Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 17 дек 2015, 23:43

Я уже задавала свой вопрос, только в другом разделе. Попробую в этом. Кто знаком с проблемами нежеланных детей? Можно ли выправить их судьбы?

tonkaya
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:10

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 18 дек 2015, 08:49

*
Последний раз редактировалось tonkaya 13 апр 2016, 23:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 18 дек 2015, 09:20

Спасибо, tonkaya, за ответ. Те эмоции, которые Вы перечислили, они присутствуют по Вашему мнению у людей с данной проблемой или это относится ко мне?

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 18 дек 2015, 10:11

Fabio, мы все вам желаем только добра, мы услышали вашу боль и услышали ваши вопросы, мы знаем на них ответы и стараемся донести до вас. Наверное самое сложное у людей, это обычное взаимопонимание, потому как каждый пытается изложить суть в своем мировосприятии и все кто откликнулся на ваш вопрос по своему правы и искренни.

Мне показалось я понял как вам ответить.
Fabio писал(а):Можно ли выправить их судьбы?

Ответ: Их судьбы могут выправить только они самостоятельно.
А как выправить свою судьбу самостоятельно, вам стараются объяснить все кто откликнулись.

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 18 дек 2015, 10:19

Спасибо ещё раз! Получается, все решается очень легко!

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 18 дек 2015, 11:03

Если мы не можем понять то стоит как то перефразировать вопрос, изложить его в другом контенте?
И все встанет на свои места будет ясно как белый день.
Я только начинаю догадываться, что вы видимо занимаетесь какой то миссионерской деятельностью?
Помните я вас спрашивал какое ваше отношение к этой проблеме.

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 18 дек 2015, 11:35

Да, это почти так.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 18 дек 2015, 11:51

Мне бы очень было интересно узнать о вашей деятельности, с какими проблемами вы сталкиваетесь и в чем мы можем объединить наши усилия или помочь вам или вашим подопечным.

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 18 дек 2015, 13:35

Опишу приблизительно так. Вот есть автомобиль. В нем куча механизмов, которые управляются нажатием на определенные кнопки. Обученный человек садится в неё, захочет включить кондиционер - нажмет на эту кнопочку, захочет добавить скорость - нажмет на педаль. Водитель управляет машиной согласно своим намерениям. Человек - это тоже машина. Так вот если возникает у него желание переставить стул - он делает это руками. Судьбу руками человек не строит. Аналогично автомобилю в человеке есть духовные кнопки, невидимые, отвечающие за определённые процессы из которых образуются события. Если владеешь ими правильно согласно заложенной или встроенной программы- все будет происходить как надо и во благо. Владеешь навыками вождения- поедешь правильно. Не владеешь - будешь петлять, вилять и ехать абы как. Владеешь кнопками духовной (из чего все начинает быть) составляющей - построишь жизнь гармонично. Некоторые кнопки я уже освоила. Понятно я написала или нет - не знаю. Но убеждать кого-либо в этом смысла нет, так как кнопки эти работают именно по намерению, а не по принятию или не принятию этого кем-то. Нежеланные дети - это неправильно относительно программы человекорождения. Хочу овладеть кнопкой, отвечающей за данный процесс.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Кто знаком с проблемами нежеланных детей?

Сообщение 18 дек 2015, 14:15

То есть вы управляете своим автомобилем?
Fabio писал(а):Хочу овладеть кнопкой, отвечающей за данный процесс.

То есть эта кнопка в вашем автомобиле? Эта проблема у вас лично? В этом нужно признаться, набраться духа и признаться.

Или эта кнопка в чужом автомобиле и вы хотите научиться управлять чужим автомобилем?
Вы хотите кому то помочь? или вы хотите себе помочь? Или вы хотите знать теорию как работает эта кнопка.

Потому как если вы хотите знать как работает теория, то это очень долго нужно познавать, сколько людей столько путей, можно узнать только общие принципы этой огромной теории.

Скажите какой ваш ответ? Где кнопка? В ком кнопка?

И еще очень интересный момент, почему вы лично вовлечены в такие переживания? Почему лично вы участвуете в этом проекте? Нам все не так просто дается, всему есть причины и следствия.

След.

За помощью и советом