Можно ли быть свободным?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
странникс
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 09:24

Re: Можно ли быть свободным?

Сообщение 10 июл 2015, 21:42

Алекс я с тобой и с твоей бабой не согласен. Больше 20 лет лечу людей. Иметь способности не значит уметь правильно ими воспользоваться. Нужно владеть способами очищения и наполнения энергией, молитвы здесь не помогут, а еще здесь огромное количество тонкостей. Ясновидение скорее делает человека уязвимым и если силы нет то все плохо, а с силой не рождаются ее надо наработать. Молится за умерших это православно католическая глупость, душа находится в другом мире и у нее хватает забот а вы ее дергаете, это не хорошо.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Можно ли быть свободным?

Сообщение 11 июл 2015, 14:45

Больше 20 лет лечу людей. Иметь способности не значит уметь правильно ими воспользоваться. Нужно владеть способами очищения и наполнения энергией, молитвы здесь не помогут, а еще здесь огромное количество тонкостей. Ясновидение скорее делает человека уязвимым и если силы нет то все плохо, а с силой не рождаются ее надо наработать. Молится за умерших это православно католическая глупость, душа находится в другом мире и у нее хватает забот а вы ее дергаете, это не хорошо.

Странникс, а как вы лечите людей если не видите душу человека?
Спрашиваю, потому что если бы вы видели души ваших пациентов - вы бы видели души умерших и видели бы то, в каком состоянии они пребывают там, куда отправляются по смерти. И видели бы почему так произошло в каждом конкретном случае вашего пациента.
Телом управляет сознание, сознание проявление непознаваемого - души. Проявление души - не совершенно, потому подвержено карме (как следствие - иногда болезням). Метод "лечения" не лечение - а помощь сознанию. Сознание имеет несколько врат. Что вошло в эти врата - либо испачкает сознание - создаст худшую карму, либо очистит сознание и
САМО СОЗНАНИЕ ПАЦИЕНТА ИСПРАВИТ НЕДОСТАТОК В БОЛЕЕ НИЗШИХ ТЕЛАХ.
Врач - только помогает пациенту! И еще в ряде случаев (не всегда!) через него проходит Сила Господа, Который в отдельных случаях из беспричинной Своей Милости и Любви решает прямо сейчас исправить то, что человек своей глупостью понаделал с собой.
Таким образом - лечит не целитель, врач... лечит Господь. А мы - орудие в Его Руках. Причем одинаково слепое орудие - что пациент что его врач (ибо и врач тоже подвержен болезням :lol: :lol: :lol: )
Потому я и спросил - как вы лечите, если не видите душу пациента.

Но может быть я просто не правильно понял вас?
Больше 20 лет лечу людей.

?
Нужно владеть способами очищения и наполнения энергией, молитвы здесь не помогут, а еще здесь огромное количество тонкостей.

Смотря кому молиться... могут и не помочь...
Какие тонкости?!
Даром получили - даром надо отдавать не напуская таинственный флер!
Бог же не берет с вас что-либо взамен, объясняя вам все эти "тонкости". Даром вам - даром вы (ну или насколько позволяет ваша карма в данный момент).
Ясновидение скорее делает человека уязвимым и если силы нет то все плохо, а с силой не рождаются ее надо наработать.

Это тот суррогат, что понимается сейчас под ясновидением - ослабляет!
Все сейчас склонны лезть в окно, потому режутся об осколки стекла.

Но может быть я вас не правильно понял - что вы имели в виду!
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

странникс
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 09:24

Re: Можно ли быть свободным?

Сообщение 12 июл 2015, 10:30

Алекс, красиво написано и вроде бы замечания по сути дела, но не больше. С чего вы взяли что я не вижу душу у других людей. Ну а в остальном все что вы написали это полный бред, мои способности открывались в результате работы над собой в течении почти 15 лет, так что никаких "даром" не было. Конечно за лечение беру деньги, и конечно лечу не всех. На все воля божья! Это оговорка для идиотов и те кому этого достаточно еще хуже. Мне нужен результат в течении часа и мои методы позволяют этого достич. Если вы знаете к кому или как нужно обращается что бы вылетит человека то напишите я проверю и если получится я извенюсь. Всякие молитвы и ожидание 40 дней даже не думайте, этим религиозным бредом уже пробовал он не работает, повторяю результат максимум через час. Может резко написал извеняюсь так получилось.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Можно ли быть свободным?

Сообщение 12 июл 2015, 12:36

С чего вы взяли что я не вижу душу у других людей.

С того что вы сначала написали:
"Нужно владеть способами очищения и наполнения энергией, молитвы здесь не помогут, а еще здесь огромное количество тонкостей. Ясновидение скорее делает человека уязвимым и если силы нет то все плохо, а с силой не рождаются ее надо наработать. Молится за умерших это православно католическая глупость, душа находится в другом мире и у нее хватает забот а вы ее дергаете, это не хорошо."
А потом:
"С чего вы взяли что я не вижу душу у других людей."

Из-за именно первого я и понял, что вы не видите душу. Из-за второго - понял что это так и есть.
мои способности открывались в результате работы над собой в течении почти 15 лет, так что никаких "даром" не было.

Вы просто 15 лет вспоминали что у вас есть Дар. Вспоминали так долго потому что сильно испачкались. Многие всю жизнь не могут вспомнить хоть что-то. И еще: вы не работали над собой и не совершенствовались (если вы так думаете) - вы просто элементарно сбрасывали с себя все лишнее, чтобы проявилось таки главное в вас.
Мне нужен результат в течении часа и мои методы позволяют этого достич. Если вы знаете к кому или как нужно обращается что бы вылетит человека то напишите я проверю и если получится я извенюсь

Нужно обращаться к Богу и Он даст желаемое и тому, кому вы помогаете и вам. Он и так дает всем желаемое ими и без личного обращения к Нему - из безграничной Любви Своей, а если к Нему еще и обратиться (называется - молитва Богу, если по-простому, или просто своими словами...) то результат будет вообще превосходным.
Только ведь мало таких людей, что помнят к Кому надо обращаться! Предпочитают к более "близким" и "понятным" для эгоизма существам. К таким же как они, ибо подобное тянется к подобному.
Вот я написал к Кому надо обращаться, но вряд ли вы сможете это проверить сегодня же. Потому что вы Его забыли. А если вы обратитесь к некому богу, которого вы представляете сейчас, в теперешнем состоянии - результата не будет, ни сейчас же ни позднее. Потому что (повторюсь) Бога вы забыли.
Его сначала надо вспомнить! Но вы не будете этого делать - вспоминать.
Потому что жизнь ежесекундно ставит перед вами новые выборы... человеку постоянно надо совершать какие-то действия... круговерть в общем. В этой круговерти кому захочется идти туда - не знаю куда, чтобы принести то - не знаю что?
А чтобы у вас был результат - вам надо обращаться к тем, к кому вы и обращаетесь - избрав легкий путь. Но это не будет постоянным, в конце концов они востребуют плату за свою помощь. Тогда и закончится все. И это так же Божья Воля.
Вы пробовали молиться Богу но не было результата потому что вы не вспомнили перед этим Того, Кому молятся.
А как вы будете молиться тому, кого забыли?
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

странникс
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 09:24

Re: Можно ли быть свободным?

Сообщение 14 июл 2015, 14:24

Алекс ну вы вроде начитанный, вроде и логика есть что же вы эту религиозную чушь несете. Если бы как вы пишите вспоминалка бы работала то у нас больше половины людей были бы ясновидещие и яснослышащие, но это не так и так никагда не будет. Хочу вас спросить о каком боге вы говорите, богов больне 30000 и все реально существующие и обладающие силой и властью, или вы говорите о создателе. Если вы имеете ввиду отца Исуса то хочу вас огорчит что это не создатель. Не существует молитвы обращенной к создателю. Я так понимаю что вы не читали перевод скрижалей найденных в Египте которые нам оставили атланты. Древние славяне культуру которых полностью уничтожили православные дебилы, имели способ обращения и к создателю и к другим богам, но те знания уничтожены полностью. Наверно вы и сами не знаете кому молитесь, имя можно дать любое а кто стоит за ним это вопрос.

Прошу Вас быть более сдержанным в высказываниях, уважительно относиться к другим религиям и культурам.
Напоминаю тему: Можно ли быть свободным?
Модератор

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Можно ли быть свободным?

Сообщение 15 июл 2015, 00:04

Ну таки да - очень мало ясновидящих или яснослышащих. Потому что вспоминалка не работает.
С трех до шести - семи лет из родившегося ангела получается человек. Потому что "маховики" кармы этой личности крутятся с определенной скоростью и то, что сделано в прошлом постепенно проявляется как начальные условия в настоящем. С этими начальными условиями человек и начинает новую жизнь.
Но ведь до трех лет человек же тоже был! Следовательно память того отрезка в человеке тоже где-то хранится.
А вот этот отрезок жизни от нуля до где-то трех лет и надо вспомнить. В этот промежуток человек еще не человек в нашем более позднейшем понимании, а скорее ангел. А ангел может видеть и слышать Господа Бога. И человек в тот промежуток своего возраста - видел и слышал Бога!
Пришли последствия прошлого - человек в настоящем стал поставлен в начальные условия жизни (как продолжение тех условий, которыми он закончил в прошлом). Поэтому память о том возрасте и том, что он видел и слышал в том юном возрасте ушла вглубь.

Если человек не помнит этот свой возраст - значит та личность что сформировалась позднее (как продолжение прошлых поступков) не имеет необходимости в этих воспоминаниях. Это означает, что сформировавшийся человек не имеет потребности быть ребенком - ангелом.
Чем большая пропасть отделяет человека теперь от него же в том возрасте - тем несовершеннее и грязнее его личность.

С "детского садика" сюда приходят ангелы, они такие - каков человек и должен быть в любом возрасте. Это и есть "золотой ключик" что отпирает верь в "каморке папы Карло" нашего сознания.

А ангелу доступно все!
А человеку недоступно практически ничего!

Странникс, ну и где вы видите религиозную или чушь? :lol:
Я говорю лишь о том, что сам проверил. А что вы понимаете под словом "религия" может не соответствовать тому что я понимаю. Ведь все же разные!
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения