Re: Освобождение. Что это?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Освобождение. Что это?

Сообщение 16 дек 2013, 10:22

lozovojilya писал(а):В молодости я был очень скромным мальчиком, который не мог четко выражать свои мысли и говорить так, чтобы его сразу понимали и понимали о чем говорит..... с женским полом было тоже самое)))
Доведя до совершенства свой талант обольщения женщин, я научился правильно, четко и с особым выражением и глубиной выражать свои мысли!))
нет предела совершенству!
Освобождение???...освобождение!!

А говорят: всё зло от женщин! Оказывается женщины - главная движущая к освобождению сила ))), обольстительный Вы наш!
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Освобождение. Что это?

Сообщение 16 дек 2013, 19:16

Ведь для этого и существуют наши уроки получения опыта.Жизнь очень длинная,если её максимально наполнить событиями,эмоциям и чувствами! Максимум событий в единицу времени. Это изречение полностью проверено на собственном опыте, из опыта и родилось:)
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Ратибор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:05

Re: Освобождение. Что это?

Сообщение 17 дек 2013, 16:38

lozovojilya писал(а):Ведь для этого и существуют наши уроки получения опыта.Жизнь очень длинная,если её максимально наполнить событиями,эмоциям и чувствами! Максимум событий в единицу времени. Это изречение полностью проверено на собственном опыте, из опыта и родилось:)

Но это не Освобождение, а ещё большее омрачение, ограничение, отвлечение от СамоОсоЗНАНИЯ.

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Освобождение. Что это?

Сообщение 17 дек 2013, 19:40

Ратибор писал(а):Но это не Освобождение, а ещё большее омрачение, ограничение, отвлечение от СамоОсоЗНАНИЯ.

Для меня жизнь прекрасна!!И я очень сильно её люблю и люблю жить!А жить надо красиво, чтобы на небесах сказали....повтори!
Наверное для Вас такой подход к жизни мрачен...мне искренне жаль... посмотрите вокруг!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Освобождение. Что это?

Сообщение 17 дек 2013, 19:49

lozovojilya писал(а):
Ратибор писал(а):Но это не Освобождение, а ещё большее омрачение, ограничение, отвлечение от СамоОсоЗНАНИЯ.

Для меня жизнь прекрасна!!И я очень сильно её люблю и люблю жить!А жить надо красиво, чтобы на небесах сказали....повтори!
Наверное для Вас такой подход к жизни мрачен...мне искренне жаль... посмотрите вокруг!


Я Вам искренне завидую,от души.Но я не могу наполнить себя,тем самым нарушаю главный закон.
Ведь Бог создал нас,что бы сделать нас счастливыми.Не счастливы Мы не до конца Он.

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Освобождение. Что это?

Сообщение 17 дек 2013, 20:27

zamich писал(а):...Но я не могу наполнить себя,тем самым нарушаю главный закон.
Ведь Бог создал нас,что бы сделать нас счастливыми.Не счастливы Мы не до конца Он.

Вы ведь сам знаете, что вам мешает стать счастливым...ну уж на 1000% догадываетесь об этом. Что мешает, Михаил?
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Освобождение. Что это?

Сообщение 18 дек 2013, 02:02

lozovojilya писал(а):
zamich писал(а):...Но я не могу наполнить себя,тем самым нарушаю главный закон.
Ведь Бог создал нас,что бы сделать нас счастливыми.Не счастливы Мы не до конца Он.

Вы ведь сам знаете, что вам мешает стать счастливым...ну уж на 1000% догадываетесь об этом. Что мешает, Михаил?


Мне мешает стать счастливым Я сам.Если мне раньше достаточно было- мир в семье,определенное количество денег,которое я научился зарабатывать за счет себя и других.То сейчас эгоизм вырос.И мне этого мало.Я хочу более качественных отношений,что в семье,что на производстве.Хочу новых ощущений и наполнений.Зажрался Мишка скажут свидетели.Да.Но не хочу ждать других пока наедятся.Всем правит Эгоизм.

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Освобождение. Что это?

Сообщение 18 дек 2013, 07:45

Я тоже использую свой Эгоизм во благо для себя. И это на мой взгляд отлично получается! Вот только порой бывает "больной" эго, который очень сильно "мешает жить". Но он то "мешает" на определённом этапе и нужен для того, чтобы вылечить его!))И мешает не всем и каждому.
zamich писал(а):То сейчас эгоизм вырос.И мне этого мало.Я хочу более качественных отношений,что в семье,что на производстве.Хочу новых ощущений и наполнений.Зажрался Мишка скажут свидетели.Да.Но не хочу ждать других пока наедятся.Всем правит Эгоизм.

Мне тоже становится тесно и не интересно с тем кругом людей,которые меня окружают. Но ведь они нужны мне или им нужен я. Когда все необходимое свершиться и каждый закончит свой опыт, тогда произойдет смена декораций!)) И жизнь сама вынудит к определенным действиям и переменам. И мы окажемся там, где должны быть для самих себя и окружающих!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Освобождение. Что это?

Сообщение 18 дек 2013, 10:10

lozovojilya писал(а):Я тоже использую свой Эгоизм во благо для себя. И это на мой взгляд отлично получается! Вот только порой бывает "больной" эго, который очень сильно "мешает жить". Но он то "мешает" на определённом этапе и нужен для того, чтобы вылечить его!))И мешает не всем и каждому.
zamich писал(а):То сейчас эгоизм вырос.И мне этого мало.Я хочу более качественных отношений,что в семье,что на производстве.Хочу новых ощущений и наполнений.Зажрался Мишка скажут свидетели.Да.Но не хочу ждать других пока наедятся.Всем правит Эгоизм.

Мне тоже становится тесно и не интересно с тем кругом людей,которые меня окружают. Но ведь они нужны мне или им нужен я. Когда все необходимое свершиться и каждый закончит свой опыт, тогда произойдет смена декораций!)) И жизнь сама вынудит к определенным действиям и переменам. И мы окажемся там, где должны быть для самих себя и окружающих!


А Вы знаете я подыгрываю им и отношусь как к детям.Играю в ихние игры.Но без них,одним я не буду полностью удовлетворен.Я их жду и очень осторожно,они не терпеливы,как все дети.Я же 30 жизней назад был таким же.Да Я не в обойме как Иван,но по сравнению с ним я понимаю что со мной происходит.Я не смогу быть счастливым один,вот в чем фишка.

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Освобождение. Что это?

Сообщение 18 дек 2013, 10:41

Поэтому мы и живем на Земле все вместе...такие разные и необычные.И среди нас очень много Иисусов, Будд и других просветленных. Таких людей можно назвать как угодно, главное смысл остается прежним. Помогать людям разобраться в себе, понять многое и научить с этим жить. Кто-то поверит словам, кто-то сможет принять, увидев только действия и живой пример. Просто в наше время их стало очень много и каждый выполняет свое предназначение.
Я очень рад нашей встрече здесь на страницах форма, рад общению с вами всеми. Ведь по сути дела, очень важно найти единомышленников, которые думают так же как и ты и чтобы было с кем пообщаться на "одном языке"!
В первые моменты своего просветления, когда мир "переворачивался с ног на голову", для меня было очень важно и ценно чтобы меня понимали и понимали о чем я говорю, о чем думаю. Природная решительность в этом помогла, я не побоялся вступить на эту тропу и пойти по ней. И действие последовало незамедлительно, я нашел собеседников, единомышленников. Мир не терпит пустоты!
все мои высказывания и утверждения - это плод моего опыта. Утверждать я могу лишь тогда, когда сам все пережил, понял и почувствовал на себе все действие.
Очень много людей, которые только размышляют на эти темы, а живут совершенно по другому. им сложно применить все к жизни....но это уже другая история!))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения