это компьютер или та же машина. В этом случае интеллект человека всегда выше , чем интеллект того механизма, которым он управляет.
Что касается людей и их судеб, то с одной стороны, как правильно писала Фабио, это самоуправляемые системы.
А с другой стороны они могут быть управляемые с более высокого уровня. Я имею ввиду, что управление возможно, если уровень осознанности и понимания происходящего у управляющего выше.
"Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на СЕБЯ, а в меру непонимания - на понимающего больше".
Это что касается "кнопки" :D

Теперь о сути проблемы.
Программа неприятия детей была заложена в родовом эгрегоре. И алгоритм этой программы воспроизводился в роду по женской линии. Фабио это увидела, когда проанализировала историю рода.
А что дальше делать с этим фактом? Какие кнопки нажимать?
Было бы интересно услышать, как была решена эта задача?

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 12 апр 2016, 15:26

Здравствуйте, Нэлл!
Вы, наверное, слышали такие истории, когда младенцев топит собственная мать в навозной яме или выбрасывает в коробке в мусорный контейнер. Есть ли у эгрегора милосердие к ним? К этим младенцем? У сверхосознанного эгрегора, обладающего могуществом образовывать события? Есть дети, которым мать сохранила жизнь и при этом гнобила их с детства , обзывая нелюдьми и ломая им психику от злости на то, что ребёнок появился на свет. Ребёнок уже страдает с детства не по своей вине. И это ему не за что то, а потому что. Потому что шло нарушение каких то правил до него. Электрический ток может быть подключен к различным приборам: электрическому стулу для казни, электроплите для приготовления пищи, утюгу, с помощью которого можно погладить одежду или сжечь все до тла. Есть сила, энергия, которой без разницы что творить. Главное - уметь ею пользоваться. Работает она исключительно через психику. И если психика сломлена у предыдущего, то последующий унаследует её проблемы тоже. И не за что то, а потому что. Это ясно как день. Миллионы сгинувших людей в концлагерях - это тоже эгрегор? Собравший в тот же час и в том же месте столько разных судеб. И у все одна вина? Перед кем?

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 12 апр 2016, 15:51

Энергия творения никого не воспитывает, у неё нет никаких идеологий и моралей. Она проявляет себя точно так же, как проявляют механическая, тепловая, световая, магнитная, термоядерная и другие энергии, известные человечеству. С той разницей, что она обладает разумом. Поэтому творит по поступающим импульсам и сигналам от заказчика. И сигналы эти наследуются так же, как генная предрасположенность. Четыре поколения тому назад кто то накосячил, а память этого косяка сохраняется на нескольких поколениях, принуждая человека делать неосознанные поступки. Все сознательно необьяснимые события есть исполнение подсознательных программ. Люди не ведают, что творят, потому что грешных своим отступлением от правил пользования этой энергией, которые изначально создателем человека были до него доведены. Человек - обыкновенное биологическое изделие, самоуправляемое, запитано необходимыми энергиями. Самоуправляться стало по-дурному. Отсюда дурные результаты. Почитать только о гипнозе Эриксона или Дейл Карнеги - вот где уроки как неё..ть людей и друзей, манипулируя ими. Очень добрые книги.

Нэлл
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:16
Откуда: Россия

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 12 апр 2016, 16:52

Fabio писал(а):Энергия творения никого не воспитывает
Fabio писал(а):она обладает разумом.

Получается, что Мавр сделал свое дело, Мавр может отдыхать? Ну кстати, Вы об этом и писали. Это Ваше убеждение, которое является частью Вашего мировоззрения.
Fabio писал(а):Люди не ведают, что творят, потому что грешных своим отступлением от правил пользования этой энергией, которые изначально создателем человека были до него доведены.
Да, были доведены, но познаются по мере освоения общечеловеческого культурного наследия, в процессе воспитания и образования. В противном случае - это маугли, если упущены определенные периоды развития психики.Заповеди ребенок не получает при рождении, а познает их по мере взросления в определенной культурной и бытовой среде.
Нэлл писал(а):Есть ли у эгрегора милосердие к ним? К этим младенцем? У сверхосознанного эгрегора, обладающего могуществом образовывать события?
.
У эгрегора нет собственной психики, это порождение психических энергий определенной группы людей. Что люди в него заложили в процессе своей (жизне) деятельности, так он и проявляется. Т.е. эгрегор - это порождение человеков. В том числе и семейные эгрегоры, которые являются частью родового эгрегора. В родовом эгрегоре собраны все программы и алгоритмы, которые внесли туда поколения предков.А алгоритмы - это периодически повторяющиеся процессы. В данном случае - нежеланные дети как результат.

Если это родовая программа , в данном случае нежеланные дети, то ни я , ни Вы не можем туда войти и что-то там поменять или переставить. Ну вернее, с помощью эстрасенсорики можно это увидеть, а с помощью магии что-то там нахимичить. Но это некорректные ходы.
Ключи от родового эгрегора имеют только люди этого рода, а не посторонние.
И решить эту проблему можно только через осознание, меняя дефектный алгоритм.

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 12 апр 2016, 18:29

Нелл, я правильно вас поняла - Вы знаете на какие кнопки нажимать, т.е. менять деффектый алгоритм?

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 12 апр 2016, 18:35

Мне задавали на форуме вопрос - почему лично меня волнует данная тема.
Меня волнуют страдания трёх живых видов: детей, животных и стариков. Много лет помогаю и тем и другим. Дети беззащитнее всех. Старики могут прожить в прошлом и не очень праведную жизнь. К ним скорее жалость. Животные лучше людей, они не такие подлые. Они всегда поймут. Люди - нет. Поэтому дети для меня на первом месте. Разговоры про исправительные кармы - зомбирование людей.

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 12 апр 2016, 18:41

Дефектный алгоритм. Одно ф лишнее.
Я много отдала этой теме. Нет ничего убедительнее результатов. Хотела найти единомышленников - не нашла.
Молитва прощения - это очень хорошо. Она снимает отрицательный потенциал. Только как об этой молитве объяснить 3-х летнему ребёнку? Над которым издеваются взрослые? За что и кого он должен проостить? И главное - как?

Нарушение правил форума - мультипостинг
п.5. Мультипостинг - публикация более чем двух сообщений подряд от одного пользователя.
Блокировка на одну неделю.
Модератор

Нэлл
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:16
Откуда: Россия

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 12 апр 2016, 19:24

Детей жаль . И ребенку Вы не сможете объяснить ничего. Его можно только защитить.
Для этого есть органы опеки.Но думаю, что волшебных кнопок здесь не существует.

Я знаю семьи, где есть приемные дети. Их в нашем городе много. Удивительно много.
Детские дома расформировывают, а детей разбирают по семьям.
Общаюсь с педагогами из дома для временного пребывания детей.
Это все те самые нежеланные дети. А их родители уже во многом потеряли человеческий облик.

Знаю 2-х девочек-сестер, у которых мать больна шизофренией. Дети в разных приемных семьях.
Младшая поет, занимает первые места в конкурсах не только в стране, но и за границей. Ей от роду лет 5.

А вторая мне недавно рассказала, что знает, что она в своей семье неродная дочь. Услышала разговор "родителей" на кухне. Тянется ко всем, кто готов с ней заговорить.

А вот дети в Доме временного пребывания, к которым свои же родители порой относятся хуже, чем к бездомным собакам,начинают просто сходить с ума, если на выходные их не отравляют домой к родителям. Воспитатели говорили, что они устраивают такие концерты, что даже штатные психологи с ними ничего сделать не могут.

И я думаю, что проблема не в наличии подобных ситуаций, а в личном восприятии.
Нежеланных детей не должно быть. Это несправедливо. Предъявляем претензии к Богу, поскольку его творения несовершенны?

Sonya86Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 15:03

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 03 июл 2016, 15:13

В наше время нежеланных детей, легко избежать, нужно иметь голову на плечах..

Пред.

За помощью и советом