Re: Освобождение. Что это?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Освобождение. Что это?

Сообщение 23 дек 2013, 07:28

Как же все таки нас разделили при рождении (дуальность)...нам теперь так сложно собраться в одно целое и принять условия жизни. Жить и приносить пользу Матушке Земле, приносить ровно в той степени полезности, в которой она хочет от нас. Так сложно поверить в свои способности и собственную силу перед жизнью, что необходимо придумывать целую кучу терминов и понятий, дабы описать их потом....и возможно поверить!...а может ещё немного посомневаться)))
Порой мне кажется, что внутренние сомнения настолько сильно начинают нравиться, что они и становятся смыслом жизни. При этом настоящая цель просто теряется и стирается из памяти...печалька)
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Освобождение. Что это?

Сообщение 23 дек 2013, 11:36

lozovojilya писал(а):Как же все таки нас разделили при рождении (дуальность)...нам теперь так сложно собраться в одно целое и принять условия жизни. Жить и приносить пользу Матушке Земле, приносить ровно в той степени полезности, в которой она хочет от нас. Так сложно поверить в свои способности и собственную силу перед жизнью, что необходимо придумывать целую кучу терминов и понятий, дабы описать их потом....и возможно поверить!...а может ещё немного посомневаться)))
Порой мне кажется, что внутренние сомнения настолько сильно начинают нравиться, что они и становятся смыслом жизни. При этом настоящая цель просто теряется и стирается из памяти...печалька)

Что я слышу и от кого, от самого искусного в мире обольстителя и почитателя женщин! Что б Вы делали, не будь мы разделены по полам и противоположностям?))) Кого б пришлось обольщать, соблазнять, проявляя чудеса виртуозности - всё было бы однородно, серо, без интриги, без драйва, без изюминки. Слава Боженьке за этот дивный хитроумный спектакль, что зовтётся жизнью в человеческом теле!
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Освобождение. Что это?

Сообщение 23 дек 2013, 11:43

Отлично, когда есть контраст противоположностей...а когда амплитуда в одну сторону...0 -1...-2...-4....-121... все больше и больше нарастает... Её действие как наркотик, чтобы почувствовать больше эмоций-нужны большие дозы. Тогда как буде действовать дуальность?...вот вопросик то в голове родился)) и без помощи любви тут ни как не обойтись!..она то и вырвет из лап "плохой" амплитуды!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Освобождение. Что это?

Сообщение 23 дек 2013, 11:49

Нуль это самое оно, а потом осознанно - 220, или + 380 и снова нуль :D
И самое интересное что -220, + 380 это для наблюдающего со стороны, так-то нуль всегда :lol:
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Освобождение. Что это?

Сообщение 23 дек 2013, 12:01

lozovojilya писал(а):Отлично, когда есть контраст противоположностей...а когда амплитуда в одну сторону...0 -1...-2...-4....-121... все больше и больше нарастает... Её действие как наркотик, чтобы почувствовать больше эмоций-нужны большие дозы. Тогда как буде действовать дуальность?...вот вопросик то в голове родился)) и без помощи любви тут ни как не обойтись!..она то и вырвет из лап "плохой" амплитуды!

Почему вас заклинивает в одну сторону - Вы что, решили стать трансвеститом?)) Не меняйте ради бога пол. Вот удивительная вещь: коренной учитель настоятеля монастыря лайя йоги в Костромской области прожил 700 лет, поменяв 15 мужских тел. Когда ему наконец надоело, он объявил, что в следующий раз придёт в теле женщины, но не занял взрослое тело, а решил воплотиться через рождение. Наводит на мысль, что одного тела, чтобы стать полноценной женщиной мало, нужно впитать что-то от родной матери, кроме молока и воспитания - каких-то исключительных по значимости вибраций. Не решился же мужик просто так взять и нырнуть в свежее тело ( в Индии с этим добром всё нормально). Моргов мало . Шутка.
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Освобождение. Что это?

Сообщение 23 дек 2013, 12:14

я не о телах, я о душе размышляю))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Освобождение. Что это?

Сообщение 23 дек 2013, 12:16

Новичок писал(а):Нуль это самое оно, а потом осознанно - 220, или + 380 и снова нуль :D
И самое интересное что -220, + 380 это для наблюдающего со стороны, так-то нуль всегда :lol:

после 220 лишь легкое покалывание...380 не буду пробовать))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Освобождение. Что это?

Сообщение 23 дек 2013, 13:52

lozovojilya писал(а):я не о телах, я о душе размышляю))


Душа песпола.
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Освобождение. Что это?

Сообщение 23 дек 2013, 16:47

Анаит писал(а):
lozovojilya писал(а):я не о телах, я о душе размышляю))


Душа песпола.


Наташа, вы разучились писать по-русски, общаясь с нами.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Освобождение. Что это?

Сообщение 23 дек 2013, 19:24

Анаит писал(а):
lozovojilya писал(а):я не о телах, я о душе размышляю))


Душа песпола.

а что не может быть противоположностей в душе?...энергия инь и янь...мужское и женское начало в одном...
упс))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения