Практикум

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Практикум

Сообщение 17 июл 2015, 11:59

Иногда надо принять важное решение.Как то не решался и почему то посмотрел на эл. часы,там были одинаковые цифры,решился и все получилось как нельзя лучше.Теперь часы мои друзья.Иногда цифры появляются,как бы случайно.Это я думал раньше.Все не случайно.И те моменты в жизни,о которых ты думаешь,что они не важны и просто проживаются по инерции,на самом деле очень важные и наоборот.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Практикум

Сообщение 17 июл 2015, 14:24

- Да, тоже часто вижу "парад чисел" на часах и других электронных приборах. Ночью встаёшь, и вдруг: 4:44, и т.д. Да, это предупреждение, или подтверждение чего-либо ... Очень радует, что у людей так здорово развиваются интуитивные способности ... Чем спокойнее, - тем лучше развиваются ...

tonkaya
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:10

Re: Практикум

Сообщение 17 июл 2015, 21:56

*
Последний раз редактировалось tonkaya 14 апр 2016, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Практикум

Сообщение 18 июл 2015, 09:24

Кроме восприятия себя в настоящем здесь и сейчас, проводимых самоанализов, пребывании в блаженстве, остановка мысли и внутреннего диалога путем сосредоточения сознания например на дыхании и т.д.

Скажите пожалуйста Golden OM, какими практиками кроме тех, что вы описали в теме "Мое понимание Истинного Я" вы еще занимались достаточно серьезно, те практики, что действительно вам помогли в Духовном развитии с любовью принять себя и окружающий мир?

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Практикум

Сообщение 19 июл 2015, 12:56

Сегодня в 4 часа утра имел разговор с мерзопакостной сущностью.
Сволочь редкостная,но во всем права.
Что ни говорила,доказывала примерами,хрен придерешься.
Чистила меня по полной программе,что я делаю все не по ее.И живу не так.В общем делаю все не так.
Но главное,если бы я все делал так,то картина жизни выглядела бы иначе.
Спать больше не смог.Поднялся,подошел к зеркалу - На меня смотрела эта сущность.
Уходить наверное пора.Как то не интересно стало.И всякой херни рядом стало не в проворот.Почистится бы не мешало бы.Да и соскучился ПО.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Практикум

Сообщение 19 июл 2015, 16:48

Мне иногда кажется,что все не впопад.Я над этим тащусь,я плыву параллельно людям,которые хотят доказать правильность своих тело-душедвижений.Да хрен с ним с мироустройством.Я есть и мне плевать на ваши ощущения,есть только мои.Да есть страх ошибиться.Проиграть.А потом разбегусь и с горки.Люди не бойтесь жить.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Практикум

Сообщение 19 июл 2015, 17:10

Сегодня первый раз за четыре месяца вышел за рамки.Боялся,думал не поймут.Поняли,да хрен с ними,если бы даже не поняли.Так хорошо быть собой,без рамок.Так хорошо отвечать только за себя,ведь ты безбашенный,капризный,но правдивый.Хочешь лишь только что хочешь.Ты на ладони,ни чего не скрываешь.Испугались сначала.А потом смирились.Даже улыбаются.А чему?

strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

Re: Практикум

Сообщение 19 июл 2015, 18:15

Всем привет!!!
А я другими практиками занималась...
Смотрела долго на черную точку, перестала когда она меня стала засасывать.
Расширяла свое сознание... ходила с трудом по квартире, чувствовала как задевала стены и предметы. Над головой досих пор что то открыто, с трудом прохожу под мостом и высоковольтной.
Прогоняла энергию через все тело по позвоночнику (он нагревался) так можно избавляться от головной боли - у меня проходит.
Поменяла реальность в которой живу. (Зеланд "Трансерфинг реальности).
3-4 часа с открытыми глазами убирала мысли из головы. В конце мое тело встало и пошло на кухню мыть посуду, там я очнулась и удивилась как это?
Ну а уж такие вещи как припарковать машину - вообще без проблем. Я мужу заранее говорю, вот именно перед нашим приездом уедет машина и мы встанем на ее место.
А вообще я добивалась только одного - узнать как все есть, пусть умереть, но узнать. Не прочесть, а узнать. И все попробовать на себе.
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Практикум

Сообщение 19 июл 2015, 20:46

Спасибо девочки за ответы))) Посоветуйте что нибудь из пранаямы, задумал ей более серьезно заняться. Слышал много разных противоречий бытует в инете по поводу самостоятельных занятий и не квалифицированных предложений. Думаю если сосредотачивать сознание на дыхании, то греховным надо быть, что бы не использовать пранаяму в сочетании.
strong писал(а):А вообще я добивалась только одного - узнать как все есть, пусть умереть, но узнать. Не прочесть, а узнать. И все попробовать на себе.
Вот это круто))), я такой же фанат, нет ничего что бы могло остановить от таких испытаний, узнать на сколько глубока кроличья нора, но лучше испытать Царствие Божие)))

zamich писал(а):Сегодня первый раз за четыре месяца вышел за рамки.
Классно, так и надо, делать то, что должен делать))) Хороший ты сделал поступок или не очень, сделай вывод и прими с ЛЮБОВЬЮ!!! Это и будет итогом твоего опыта...
На все Божья Воля.

strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

Re: Практикум

Сообщение 19 июл 2015, 21:26

Отечественну.
Я добилась своего :lol:
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения