Можно ли быть свободным?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Можно ли быть свободным?

Сообщение 30 июн 2015, 21:13

меньше всего хотел вас обидеть

привычку обижатся я давно отбросила

А вы теперь мне будете тонко мстить?

Да, волной любви - берегитесь :lol:

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Можно ли быть свободным?

Сообщение 01 июл 2015, 11:23

привычку обижатся я давно отбросила

Это действительно так! Это правда!
А вы теперь мне будете тонко мстить?


Да, волной любви - берегитесь :lol:


Интересна вообще разница в реакциях разных людей! :D :D
Вы отбросили гнев - Анаит - не смогла!
Но женская солидарность - великая вещь.
Все получилось так, как и должно было получиться, не ясно до конца было в течении, но стало ясно в конце... каждый выбирает то, что лежит у него на сердце - что бы не произошло.
Я рад этому!
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Можно ли быть свободным?

Сообщение 01 июл 2015, 12:49

Игрунишка и хвастунишка...мужская мстительность превосходит женскую в разы...когда эго прижато к стене, когда нечем крыть, конечно хочется пообвинять, похвалить другого, поюлить, поканючить...все естественно...я бы сказала огромное спасибо за сорванные маски, но это требует мужества, которого в Вас нет...или я ошибаюсь?))))
Последний раз редактировалось Анаит 01 июл 2015, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Можно ли быть свободным?

Сообщение 01 июл 2015, 13:03

Вот бы нам всем встретиться на берегу моря или у предприимчивого затейника организатора которому это по силам на несколько дней))) Я даже пешком из Сибири пошел бы на эту встречу)))

Посмотрел бы на Бога в лице Эль Экс)))
Постарался бы разглядеть прозрачного Alex11 в тонкости его души)))
Испил бы чашу любви Golden OM)))
Порезал бы свою личность об острие Анаит)))
Послушал бы притчи Никасти))
и так далее)))
и наверняка бы стал совершенным и свободным)))

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Можно ли быть свободным?

Сообщение 01 июл 2015, 16:09

Замечательная идея встретиться...на берегу моря...в сентябре, в Крыму, а? В Коктебеле на нудистском пляже !))) о, сколько звёздных ночей и восхитительных дней помнит это местечко! Но...в любом случае, хвала Творцу, что мы уже здесь, на этом изумительном умнейшем гениальном сайте...хвала организатору его и модератору сердечное спасибо и низкий поклон...за его бесконечное терпение и мудрость читать и не всегда блокировать за наши темпераментные мультипостинги...))) и мне, почему -то кажется, что здесь мы более обнажены и искренни, чем на нудистском пляже Коктебеля, потому, что ничто не отвлекает нас от наших поисков, озарений, сомнений, теплоты и нежности...нет телесности, только мысленные образы, созданные по высказываниям друг друга...тонкие, эфемерные, невесомые оболочки образов, дунь, и растворяться, останутся только идеи нас с Вами...
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Можно ли быть свободным?

Сообщение 01 июл 2015, 19:55

Спасибо Вам девчата))) :oops:

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Можно ли быть свободным?

Сообщение 01 июл 2015, 22:00

Нельзя так!
В таком виде (при таком подходе) нельзя ни в коем случае это делать. Это же не клуб по интересам. Это ведь жизнь!
Эх! Люди-человеки!
Прав тысячу раз был один человек, сказавший: - разговор между людьми может начаться хоть с летающих тарелок, а закончится он одним и тем-же. Ибо все мы - люди.
Реально - люди - личности, со всеми вытекающими...
Виртуально - великие просветленные, интуиты, йоги...

Даже не буду спрашивать - хотите ли быть свободными.
Спрошу - чего же на самом деле вы хотите? :lol: :lol:

Спрошу - зачем же вам просветление, освобождение? :(

Вот - мы постоянно встречаемся, даже не так - мы постоянно там. Даже не так - мы с рождения, еще до рождения здесь в этот раз - знаем друг друга. И знаем задолго, всегда знаем.
Вместо того, чтобы играть здесь в маски-шоу - дайте себе труд, задачу себя вспомнить! :D
Это же так просто!
Зачем идти куда-то для встречи в этой реальности? Эту реальность мы все хорошо знаем и так.

Встречное предложение - встретиться сознательно\полусознательно\бессознательно Дома. Я спросил разрешения - разрешили. Вот тогда - реально, каждый поймет свой реальный уровень.
Вообще-то мы постоянно там вместе и есть еще другие люди, но это не то! - это полубессознательно!

Попробуем сознательно?
А?
Как вам такое предложение, друзья?


Игрунишка и хвастунишка...мужская мстительность превосходит женскую в разы...

Вот-вот - дрожите теперь? Сразу реально выявится и про хвастунишку и про игрунишку... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да ладно, солдат ребенка не обидит! :D
А насчет мужской мстительности - вы ошибаетесь - все хороши! :lol:
я бы сказала огромное спасибо за сорванные маски, но это требует мужества, которого в Вас нет...или я ошибаюсь?)))

Ошибаетесь :lol: :lol:
Это не сорванные маски, сорванные маски будут если вы согласитесь на мое предложение выше!
Я вообще вас здесь с трудом вспомнил там, где был перед рождением...есть нечто отдаленно-общее глубоко внутри...
Вы меня помните тоже!
Так ли это? Вы меня не разочаруете?
Вот - это проверка - кто чего стоит! Кто какой результат получил... или - не получил. :D
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Можно ли быть свободным?

Сообщение 01 июл 2015, 23:04

Ну, я же говорю -игрунишка!!! Затевает астральную встречу на тонком плане зная, что ничего не проверить, ни доказать...нет таких способностей у нас пока, да даже если б были, разве это итог, показатель духовного роста? Один очень мудрый молодой человек с йога тичерса, сам, кстати и не собирается преподавать, а так, учится для общего развития, мне сказал замечательные слова по поводу одной очень древней йогической традиции сидхов авадхутов...там народ лихо осваивал перенос сознания из тело в тело, осознанное сновидение, разнае фокусы -покусы с телом и сознанием...но он просто и ясно задал один единственный вопрос : а где ж тут духовность? Упс! Вот и подошли к истоку и смыслу всего. Что есть духовность и цель всевозможных практик...сидхов существует под 80 штук и самых невероятных, от распыления тела на атомы и сбор в любой точке вселенной до практики кала кальпы ( жизни по несколько сотен лет в одном теле), но что в этом духовного, кто может дать проясняющий ответ? Что ж такое духовность в истинном понимании?
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Можно ли быть свободным?

Сообщение 02 июл 2015, 06:51

Спрошу - чего же на самом деле вы хотите? :lol: :lol:

Ничего :D

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Можно ли быть свободным?

Сообщение 02 июл 2015, 07:31

Как замечательно ничего не хотеть, а делать не от недостатка, дифицитарности, а от избытка...искать партнёра для жизни, искать работу, рожать детей, заводить друзей, при этом иметь одну, единственную потребность - отдавать, делиться, изливать, дарить, создавать, оставлять после себя...и на вопрос, чего же вы хотите, просто отвечать - ничего...у меня много...мне одной столько не надо...берите...дарю...
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения